Среда, 24 Апреля 2024, 10:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GreenWolf [180]
Результаты поиска
GreenWolfДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:05 | Сообщение # 21 | Тема: [3D] - Vartect: Beginning - [FPS]
участник
Сейчас нет на сайте
круто конечно, высокие технологии все дела...НО! Откуда тогда у ГГ Коркона вооружение землян? Нестыковочка однако wink
GreenWolfДата: Вторник, 25 Марта 2014, 23:19 | Сообщение # 22 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
IL-98-YA, просто берешь текстуру камня и добавляешь к ней немного шума, а текстурку дерева менять надо
GreenWolfДата: Вторник, 25 Марта 2014, 14:05 | Сообщение # 23 | Тема: Edem Norton
участник
Сейчас нет на сайте
Feraset, если текстуры и взяты были откуда то, так это из самой готики, я так думаю. От морры тут ничего нет dry

Добавлено (25.03.2014, 14:05)
---------------------------------------------

GreenWolfДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:14 | Сообщение # 24 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
GhostG, членистоногое обитающее в пещерах страховидло, крайне опасен т.к. меч и стрелы не могут пробить панцирь, Клешни использует для устронения жертв и для рытья туннелей. Имеет строй схожий с муравьиным, есть матка, рабочие и солдаты, на данной картине солдат, в будущем планирую сделать всю семейку smile
GreenWolfДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 17:01 | Сообщение # 25 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
The_Witcher, очень красиво смотрится, люблю ведьмака, сейчас перечитываю happy
GreenWolfДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 20:08 | Сообщение # 26 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
пытаюсь освоить Зебру, мне начинает нравиться скульптить

Добавлено (09.02.2014, 20:05)
---------------------------------------------

Добавлено (09.02.2014, 20:08)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал GreenWolf - Воскресенье, 09 Февраля 2014, 20:00
GreenWolfДата: Среда, 05 Февраля 2014, 08:32 | Сообщение # 27 | Тема: Find Out - Survivor
участник
Сейчас нет на сайте
ммм Схватка классный фильм, вы реально добавьте зоны со снегом, это повысит реиграбельность игры. При долгом хождении в бетонных джунглях у игрока наступает желание пойти в лес, повыживать на природе, но потом ему и лес надоедает... И почему бы не сделать заснеженную территорию? smile
GreenWolfДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 17:32 | Сообщение # 28 | Тема: 3D Adventure Game [Мир Майкла Кикса: за холмами]
участник
Сейчас нет на сайте
GoldHobbit, вот теперь достойно! Но теперь подумай, откуда мог взяться этот свет? Надо рассуждать... Вот красные оттенки- оттенки пожаров и взрывов которые бушуют после боев, синий- следствие свечения луны, т.е. отражения солнечного света от луной поверхности.... а зеленый- ну это северное сияние, но как я понял действия игры не происходят за полярным кругом.
GreenWolfДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 16:42 | Сообщение # 29 | Тема: 3D Adventure Game [Мир Майкла Кикса: за холмами]
участник
Сейчас нет на сайте
GoldHobbit, давай, интересно будет посмотреть=)
GreenWolfДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 14:25 | Сообщение # 30 | Тема: 3D Adventure Game [Мир Майкла Кикса: за холмами]
участник
Сейчас нет на сайте
Супер конечно, но на скринах ничего не видно, только контуры окружения, мог бы для демонстрации осветить локу, чтоб народ полюбовался. Или если ты хочешь показать ночь, то поставил бы слабый источик света с мягким освещением смотрелось бы лучше. Если хочешь показать огонь войны и хаоса, то свет должен быть красноватого оттенка, а если холод одиночества и неизвестность впереди то какой нибудь оттенок синего... Я так думаю=)
GreenWolfДата: Пятница, 24 Января 2014, 13:03 | Сообщение # 31 | Тема: Find Out - Survivor
участник
Сейчас нет на сайте
Как я уже говорил, я люблю выживалки.=) достойное исполнение!
GreenWolfДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 23:07 | Сообщение # 32 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Blender, ха-ха dry очень смешно... А машинка норм
GreenWolfДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 15:05 | Сообщение # 33 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, мне нравится, но эта кофта о_О не естественно помята.
GreenWolfДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 19:19 | Сообщение # 34 | Тема: [3D,FPS.RPG] Insula
участник
Сейчас нет на сайте
EchoIT, Спасибо, для нас важен каждый голос smile
GreenWolfДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 22:47 | Сообщение # 35 | Тема: [3d] Project S.I.P.
участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, причем это демонстрация работы движка, а не моделей
GreenWolfДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 21:47 | Сообщение # 36 | Тема: [3d] Project S.I.P.
участник
Сейчас нет на сайте
Нормальный рендер у вашего двигла, ждемс продолжени smile
GreenWolfДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 21:33 | Сообщение # 37 | Тема: The Walking Dead: The game season two
участник
Сейчас нет на сайте
Мне очень понравился первый сезон этой игры! Сейчас хочу перепройти её заново чтоб сохранения во втором сезоне прочлись... Эта игра дает тебе шанс задуматься, а сюжетные повороты заставляют застыть сердце! happy Обязательно куплю второй сезон smile
GreenWolfДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 23:28 | Сообщение # 38 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, я знаю\вижу, но хотелось как-то поднять настроение=) а в плане анатомии все твои рисунки страдают, сам с этим мучаюсь. Удачи в прокачке скила v

Добавлено (15.12.2013, 23:28)
---------------------------------------------
Ни как не могу добить рисунок, обидно :С


Сообщение отредактировал GreenWolf - Воскресенье, 15 Декабря 2013, 23:29
GreenWolfДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 23:15 | Сообщение # 39 | Тема: [3D] Extermination
участник
Сейчас нет на сайте
Имянуил, Вау мне нравится этот стиль smile
GreenWolfДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 17:45 | Сообщение # 40 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, а так все супер, твой скелетон мне нравится!
Форум игроделов » Записи участника » GreenWolf [180]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг