Суббота, 20 Апреля 2024, 10:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Reaper [50]
Результаты поиска
ReaperДата: Суббота, 12 Января 2013, 17:33 | Сообщение # 41 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я решил продолжить свое знакомство с UDK и у меня возникло пару вопросов, интернет у меня медленный поэтому видео туторы смотреть не могу, надеюсь вы сможете ответить мне здесь, вот что меня интересует:
1) Как изменить разрешение на 1280x1024 при запуске уровня
2) Как изменить скайбокс
3) Как сделать персонажа с видом от первого лица выше
4) Как прикрепить оружие к камере и сделать чтобы оно стреляло?Хотя мне кажется до этого вопроса мне еще рано


Сообщение отредактировал Reaper - Суббота, 12 Января 2013, 17:37
ReaperДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 23:08 | Сообщение # 42 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, можешь комикс нарисовать как это сделать?
ReaperДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 19:38 | Сообщение # 43 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Julius, ну я накладывал текстуру с альфой, там где должно быть прозрачно просто черный фон
ReaperДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 18:49 | Сообщение # 44 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Julius, плохо, а где включается альфа на текстуре или в материале текстуры, мне давали ссылку на видео, но у меня интернет не позволяет посмотреть, может кто нибудь скриншот выложить как это сделать хотя бы примерно, я знаю в блендере есть кнопка alpha но в UDK я не нашел ничего подобного

Сообщение отредактировал Reaper - Четверг, 22 Ноября 2012, 19:01
ReaperДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 18:37 | Сообщение # 45 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я модели леплю в блендере, скажите можно их как то перенести в UDK сразу с материалами и текстурами?
ReaperДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 23:27 | Сообщение # 46 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Barbatos, ладно, спасибо

Добавлено (20.11.2012, 23:27)
---------------------------------------------
Подскажите мне вот что:
1. Как включить альфу в текстуре? Я закидываю на модель альфа текстуру, но у меня где должна быть пустот - черный фон, в нодах не нашел где включить
2. Почему когда закидываю модель в движок, она очень маленьких размеров, ее практически не видно, я понимаю что размер можно изменить, но все же может можно как то сделать чтобы модель была нормального размера?

ReaperДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 01:18 | Сообщение # 47 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Это не то, я знаю что можно было сделать развертку и все. Но мне нужно именно две текстуры разместить на одной модели, я в blendere лично делал так, брал одну текстуру кирпича и растягивал ее на всю модель, потом переходил в режим редактирования, где оконные проемы выделял нужные фэйсы, применял новый материал и накладывал текстуру окна. Вот как то же самое сделать в UDK?
ReaperДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 00:40 | Сообщение # 48 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
Правильно назначь координаты текстуры.

Где? Я в UDK еще полный ноль
ReaperДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 00:14 | Сообщение # 49 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я сегодня установил себе UDK и у меня возник вопрос, я вот леплю модельку дома, на котором лежит два материала один - кирпич, второй - окна. Когда импортирую модель в UDK как сделать чтобы текстура окон не растягивалась на весь меш, а была только там где оконные проемы?

Сообщение отредактировал Reaper - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 00:26
ReaperДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 20:58 | Сообщение # 50 | Тема: Как привязать предмет к руке?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Активатор Parent
Форум игроделов » Записи участника » Reaper [50]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг