Четверг, 18 Апреля 2024, 12:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » StelSMaN_82 [485]
Результаты поиска
StelSMaN_82Дата: Среда, 18 Июня 2014, 12:41 | Сообщение # 41 | Тема: Gcup Team Game 1(без названия)
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
http://rghost.ru/private/56425848/fcb6fa965c62979eedeb410e99f3b13a

Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 10:26 | Сообщение # 42 | Тема: Gcup Team Game 1(без названия)
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Ну, чуть-чуть добавил, чуть-чуть изменил.
Что добавлено:
- Разрушаемые объекты!!1
- Камера!!1111
- Маска для игрока и врага!
- Отбрасывание тени игроком и врагами!!1

Что изменено:
- Бот ай!!1 (Код огромный и бестолковый, вчитываться особо не стал (времени нет) исправил пару строк, из-за которых были оишбки :D)
- "псевдо 3Д"

Вроде все...

http://rghost.ru/56425848

P.S.
Если вдруг кто-то решится скачать и посмотреть на проект, то не удивляйтесь, что код ужасно кривой и огромный (Писал не я, я лишь добавил кое-что своего, и то, всего пару строчек).

P.P.S.
Feraset, скрины не загружаются, сделай нормальные!


Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Вторник, 17 Июня 2014, 12:43
StelSMaN_82Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 08:12 | Сообщение # 43 | Тема: Time Shift
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
stars_46, игра time shift уже есть!
http://ru.wikipedia.org/wiki/TimeShift


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 21:14 | Сообщение # 44 | Тема: Напишем книгу
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
И я там был! Мед пил, да LSD курил...

Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 20:47 | Сообщение # 45 | Тема: Logical Dungeon [2D] - TBS
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
На чем делаете?

Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Среда, 11 Июня 2014, 17:28 | Сообщение # 46 | Тема: Напишем книгу
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Он надел свой плащ и волшебную шляпу.

Сказал "крибли крабли бумс" и оказался на дне.


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 22:02 | Сообщение # 47 | Тема: [2D] - Survival Alone
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Официально прекращена работа над игрой. Проект закрыт.

Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 22:44 | Сообщение # 48 | Тема: Какая ваша любимая игра современности?
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Hotline Miami
Плюсую!!! Игра просто шедевральная!!1
The Last of us
GTA V (Странно, что никто не упомянул о ней.)
Call of duty 4
Farcry 3


Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Пятница, 09 Мая 2014, 22:45
StelSMaN_82Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 18:58 | Сообщение # 49 | Тема: Ищу конструктор для создания 2d игры андроид
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата _ToBe_ ()
а скомпилировать уже на лицензии???

И? Лицензию-то ты покупаешь))) или лицензия то же "Не совсем легальная"?
Я не понимаю ход твоего мышления. Даже из твоего ответа напрашивается вывод, что хочешь - не хочешь, а лицензию купить все же придется!


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 16:24 | Сообщение # 50 | Тема: Ищу конструктор для создания 2d игры андроид
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата _ToBe_ ()
StelSMaN_82, очень даже бывает. Возьми даже тот же надоевший Flappy-что-то-там

Если не знаешь, то не встревай. Ее создатель программист, а ТС-у не охота программировать. Следовательно, ему нужен движок, либо конструктор. А собственно версии этих движков и конструкторов, поддерживающих компиляцию игр под андроид стоят денег.


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 13:54 | Сообщение # 51 | Тема: конвертирование игры
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата Oplaus ()
Ок,гейм мейкер требует знание каких либо языков?

Я тебе писал это в предыдущей твоей теме, да требует. Язык называется GML (Game maker Languadge), поначалу может быть тяжеловато. но на самом деле он легкий.
Цитата Oplaus ()
и с помощью его можно конвертить игры?

Еще раз. Да, если купишь Game maker Studio.

Добавлено (09.05.2014, 13:54)
---------------------------------------------
Если же тебе нужно совсем без программирования, то попробуй изучи Scirra construct, он бесплатен. А потом когда поймешь его, сможешь купить construct 2, и на нем уже делать игры для андроида, либо IOS.


Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Пятница, 09 Мая 2014, 13:55
StelSMaN_82Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 13:40 | Сообщение # 52 | Тема: конвертирование игры
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата Oplaus ()
Очень хочу знать как можно игру которую я сделал например на noobstere конвертнуть на android легко и без знания языков программирования

Никак. Нубстер не поддерживает конвертирование на андроид, и по правде говоря, я не знаю даже, может ли он создать ехе файл игры. И я тебе уже говорил, что для создания андроид игры тебе по-любому придется платить за нормальный движок, ведь lite - версии этот конверт не поддерживают. Кроме того, твой нубстер самый мало функциональный и бесполезный "движок" (Даже не знаю как назвать эту нелепость...). Без обид. Я бы посоветовал тебе перейти на что-то функциональное и мощное, например, на Game maker (или как его называет гамак), либо на Scirra construct. Если ты так рвешься сделать игру для андроида, то пожалуйста! Плати деньги и покупай Game maker studio, либо construct 2.
Надеюсь, я доходчиво объяснил тебе?


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 12:39 | Сообщение # 53 | Тема: Ищу конструктор для создания 2d игры андроид
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата Oplaus ()
мне не нужна игра которая будет мега чёткой,я хочу создать мааааленькую игру без мега усилий)

Такого, увы, не бывает.


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 11:04 | Сообщение # 54 | Тема: Ищу конструктор для создания 2d игры андроид
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата Oplaus ()
Ищу простой понятный конструктор для создания игр,не знаю языков программирования,нужен бесплатный и русифицированный(что бы руссик найти можно было)

Сударь, а зад вам лазерным лучом со спутника не почесать? Уж, извините за прямоту.
Во-первых, запомните: Халявы в жизни не бывает. Если вам нужен нормальный конструктор, тем более для создания игры под андроид, вам в любом случае придется заплатить. Лично я бы посоветовал Construct 2 (Что-то около 3000 руб. он прост в освоении и не требует вообще никаких знаний в программировании). Есть еще Game maker studio (намного более функциональный и удобный на мой взгляд, и хотя в нем придется учить встроенный язык (т.к. без него мало что сможешь сделать), но он элементарный, и я бы с удовольствием взял его, да цена просто заоблачная (полный комплект около 29500 руб!)).
Во-вторых, запомни: без элементарных знаний английского в геймдев даже не стоит соваться, да и найти нормальный русик в наше время очень сложно.


Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Пятница, 09 Мая 2014, 11:10
StelSMaN_82Дата: Пятница, 02 Мая 2014, 20:46 | Сообщение # 55 | Тема: Breathing Fear
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, а делали на чем?

Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 07:05 | Сообщение # 56 | Тема: Bloody loony bin – Кровавый дурдом (2D)
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
Scirra Construct

Я бы на вашем месте попробовал бы освоить Game maker
А так, проект интересный.


Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Вторник, 22 Апреля 2014, 07:09
StelSMaN_82Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 18:38 | Сообщение # 57 | Тема: [2D]-Игра типа террария(почти)
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата Stas1999 ()
Но у вас есть только кирка(лопата).С помощью ней вы будете уничтожать врагов.А точнее будете делать подкопы чтобы враг упал и разбился,заганять их в угол и подрывать динамит(динамиты будут уже на уровне,но не всегда).Есть некоторые уровни где вам нужно продержатся некоторое время чтобы вас не убили.В этих уровнях все будет происходить как в играх жанра Tower Defence(но с видом сбоку).Враги будут идти волнами и вам нужно их не убить,а выжить.Вы можете строить убежище из блоков,создавать новые блоки которые будут дольше выдерживать удары противников.Также между уровнями вы можете купить некоторые улутшения или бонусы.Например бонус остановки врагов на некоторые время и т.д.Из улутшений можно добавить себе больше здоровья,купить новую кирку(лопату)которая будет быстрее копать(на скорость копания также зависит сила игрока) и.д.


Worms!!!


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 07:22 | Сообщение # 58 | Тема: Требуется художник - энтузиаст!!!
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата Gorilla ()
Итого общими усилиями форумчан задание выполнено

Лол) Получилось ржачно) biggrin Думаю, за это стоит поставить плюс)


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 21:44 | Сообщение # 59 | Тема: Требуется художник - энтузиаст!!!
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
ап

Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 07:26 | Сообщение # 60 | Тема: Требуется художник - энтузиаст!!!
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата Gorilla ()
так это он и есть же )

Ага, тока мне не надо что бы он бежал в паническом страхе, как Шэги из Скуби Ду.

Добавлено (01.04.2014, 07:26)
---------------------------------------------
Ребят, ну дорисуйте мой спрайт плиз!


Помог - плюс в репу!
Форум игроделов » Записи участника » StelSMaN_82 [485]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг