Четверг, 25 Апреля 2024, 17:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » qwerty-winer [135]
Результаты поиска
qwerty-winerДата: Вторник, 02 Июля 2013, 19:40 | Сообщение # 41 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Ну вообще-то "колёсные танки" это не миф. Это факт. Такие в реали разрабатывались. Совсем другой вопрос их практичность.
Да и в общем-то это танк будущего. Новые технологии бла-бла-бла, может эти колёса оказались выгоднее траков и все перешли на них biggrin
Цитата (GreenWolf)
...танка А-20 который во избежание износа гусениц использовал колёса для перемещения по трассам.

Если не ошибаюсь разработчики сделали возможность "переобувать" танк. Но наверное в те годы было маловато асфальтированных дорог))))




Сообщение отредактировал qwerty-winer - Вторник, 02 Июля 2013, 19:47
qwerty-winerДата: Вторник, 02 Июля 2013, 13:58 | Сообщение # 42 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
для Action RPG:

думаю нет смысла особо замарачиваться с текстурами(хотя я их сильно переделаю),
но ведь в игре шагоход будет примерно такого размера




Сообщение отредактировал qwerty-winer - Четверг, 04 Июля 2013, 04:58
qwerty-winerДата: Вторник, 02 Июля 2013, 13:41 | Сообщение # 43 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Я не буду спорить и убеждать. Только вот я не понял чем группы мешают моделить. Ведь если что всегда есть полигональная сетка. Я стараюсь их стразу выставлять, чтобы потом не мучится.



Сообщение отредактировал qwerty-winer - Вторник, 02 Июля 2013, 13:45
qwerty-winerДата: Вторник, 02 Июля 2013, 13:19 | Сообщение # 44 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
GreenWolf, Ну тогда ладно. Просто когда в Максе Меш делаешь он автоматически всё кидает в одну групу biggrin

qwerty-winerДата: Вторник, 02 Июля 2013, 13:01 | Сообщение # 45 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
GreenWolf, А чего бы оптику в одну группу сглаживания не поставить? и ствол тоже.
Нет, ну в остальном всё просто замечательно




Сообщение отредактировал qwerty-winer - Вторник, 02 Июля 2013, 13:03
qwerty-winerДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 19:43 | Сообщение # 46 | Тема: Собираю команду на проект.
участник
Сейчас нет на сайте
ТС, крайне антисоцальный тип (фу таким быть biggrin ) Кто пойдёт таким образом в команду?

qwerty-winerДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 19:32 | Сообщение # 47 | Тема: [2D]War continents
участник
Сейчас нет на сайте
Код
До того, как один царь продал Аляску, так оно и было :D

Если не ошибаюсь - Императрица. И звали её Екатерина(Не в курсе её нумерции biggrin )

Описание игры "впечатлило" biggrin Критиковать то даже не чего в принципе, нет же ни чего.

А поп поводу географии, может хватит спорить) А то к примеру есть ещё вечный холивар о существовании южного океана!)))




Сообщение отредактировал qwerty-winer - Воскресенье, 30 Июня 2013, 19:35
qwerty-winerДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 18:56 | Сообщение # 48 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
ReSeR, сделай далёкие горные пики заснеженные. Или на крайняк тех же деревьев навтыкай

qwerty-winerДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 18:52 | Сообщение # 49 | Тема: Общество
участник
Сейчас нет на сайте
Страна Эльфов - это интернет мем. шизофрения тут не причём cool

qwerty-winerДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 18:49 | Сообщение # 50 | Тема: Общество
участник
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, Есть такое понятие как "Социальный шок". Ярый пример этого - диктатура Кромвеля в Англии, не факт что он был хорош, не факт что всё было грамотно. Но события побудили людей запомнить это как единственный правильный вариант...

qwerty-winerДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 18:46 | Сообщение # 51 | Тема: Общество
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gentza)
каждого человека - своя утопия

Типо своя воображаемая "Страна Эльфов" ?:D

sumkin, Я мог и напутать. Но вывод сам напрашивается - Каждой эпохе своя система. И не иначе




Сообщение отредактировал qwerty-winer - Воскресенье, 30 Июня 2013, 18:47
qwerty-winerДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 18:41 | Сообщение # 52 | Тема: Общество
участник
Сейчас нет на сайте
sumkin,
1) Наверное древнегреческая демократия(Хотя и там не всё гладко было, но если ни чего не перепутал, то именно тот момент, что право голоса имели все, кто имел работу, содержал семью, тоесть исключалось право голоса всяких тунеядцев и нежелательных элементов общества)
2) Здесь затрудняюсь
3) Светлые идеи да в умелых руках. Люди с общей идеей в голове способны строить лушее общество или хотя бы верить в это ( это не пропоганда комунизма biggrin )

Зачем тебе ответы на эти вопросы?)




Сообщение отредактировал qwerty-winer - Воскресенье, 30 Июня 2013, 18:43
qwerty-winerДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 17:52 | Сообщение # 53 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
решил поправить сцену с рыцерем


Asteroid, это ты что изобразил? biggrin




Сообщение отредактировал qwerty-winer - Воскресенье, 30 Июня 2013, 17:54
qwerty-winerДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 15:53 | Сообщение # 54 | Тема: Общество
участник
Сейчас нет на сайте
Любой строй/система не вечны. Рано или поздно всё скатится в тартарары. Таковы люди biggrin Всегда есть несогласные, всегда есть те кто хотят перемен и те кому просто скучно (Что-то вроде "А не замутить ли нам, Батенька, революцию?").
Самая удачная система, когда по принципу "Каждый должен делать то что должен" (по-моему в первой серии футурамы это звучало)
Как пример пчелиный улей. Хотя и у тех на самом деле не без "Революций".(каждая новая матка будет норовить загосить старую biggrin )

Цитата (yanMedia)
еще в лесу грибы растут. Так что с тульпой и горой грибов скушно не будет и никакое общество нахрен не нужно

Без общества ты деградировать начнёшь очень быстро.

З.Ы


З.З.Ы


qwerty-winerДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:42 | Сообщение # 55 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
White9, Ну присмотрись под машиной есть едва заметная тень. Просто свет установлен рассеянный + блёр он и так едва заметные тени размазал.

qwerty-winerДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:24 | Сообщение # 56 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте


qwerty-winerДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 09:47 | Сообщение # 57 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Asteroid, 39 к



Сообщение отредактировал qwerty-winer - Воскресенье, 23 Июня 2013, 09:48
qwerty-winerДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 09:09 | Сообщение # 58 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
поправил крышу

собираю сцену


qwerty-winerДата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:11 | Сообщение # 59 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
yanMedia, Какой есть)
Eyks001, Согласен. Просто под конец надоело немножко.
А вообще ещё буду переделывать. всё т к делаю для арта. Буду стараться что бы более-менее симпатично смотрелось


qwerty-winerДата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:19 | Сообщение # 60 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, Та же самая беда, причём что на Опере, что на Хроме...

Форум игроделов » Записи участника » qwerty-winer [135]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг