Четверг, 25 Апреля 2024, 02:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » qwerty-winer [135]
Результаты поиска
qwerty-winerДата: Четверг, 18 Июня 2015, 19:49 | Сообщение # 21 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Хотрод, правда двигатель, что самое важное, ещё не отмоделил)
рендер в максе

рендер в юнити


qwerty-winerДата: Суббота, 30 Мая 2015, 20:38 | Сообщение # 22 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Решил сделать артик


smile




Сообщение отредактировал qwerty-winer - Суббота, 30 Мая 2015, 20:41
qwerty-winerДата: Понедельник, 26 Января 2015, 17:22 | Сообщение # 23 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Давно тут не был smile


qwerty-winerДата: Среда, 29 Января 2014, 20:35 | Сообщение # 24 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Eyks001, это vray материал, текстурить только начал - сделал развёртку, но покраска пока с трудом идёт biggrin

qwerty-winerДата: Среда, 29 Января 2014, 20:21 | Сообщение # 25 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет smile

Вот космолёт аля star wars
около 20К поликов


qwerty-winerДата: Среда, 02 Октября 2013, 08:55 | Сообщение # 26 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
wing13, покажи сетку пушки, 3 к это слишком

qwerty-winerДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 15:48 | Сообщение # 27 | Тема: Crying In Hell (метал альбом)
участник
Сейчас нет на сайте
не ну метал в чистую на фруктах...ээээм... это извращение, даже если грамотно biggrin



Сообщение отредактировал qwerty-winer - Понедельник, 26 Августа 2013, 15:49
qwerty-winerДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 19:08 | Сообщение # 28 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
участник
Сейчас нет на сайте
sanek03, что простите?

qwerty-winerДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 20:31 | Сообщение # 29 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Fall_Of_Troy, я замучаюсь рендрить на вирее на своей допотопной машине( мне будет просто лень ждать несколько часов, а потом растраиваться и переделывать. признаю этот факт. может подождём ещё желающих, и решим вместе на какую тему?

в прочем попробовать можно, но времени много лично мне понадобится...я так полагаю мы пока вдвоём участвуем?
И в таком случае, мне интересно было бы сделать ледяной замок)

Fall_Of_Troy, Barbatos, мы хотим мини конкурс или лично мне задание придумываем?! biggrin




Сообщение отредактировал qwerty-winer - Воскресенье, 07 Июля 2013, 20:49
qwerty-winerДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 20:20 | Сообщение # 30 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Fall_Of_Troy, почему именно эта? это ты в продолжение к теме с каустикой, лучи и всё такое ?



Сообщение отредактировал qwerty-winer - Воскресенье, 07 Июля 2013, 20:21
qwerty-winerДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 20:13 | Сообщение # 31 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Asteroid, rkamo, Fall_Of_Troy, а я бы ради интереса поучаствовал. время как раз свободное появилось smile



Сообщение отредактировал qwerty-winer - Воскресенье, 07 Июля 2013, 20:15
qwerty-winerДата: Суббота, 06 Июля 2013, 14:35 | Сообщение # 32 | Тема: Модем и ubuntu
участник
Сейчас нет на сайте
Akopov, у меня вроде Е352, если не перепутал. По отзывам самая угрюмая модель модемов. Но всё решается перетыканием.
Что за беда с твоим девайсом к сожалению не знаю sad

Там ньюанс ещё, что когда выдернул модем подождать пока софтина додумается что модем не подключен, и только потом втыкать обратно




Сообщение отредактировал qwerty-winer - Суббота, 06 Июля 2013, 14:50
qwerty-winerДата: Суббота, 06 Июля 2013, 06:16 | Сообщение # 33 | Тема: Модем и ubuntu
участник
Сейчас нет на сайте
Akopov, Тролей интересней обсуждать biggrin
А модем какой модели? К примеру мой и на Хрюшке и на Убунте вылетает. На хрюшке вообще много у кого. Лечу это так - не выключая соединение, выдёргиваю модем, а потом обратно cool вообще эти их модемы шлак какой-то


qwerty-winerДата: Пятница, 05 Июля 2013, 14:04 | Сообщение # 34 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
участник
Сейчас нет на сайте
DebieCooper, я тоже читал руководство идущее с диском.
Russisch_Немец, петросянишь что ли?)




Сообщение отредактировал qwerty-winer - Пятница, 05 Июля 2013, 14:10
qwerty-winerДата: Четверг, 04 Июля 2013, 19:32 | Сообщение # 35 | Тема: Вселенная Half-Life
участник
Сейчас нет на сайте
404notfound, ты правильно говоришь, НО я бы немного поспорил на счёт терминологии, но в другой теме, ибо не стоит этого здесь делать cool

qwerty-winerДата: Четверг, 04 Июля 2013, 19:22 | Сообщение # 36 | Тема: Вселенная Half-Life
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (404notfound)
а что если я тебе скажу, что в Германии никогда не было фашизма?

пф... ага не было! ну-ну biggrin
Хотя кажется понял на что ты намекал, мол партия то была не фашистская, а национал-социалистическая
А фашисты в италии были

Я только не могу понять как тема про HL переросла в тему про фашизм и прочии плюшки




Сообщение отредактировал qwerty-winer - Четверг, 04 Июля 2013, 19:24
qwerty-winerДата: Четверг, 04 Июля 2013, 04:54 | Сообщение # 37 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Asteroid, ответ получен cool
Modelkin, спасибо. Да, с поворотом текстуры разобрался, этот метод мне подходит.
Rockets, все тут расшумелись "колеса!Гусеницы!" biggrin
А ты первый сделал действительно дельное замечание biggrin Мне почему-то до этого даже близко мысль не приходила про нереально заниженный дорожный просвет)))))




Сообщение отредактировал qwerty-winer - Четверг, 04 Июля 2013, 05:55
qwerty-winerДата: Среда, 03 Июля 2013, 17:51 | Сообщение # 38 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
К теме о танках... подскажите как грамотней анимировать движение гусенечных траков?А то что-то не выходит ни чего(
Asteroid, дерево нравится)

________
Asteroid, ОК biggrin
Asteroid, так тоже можно, но по больше моха раскидай хаотично




Сообщение отредактировал qwerty-winer - Среда, 03 Июля 2013, 18:59
qwerty-winerДата: Среда, 03 Июля 2013, 04:22 | Сообщение # 39 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Ну если нацепить на этот танк...ну скажем, "энерго броню"(чего-то типо того) то выбор колёс будет логичен ввиду лучшей манёврености biggrin Barbatos, верно то верно говоришь
Но по факт танком можно назвать любую отлично бронированную машину.
Цитата
а сейчас армии имеют чисто свою классификацию любого транспортного средства

вот- вот. И там где этот "танк" был на службе его и именовали танком. И не стали замарачиваться в более сложных названиях типо БМД,МТЛБ,БМПТ biggrin
Давайте замнём спор - всё равно выходит холивар. Все же в любом случае при своих мнениях останутся)))

К примеру в БФ2142 у русско-китайской армии был танк вообще без колёс или гусениц, он в воздухе парит. И башня у него как у САУ.

P.S Я тоже считаю, что танк должен быть на гусеницах. Но пускай другие именуют как хотят. Что с того)))





Сообщение отредактировал qwerty-winer - Среда, 03 Июля 2013, 19:11
qwerty-winerДата: Вторник, 02 Июля 2013, 19:57 | Сообщение # 40 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
создателям видней!)))))
Но они на БТР что ли больше похожи, только разве что орудие танком делает.
Вообще полагаю их класификация довольно запутана и "Единственно правильной" нет. Думаю это пустой спор


Форум игроделов » Записи участника » qwerty-winer [135]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг