Пятница, 19 Апреля 2024, 02:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GreenWolf [180]
Результаты поиска
GreenWolfДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 17:35 | Сообщение # 41 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте
у качка два ица biggrin ? голова лысая внизу больше на неандертальца похожа

Сообщение отредактировал GreenWolf - Воскресенье, 15 Декабря 2013, 17:45
GreenWolfДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 00:29 | Сообщение # 42 | Тема: Несколько вопросов по 3Д-моделированию
участник
Сейчас нет на сайте
Rockets, Наверно это смешно, но я не могу ничего сделать в СкетчАпе, мне он показался жуть как не удобным! biggrin А вот Блендер, 3Д макс пожалуйста...
GreenWolfДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 23:31 | Сообщение # 43 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Blender, полигонов можно было и по меньше сделать

Сообщение отредактировал GreenWolf - Суббота, 07 Декабря 2013, 23:36
GreenWolfДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 22:31 | Сообщение # 44 | Тема: В чем проще всего смоделировать взрыв?
участник
Сейчас нет на сайте
Xakep, полностью согласен, интерфейс замечателен особенно наличие горячих клавиш радует, просто люди пугаются большого количества букав на экране biggrin

Добавлено (06.12.2013, 22:31)
---------------------------------------------
каюсь, 2 года назад сам бледнел при виде блендера biggrin

GreenWolfДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 23:38 | Сообщение # 45 | Тема: В чем проще всего смоделировать взрыв?
участник
Сейчас нет на сайте
Max_Flint, на вкус и цвет как говорится biggrin
GreenWolfДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 23:35 | Сообщение # 46 | Тема: В чем проще всего смоделировать взрыв?
участник
Сейчас нет на сайте
kvestpro, попробуй блендер, может интерфейс и страшен для пользователя продуктов от аутодеск, но функционал прекрасен! Сам "боялся" Блендера, в максе сидел, а теперь не заставишь вернуться на 3д макс biggrin
GreenWolfДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 17:36 | Сообщение # 47 | Тема: Gothic Multiplayer Team [Ru]
участник
Сейчас нет на сайте
Если ты всерьез намерен заниматься этим проектом, я думаю лучше будет портировать ресурсы Готики на сторонний движатель. Большинство современных двигов поддерживают мультиплеер. Можно будет много чего дополнить, да и фанаты Готики будут рады видеть знакомые территории на современном уровне графики=)
GreenWolfДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 17:29 | Сообщение # 48 | Тема: Gothic Multiplayer Team [Ru]
участник
Сейчас нет на сайте
Schottler с детства люблю готику, из-за неё и пошёл в геймдев=) эх... настольжи happy Все интересно было, как поляки двиг расковыряли? ведь для подключения библиотеки надо было много чего дописывать/переписывать...
GreenWolfДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 15:12 | Сообщение # 49 | Тема: Gothic Multiplayer Team [Ru]
участник
Сейчас нет на сайте
А поляки молодцы, заставить движок воспринимать другой язык... По моему это и является причиной подводных камней на пути, движок писался исключительно под свой язык и сторонние библиотеки поляков не могут получить полный контроль над логикой и механикой игры...
GreenWolfДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 07:29 | Сообщение # 50 | Тема: Gothic Multiplayer Team [Ru]
участник
Сейчас нет на сайте
А по моему готика имеет свой язык для сриптов, нет?
GreenWolfДата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:09 | Сообщение # 51 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Aevien, Классно! пожарка прям Арму напомнила smile
GreenWolfДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 23:18 | Сообщение # 52 | Тема: [3D] White Tiger [FPS]
участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, мне нравится! А чувак на лого твоя работа?
GreenWolfДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 23:12 | Сообщение # 53 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
Chemodan, твои 100 квестов это и есть сюжетные линии, а ты просто сильно важничаешь, твой мод один из сотен подобных, года 2 назад я сделал очень похожий, да и большинство людей которые модили сталкер, делали нечто подобное...
GreenWolfДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 19:44 | Сообщение # 54 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
igorek92, афтор наверное считает, что просчитка АИ сетки локации и постановка ИИ НПС наиболее сложные аспекты сталкера killed
GreenWolfДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 07:47 | Сообщение # 55 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
EchoIT, Полностью согласен с тобой, сам начинал со сталкера и готики,еще хочу добавить, не надо тут писать типа я пуп земли а вы гумно.
ДА будет тебе известно, что нормальное общение приносит больше положительных результатов, принимай критику, делай анализ сказанного и у тебя получится что нибудь стоящее!
GreenWolfДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 16:36 | Сообщение # 56 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
Вау! Как оригинально! dry А сюжет, а сюжетище какой! Тарковский нервно курит. Не хочу обижать, но только ленивый не делал такой мод на сталкер...
GreenWolfДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 19:23 | Сообщение # 57 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
FroSTDS, Хорошо вышло!

Добавлено (06.10.2013, 19:23)
---------------------------------------------
vknw123, приятная графика

GreenWolfДата: Суббота, 05 Октября 2013, 23:07 | Сообщение # 58 | Тема: [3D] Quarantine zone
участник
Сейчас нет на сайте
ant0N, Еще на Лиде сидишь? Я думал ты на скайлайн перешел. Удачи с проектом!
GreenWolfДата: Суббота, 05 Октября 2013, 15:56 | Сообщение # 59 | Тема: [3D] Холм Зеленого Призрака
участник
Сейчас нет на сайте
wing13, пистолет слабоват... И все как то чисто, сделай грязи!
GreenWolfДата: Пятница, 04 Октября 2013, 22:30 | Сообщение # 60 | Тема: Мультиплеерный хоррор [3D]
участник
Сейчас нет на сайте
Ну что сказать, день слишком темный, цветовая гамма скудновата, я понимаю это стиль и для атмосферности пойдет, но я думаю не хватает красок на мониторе. Почему если хоррор то должна быть скудная гамма? Освещение подходит больше для раннего утра.
Форум игроделов » Записи участника » GreenWolf [180]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг