Пятница, 19 Апреля 2024, 21:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » JokeSplash [47]
Результаты поиска
JokeSplashДата: Пятница, 08 Января 2010, 22:44 | Сообщение # 41 | Тема: Каким хостингом пользуемся?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пользуюсь платным и только платным хостингом.
Сейчас столько компаний на этом рынке, что можно легко удовлетворить практически любую нужду (в рамках закона, правил и прочего схожего - ну, то есть, ни тебе порнухи, ни тебе вареза, торрентов). При чем за весьма небольшие деньги. Плюс если на более-мене большой срок рег-ия, то и домен в подарок в нормальной зоне.
Конечно же суппорт, помогающий круглыми сутками в случае необходимости. Предустановленные скрипты, шаблоны. Опять же лишняя реклама путем регистрации в списках хостера... и прочее, прочее, прочее. Это лишь малая часть плюсов платного хостинга.
Мой выбор, кстати, пал на http://sweb.ru - реально хороший, недорогой, устойчивый хостер. Не меняю его уже более 2 лет.


Блог JOKE'нутого - вот только он на столько Джо'кнутый, что сейчас даже не работает. Но я его починю.
JokeSplashДата: Среда, 06 Января 2010, 23:38 | Сообщение # 42 | Тема: Создание официального сайта для браузерной онлайн игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, что если ты делаешь сайт для своей игры, то ты все действительно делаешь сам.
То есть, никаких Википедий, никаких Вконтакте - зачем они? Это второстепенное.
Энциклопедию, имхо, надо оформлять на сайте игры.
Социальные всякие разные сервисы, наверное, все-таки нужны... но с этим вполне себе легко справится официальный форум.
Хотя можно дублировать все на твит-каналы, группы вконтакте, ЖЖ и другие схожие сервисы.
Как показывает практика, более половины игроков никуда далее форума не уходят - незачем просто.
Вообще, статья довольно-таки спорная на мой взгляд.
Почта, соц.сеть игроков, общий чат вне игры (имхо, уже совсем маразм sad )... зачем так усложнять?


Блог JOKE'нутого - вот только он на столько Джо'кнутый, что сейчас даже не работает. Но я его починю.
JokeSplashДата: Среда, 06 Января 2010, 20:17 | Сообщение # 43 | Тема: Конструкторы Драк!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Лично я не знал, что на Мугене можно делать горно-добывающее оборудование.

Это EasterEggs от Мюгена smile


Блог JOKE'нутого - вот только он на столько Джо'кнутый, что сейчас даже не работает. Но я его починю.
JokeSplashДата: Среда, 06 Января 2010, 19:59 | Сообщение # 44 | Тема: GloryLands Web-Based MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
МОрда
Quote
нет!!!спрос на 2Д останется как не крути

К сожалению, на мой взгляд, FERAMON прав в утверждении о будущем в 3д...
Сейчас действительно идет тенденция даже, например, в браузерных играх делать мир в 3д. Или "псевдо-3д". Он красочней, он интересней.
Народ клюет на красивую оболучку, затягивается и остается в проекте...
О классике уже давно все забыли, или вспоминают крайне редко smile
Таково мое мнение. Не факт, что правильное smile
--
А вообще, конечно, очень хочется верить в чудо: что будет такой конструктор онлайн игры, где ничего не надо "кодить", а просто тупо переносишь мышкой те объекты, которые тебе нужны и не паришься... Но так, увы, не бывает (а может и к счастью).


Блог JOKE'нутого - вот только он на столько Джо'кнутый, что сейчас даже не работает. Но я его починю.

Сообщение отредактировал JokeSplash - Среда, 06 Января 2010, 20:10
JokeSplashДата: Среда, 06 Января 2010, 19:36 | Сообщение # 45 | Тема: Popfly Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эт да. Но как я успел заметить из комментариев на разных сайтах, что выдал гугл, - сервис этот был весьма удобен и, судя по всему, наиболее многофункционален из всех схожих.

Блог JOKE'нутого - вот только он на столько Джо'кнутый, что сейчас даже не работает. Но я его починю.
JokeSplashДата: Среда, 06 Января 2010, 04:16 | Сообщение # 46 | Тема: Popfly Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну вот и всё, тема в скором времени, судя по всему, потеряет свою актуальность:
Quote
Great to see you here, unfortunately as of August 24th 2009, Popfly is out of operation.

Такая вот лакончиная фраза встречает каждого зашедшего на официальную страничку сей программы sad
А если по русски, то: Прекратили разработку, и пока, кажется, не собираются ее возобновлять sad


Блог JOKE'нутого - вот только он на столько Джо'кнутый, что сейчас даже не работает. Но я его починю.
JokeSplashДата: Вторник, 05 Января 2010, 23:28 | Сообщение # 47 | Тема: офф
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хм. Можно свое мнение выражу smile ? Я вообще дикий фанат браузерных игр в прошлом. Сейчас тоже фанат, но не дикий - так, люблю иногда поиграться, но не более того.
1. Перво на перво, вообще, это:
Quote
ВНИМАНИЕ!!! Рекомендуем играть в браузере Internet Explorer версии 6.0 или выше, под другими браузерами игра может работать некорректно.

Ну блин, ну я понимаю, что игра только делается, теститься и т.д. Но... имхо, такая надпись показывает некую несерьезность, чтоли, разработичков игры. Но это реально моветон, короче, чтобы игра не глючила только под IE.
2. Так как игра называется? Инстинкты воина, или LasTWorLD? А, все. Кажется понял: "Инстинкты Воина" - движок, а LasTWorLD - твое название? Опять же мое мнение: LasTWorLD - как-то ребячеством отдает. Ну, знаешь ведь, как школота в интернете писать любит: "ПрИВеТ! МеНя зОвУТ КИсулЯ! А ТЕбя кАК?" - ну что-то вроде того.
3. Дизайн. Он твой уже, или это все вместе с движком шло?
4. Ээээ... Хостинг. Точнее, его отсутсвие. Блин, ну это тоже ведь несерьезно делать площадку под браузерную игру на бесплатном хостинге. Ну можно ведь за относительно небольшие деньги купить себе площадку под игру с куда более бОльшими возможностями. Ну и домен, конечно же.

Ну это то, что на первый взгляд, так сказать. Да, игра судя по всему адский клон БК.
Кстати. В энциклопедии (по-моему) уже есть упоминание о "донате"... как мне кажется, стоит убрать пока smile ? Хотя, дело твое.
В любом случае, я понимаю, что игра только первые шаги делает... но надо реально приложить немало усилий, чтобы выйти хоть на минимальный онлайн игроков. Тем более, что сейчас браузерные игры такого плана уже устаревают и заменяются более качественными играми в браузере: либо на флэш технологиях, либо просто с более выскоим уровнем программирования и, соответсвенно, возможностями.
Короче, УДАЧИ в начинаниях.
P.S. Я на самом деле тоже хотел бы попробовать сделать что-нибудь вроде того. Но знаний программинга нету вообще (банальный хтмл не в счет smile ). Ну и рисую еще не очень красиво, к сожалению smile Вот.


Блог JOKE'нутого - вот только он на столько Джо'кнутый, что сейчас даже не работает. Но я его починю.
Форум игроделов » Записи участника » JokeSplash [47]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг