Вторник, 30 Апреля 2024, 18:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » siberian_bear [47]
Результаты поиска
siberian_bearДата: Суббота, 11 Августа 2012, 21:31 | Сообщение # 41 | Тема: Помогите новичку освоиться
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
У автора 0 постов


скорее всего в разделе "Флейм" не прибавляются сообщения в настройках форума, я систему ucoz наизусть знаю.
Quote (черная_тень)
используй Flash и Flash-технологии....Adobe Flash CS6 самый актуальный на данный момент. Есть бесплатная альтернатива - Flash Develop....


в далеком детстве я рисовал мультики в макромедии флеш mx, получалось прикольно, жаль не сохранились.

Quote (FirestorM)
Выкинь в окошко конструкторы. С ними ты ничему не научишься. Возьми какой-нибудь нормальный ЯП и учи его.


А какой нормальный? biggrin
siberian_bearДата: Суббота, 11 Августа 2012, 19:34 | Сообщение # 42 | Тема: Помогите новичку освоиться
частый гость
Сейчас нет на сайте
andre_y, у нас в школе на информатике все играли в counter-strike, а учителям было пофиг знаешь ты предмет или нет biggrin
siberian_bearДата: Суббота, 11 Августа 2012, 19:27 | Сообщение # 43 | Тема: Помогите новичку освоиться
частый гость
Сейчас нет на сайте
andre_y, 18
siberian_bearДата: Суббота, 11 Августа 2012, 18:52 | Сообщение # 44 | Тема: Помогите новичку освоиться
частый гость
Сейчас нет на сайте
Окей, всем спасибо. О своих успехах буду отписываться здесь smile
siberian_bearДата: Суббота, 11 Августа 2012, 18:39 | Сообщение # 45 | Тема: Помогите новичку освоиться
частый гость
Сейчас нет на сайте
andre_y, незнаю ничего, мб какую литературу подкинет кто.
пысы есть огромное желание заниматься этим. happy

Добавлено (11.08.2012, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Fllayres)
это хороший конструктор игр, у него много возможностей в основном для создания 2D игр, но можно и 3D. Хотя 3D на нем не советую.


где взять его?
siberian_bearДата: Суббота, 11 Августа 2012, 18:31 | Сообщение # 46 | Тема: Помогите новичку освоиться
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что это?
siberian_bearДата: Суббота, 11 Августа 2012, 18:24 | Сообщение # 47 | Тема: Помогите новичку освоиться
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день друзья! На днях меня посетила мысль создать свою игру.
Решил спросить, а что для этого нужно? Литература какая, да и вообще с чего начать? biggrin
Форум игроделов » Записи участника » siberian_bear [47]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг