Пятница, 26 Апреля 2024, 07:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Reaper [50]
Результаты поиска
ReaperДата: Суббота, 04 Июня 2016, 22:45 | Сообщение # 21 | Тема: Нужна команда, способная реализовать браузерную игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
TeMHuK, это уже лучше не у меня спрашивать, а у людей, кто реально занимается разработкой игр. Я лишь выступаю в качестве моделлера и особо в геймдев не лезу
ReaperДата: Суббота, 04 Июня 2016, 21:29 | Сообщение # 22 | Тема: Нужна команда, способная реализовать браузерную игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
TeMHuK, да, меня зовут Богдан. Примеры работ - https://drive.google.com/folderview?id=0B9DI0dL_Oc8yMHQwcExybE15TkE&usp=sharing
ReaperДата: Суббота, 04 Июня 2016, 21:14 | Сообщение # 23 | Тема: Нужна команда, способная реализовать браузерную игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
TeMHuK, моделлер делает то все и тех всех, что вы показали на скрине http://igrayami.ru/images/embed_asset2.png
Еще нужна тьма народу, аниматоры(это чтобы насадить на скелет и заставить двигаться человечков, которых создаст моделлер). Нужны программисты, сценаристы, левел дизайнеры и т.д. Конечно же, один человек может заниматься сразу несколькими видами деятельности
ReaperДата: Суббота, 04 Июня 2016, 20:52 | Сообщение # 24 | Тема: Нужна команда, способная реализовать браузерную игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
Конечно реально. Деньжата есть? Готов поработать в качестве моделлера
ReaperДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 15:54 | Сообщение # 25 | Тема: .
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пока на энтузиазме, потом куча бабла, хоть обмазывайся, прибыль поровну, ля-ля-ля. Эх, как же уже это достало. Когда уже хоть кто-то будет готов платить реальные деньги за работу
ReaperДата: Среда, 11 Мая 2016, 17:38 | Сообщение # 26 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Огромный шаг вперед для меня в плане текстуринга. KRISS Vector low poly. Blender+Substance Painter, рендер - Marmoset


Сообщение отредактировал Reaper - Среда, 11 Мая 2016, 17:39
ReaperДата: Суббота, 07 Мая 2016, 21:42 | Сообщение # 27 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
ОЦ 14 "Гроза". Моделина сделана в блендере, текстуры - substance painter
ReaperДата: Среда, 04 Мая 2016, 20:29 | Сообщение # 28 | Тема: Поиск текстур кустов
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://www.textures.com/category/nature/237
ReaperДата: Среда, 04 Мая 2016, 12:54 | Сообщение # 29 | Тема: [3D] Electric Zombies [FPS] [Greenlight COMPLETED]
частый гость
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, это не RGM biggrin
ReaperДата: Среда, 04 Мая 2016, 12:03 | Сообщение # 30 | Тема: [3D] Electric Zombies [FPS] [Greenlight COMPLETED]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, хорошо
ReaperДата: Среда, 04 Мая 2016, 11:40 | Сообщение # 31 | Тема: [3D] Electric Zombies [FPS] [Greenlight COMPLETED]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, дело не в размере, просто на первом скрине видно только часть ствола(не очень красиво смотрится), а на последнем пистолет вообще не в сторону прицела направлен. Только двустволка нормально более-менее выглядит. Хотя мне больше нравится, когда руки, держащие оружие, видно
ReaperДата: Вторник, 03 Мая 2016, 20:28 | Сообщение # 32 | Тема: [3D] Electric Zombies [FPS] [Greenlight COMPLETED]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне вот не очень нравится такое расположение оружия
ReaperДата: Четверг, 28 Апреля 2016, 21:49 | Сообщение # 33 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
ReaperДата: Четверг, 14 Апреля 2016, 11:31 | Сообщение # 34 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
частый гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, да и модели получше можно сделать. Ну а текстурки - вообще караул, все затайленное, деталей нет, бита, которая расположена прям перед носом, расположена швом к игроку, из-за чего видно стык текстуры. Как уже писалось, без АО вообще вяло выглядит, да и свет с тенями тоже не мешало бы запечь.
Цитата
В игре очень низкополигональные модели для высокой производительности на бюджетных смартфонах

Значит уделите внимание текстурам. Такое чувство, что только для персонажей делалась развертка и под нее рисовались текстуры, а на остальных моделях - Smart UV и накинута затайленная текстурка.
ReaperДата: Вторник, 12 Апреля 2016, 19:58 | Сообщение # 35 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Найдите нормального моделлера
ReaperДата: Суббота, 05 Марта 2016, 19:58 | Сообщение # 36 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кукри
ReaperДата: Суббота, 05 Марта 2016, 11:42 | Сообщение # 37 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Что скажете по данной модели

Скажу, что ее желательно бы переделать. Выглядит она дешево, голова держится на силе гнева, сделал бы шею какую-нибудь, руки тоже простенькие, еще и торчат так, как-то неестественно. Вообщем, не особо нравится, как будто из игр начала нулевых
ReaperДата: Суббота, 27 Февраля 2016, 18:38 | Сообщение # 38 | Тема: Ошибка при перегоне модели
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ответ тебе уже дали, дополню только, что это дохренище поликов для игрового движка. Делай ретоп модели и запекай все детали в карту нормалей и будет тебе счастье
ReaperДата: Среда, 20 Января 2016, 19:34 | Сообщение # 39 | Тема: 3D Artist
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, меня зовут Богдан. Я Environment\Props artist, ищу работу, желательно небольшие разовые заказы, типа моделирование тех же пропсов или оружия. Почти два года я проработал в небольшой компании, делая модели для мобильных игр, поэтому, опыт в этой сфере так же есть, но предпочтительней делать модели под ПК (уже достаточно хороший опыт работы с PBR). Работаю в Blender 3D, текстурирую в Substance Painter'e. Писать много не вижу смысла, все равно важно качество работы, поэтому ниже я прикрепил несколько актуальных работ и ссылку на портфолио, если хотите увидеть больше. Если вас устраивает данный уровень, пишите, контакты ниже

Лучший способ со мной связаться - написать вконтакте - vk.com/vergeart
еще можно написать на мыло bodya411@gmail.com

Портфолио - Behance
Примеры работ:


Сообщение отредактировал Reaper - Среда, 31 Января 2018, 23:12
ReaperДата: Суббота, 14 Июня 2014, 13:58 | Сообщение # 40 | Тема: S-101
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если за оплату, то я могу предложить помощь моделлера. В основном моделирую разного рода статику, с персонажами дела не очень. Скайпа у меня нету.
Форум игроделов » Записи участника » Reaper [50]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг