Воскресенье, 05 Мая 2024, 07:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » NSakenov [810]
Результаты поиска
NSakenovДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:24 | Сообщение # 41 | Тема: [2D] - Типичный Платформер
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
А, ясно) а разве застревания не зависят от программиста?
NSakenovДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:15 | Сообщение # 42 | Тема: [2D] - Типичный Платформер
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
До сих пор? Это первая альфа. К тому же баг был замечен уже после загрузки на файлообменник)
Между прочим, не нашел проблему, из-за которой происходит баг sad
NSakenovДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 19:46 | Сообщение # 43 | Тема: [2D] - Типичный Платформер
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Альфа версия готова, смотрите в шапке темы. Модераторы, перенесите, пожалуйста, тему в раздел "Проекты в разработке"
NSakenovДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 17:27 | Сообщение # 44 | Тема: [2D] - Типичный Платформер
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Давно не виделись (если вы меня вообще помните)!
Итак, я решил сделать небольшой платформер)
Жанр: платформер
Пространство: 2D
Вид: сбоку
Описание: Усатый парень отправляется на поиски мистического бесконечного источника шоколада.

Я не знаю, как назвать игру и персонажа. Спрайты его уже готовы, также я написал "движок", осталось его отполировать.


UPD: Альфа-версия готова: Ссылка. Стрелки, пробел - управление. F4 - фуллскрин, Esc - выйти.
UPD2: Альфа-версия №2: Ссылка. Добавлен моб. Убить его нельзя, но это пока.
UPD3: Альфа-версия №3: Скачать


Сообщение отредактировал NSakenov - Понедельник, 03 Июня 2013, 22:10
NSakenovДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 19:56 | Сообщение # 45 | Тема: 1000 вещей, которые должен сделать человек за свою жизнь
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Стать интернет-звезой....................................NSakenov

Потихоньку становлюсь популярным на YouTube.
Хотелось бы больше зрителей.
NSakenovДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:55 | Сообщение # 46 | Тема: Конфликт OleGon и NSakenov
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
А ты не ЛС написал, ты тупо загадил комменты своими грязными словечками. И мне пофиг на тебя, потому, что я знаю, что ты никогда не сможешь повлиять на меня. Я на тебя давно забил, пока ты вчера не объявился.
NSakenovДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:53 | Сообщение # 47 | Тема: Конфликт OleGon и NSakenov
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Потому, что из-за комиссии твой приз уменьшился! У меня не было времени залить на кошелек деньги из-за экзаменов, а приехали мы назад нескоро. Я не знал тот город, в котором мы были и я не мог закинуть тебе на кошелек деньги. Приехал, а ты там уже все на сайте обгадил. Я не думаю, что кто-то отдаст постороннему человеку деньги, после того, как его обматерили, да еще и подсунули недоигру.
NSakenovДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:46 | Сообщение # 48 | Тема: Конфликт OleGon и NSakenov
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Я собирался отдать тебе 150 рублей, но ты недотерпел и начал поливать все матом и вести себя неадекватно.
И зачем мне платить за игру, которую сделали за минуту? Ты даже не постарался убрать баги, которых было где-то 100500.

Тем не менее, угрозы были и ты нарушил не только правила этого форума.
NSakenovДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 14:42 | Сообщение # 49 | Тема: Конфликт OleGon и NSakenov
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Нарушение было на этом сайте, он мне в ЛС писал угрозы.
NSakenovДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 14:25 | Сообщение # 50 | Тема: Конфликт OleGon и NSakenov
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Просто хочу его наказать за это. Бесит просто. Пусть знает свое место.
NSakenovДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 14:03 | Сообщение # 51 | Тема: Конфликт OleGon и NSakenov
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте

Винч, я могу ожидать, что его забанят, или еще что-нить? Потому, что этот гад мне весь сайт загадил матом, а мой ящик ЛС уже забит его письмами.
NSakenovДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 13:38 | Сообщение # 52 | Тема: Конфликт OleGon и NSakenov
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
И он говорит, что если до 31 сентября не передам ему 100 рублей, "у меня будут большие проблемы".
NSakenovДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 13:36 | Сообщение # 53 | Тема: Конфликт OleGon и NSakenov
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Я пишу на форум, потому, что с анонимайзера почему-то не могу отослать ЛС. А без анонимайзера не открывается сайт, так как КЗ заблокировал.
Короче, этот OleGon уже задолбал своими угрозами. Гневные сообщения не прекращаются. На моем блоге периодически пытается нагадить.

Если админам нужны доказательства, вы можете зайти в мой аккаунт (админы могут менять пароли вроде бы). Аккаунт мне больше не нужен, потому, что ушел из геймдева.
Спасибо.
NSakenovДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 13:05 | Сообщение # 54 | Тема: Хочу купить ноутбук, - помогите выбрать!
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Я имел ввиду, что я больше о других ноутах почти ничего не знаю, а не то, чтобы ТС покупал только Эппл.
NSakenovДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 16:47 | Сообщение # 55 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Черт, я на Маке, поиграть не могу sad
Скоро купим Parallels Desktop и Винду 7 для Мака...
NSakenovДата: Суббота, 16 Июля 2011, 20:30 | Сообщение # 56 | Тема: Хочу купить ноутбук, - помогите выбрать!
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Я пользуюсь Apple MacBook Pro, но этот вариант очень дорогой (мне вместе с Magic Mouse обошелся в около 2000$).
Очень удобный, вирусов на него вроде нет, можно поставить Винду, если надо. В нем очень удобная ОС - Mac OS X...

Моя сестра купила себе ASUS, тоже вроде неплохой ноут. Мощный, не нагревается...
Больше вариантов нет, так как предки пользуются Apple iPad'ами...

Лучше купить ноут подороже, покачественнее, меньше будешь мучаться с ремонтом. wink
NSakenovДата: Среда, 13 Июля 2011, 10:27 | Сообщение # 57 | Тема: Игра сокращений
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Всеядные Сырники Естественной Готовки Едящие Икоту О_О

МАКБУК ПРО
NSakenovДата: Среда, 06 Июля 2011, 10:15 | Сообщение # 58 | Тема: Мои вопросы по GM
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, ага. Есть такой.
Кстати, ЁЁгеймс запустили новый сайт...
NSakenovДата: Вторник, 05 Июля 2011, 15:59 | Сообщение # 59 | Тема: Мои вопросы по GM
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Спасайте, люди!
Купил MacBook Pro, но Game Maker на нём 7 версии, а мой проект создавался на 8 Windows'а... Надо проект на Маке доделать... sad
NSakenovДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 09:03 | Сообщение # 60 | Тема: Скорость интернета упала в 10 00 раз :(
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Форум игроделов » Записи участника » NSakenov [810]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг