Пятница, 29 Марта 2024, 00:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Purumpumpum [48]
Результаты поиска
PurumpumpumДата: Среда, 22 Мая 2013, 13:03 | Сообщение # 41 | Тема: Xbox One
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
А ты ожидал презентацию для российского рынка?


Я ожидал более общирную презентацию. А не то, что там было. Такое чувство, что мне впихивают мультимедийный центр, а не игровую приставку

Добавлено (22.05.2013, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата (Purumpumpum)
И мощности соньки сути не меняют, тройка хвалилась мощностями задолго до выхода, но в итоге на боксе большинство игр выглядели лучше.
Судить о мощностях можно только на Е3.


Да. О мощности можно будет говорить на E3. Сейчас KillZone (не более чем бенчмарк для PS. С каждой консолью от Sony одно и тоже) выглядит лучше (именно визуально) всех остальных игр.

Цитата (Purumpumpum)
но в итоге на боксе большинство игр выглядели лучше


ПС3 эксклюзивы по графике на голову выше эксклюзивов Xbox360.

Все будет зависить от E3. И я считаю, что киллер фича у Microsoft это именно Kinect. И если на призентации они не надурили, то они смогут сделать киннект массовым не только для казуальщиков, но и для хардкорных игроков, что они собирались сделать в первый раз
PurumpumpumДата: Вторник, 21 Мая 2013, 23:11 | Сообщение # 42 | Тема: Xbox One
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Marcus)
Чем это интересно она убогая?


Она была исключительно для Американского рынка, т.к 70 процентов презентации заняли TV фичи. Показали игры от EA Sports, которые выглядать на уровне Xbox 360. Новую форзу, которая выглядит как и предыдущие, новый неизвестный проект и новую колдфу. С ней вообще смех. Говорят, что новый движок, но, как бы вид его намекает, что это допилиный до ума старый и все.

Порадовал новый киннект, если точность будет настолько хорошая и она будет в коробке с боксом, то у них есть шансы. А сейчас складываеться впечатление, что коробка намного слабее PS4 вплане железа (посмотрите на новый Killzone), хотя Microsoft утверждает обратное
PurumpumpumДата: Вторник, 21 Мая 2013, 22:31 | Сообщение # 43 | Тема: Xbox One
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кто нибудь еще смотрел эту убогую презентацию? Кто что думает о новой гробе?
PurumpumpumДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 23:03 | Сообщение # 44 | Тема: Смартфон за 15к.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (true_abrakadabra)
Кто-то читать не умеет


Самокритика эт хорошо...

Цитата (Purumpumpum)
Если не хочешь Nexus 4, то я бы посоветовал обратить внимание на Nokia Lumia 720 (если ВиндаФон) или любой середнячок любой компании, которая делает мобилы. Только не Fly. Мощные мухи разваливаються прямо в руках. Мне приглянулся Sony Xperia S, но там с обновлениями проблема, хотя у всех аппратов, которые не входят в линейку Nexus херово с обновлениями.
PurumpumpumДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 23:02 | Сообщение # 45 | Тема: Помогите с выбором планшета из двух
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (vasua99)
iPad 4 или iPad mini, оба на 32 ГБ.


Nexus 7 или Nexus 10
PurumpumpumДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 22:54 | Сообщение # 46 | Тема: Смартфон за 15к.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (true_abrakadabra)
Цитата (qazer)
Забыл сказать, что нужен не китаец, а смартфон, который можно достать практически в каждой торговой сети. Меня просто награждают так, но предлагают самому выбрать.
nuixgroup, та же причина.



Nexus 4 - китаец? Ох лол. Корея же, LG. Он продаеться в Связном по цене в ~20 тысяч рублянских. Но....зачем переплачивать? Подождал месяц и тебе придет новенький аппарат, еще и европеец (те, кто юзал серые смартфоны знают, что на них обновление приходит быстрее). Тем более Связной прет аппараты, которые забугром вернулу гуглу по разным причинам. Почитай отзывы пользователей там стало реально страшно (кого я обманываю, заница в 7 тысяч рублей была основной).

Если не хочешь Nexus 4, то я бы посоветовал обратить внимание на Nokia Lumia 720 (если ВиндаФон) или любой середнячок любой компании, которая делает мобилы. Только не Fly. Мощные мухи разваливаються прямо в руках. Мне приглянулся Sony Xperia S, но там с обновлениями проблема, хотя у всех аппратов, которые не входят в линейку Nexus херово с обновлениями.
PurumpumpumДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 20:55 | Сообщение # 47 | Тема: Смартфон за 15к.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (qazer)
Бюджет 15к рублей и не копейкой больше.


Nexus 4 с доставкой из Google Play. обойдеться в 13 тысяч рублей. Статей как его там купить - туча. Аппарат потрясающий. Чистый Андроид великолепен

Добавлено (19.05.2013, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата (true_abrakadabra)
Старые модели очень.
Глянь Galaxy grand, Sony xperia s, Highscreen Explosion, Fly vista


Ты предложил еще более херовые варианты
PurumpumpumДата: Пятница, 10 Мая 2013, 17:02 | Сообщение # 48 | Тема: Какой программист мне нужен для flash?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Anfedart)
Какой программист мне нужен для создания подобного приложения.


Хороший.

Цитата (vasua99)
Flash как бы официально не поддерживается уже


Ты глава Абобов?
Форум игроделов » Записи участника » Purumpumpum [48]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг