Суббота, 27 Апреля 2024, 07:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » nemec [51]
Результаты поиска
nemecДата: Пятница, 10 Августа 2012, 16:58 | Сообщение # 41 | Тема: Удар в платформере
частый гость
Сейчас нет на сайте
vicu2010, благодарю
nemecДата: Четверг, 09 Августа 2012, 16:42 | Сообщение # 42 | Тема: Удар в платформере
частый гость
Сейчас нет на сайте
vicu2010, списибо за исходник,всё работает))а можно сделать так чтобы если во время ходьбы происходит удар то воспроизводится сразу две анимации ходьбы и удара соответственно?
nemecДата: Четверг, 09 Августа 2012, 15:54 | Сообщение # 43 | Тема: Удар в платформере
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Rox)

Nemec, без понятия, что у вас не так. Можешь записаться к хирургу, но на что?

За новыми руками
а исходник vicu2010, не открывается,пишет что не подходит версия у меня стоит 1.2r,какая для исходника нужна?
nemecДата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:54 | Сообщение # 44 | Тема: Удар в платформере
частый гость
Сейчас нет на сайте
Rox, видимо мне пора к хирургу,делал как вы сказали-нихрена не выходит

делал и вот так


Сообщение отредактировал nemec - Четверг, 09 Августа 2012, 14:55
nemecДата: Четверг, 09 Августа 2012, 12:50 | Сообщение # 45 | Тема: Вопрос по PayPal
частый гость
Сейчас нет на сайте
iLORd, allxumuk, спасибо за ответы,плюсы ушли
nemecДата: Четверг, 09 Августа 2012, 12:47 | Сообщение # 46 | Тема: Удар в платформере
частый гость
Сейчас нет на сайте
Rox, Что-то у меня не получается,при прыжке анимация воспроизводится автоматом,а при ходьбе она тоже работает,но проскакивает очень быстро примерно за секунду даже если скорость воспроизведения анимации поставить на 1 sad НЕ могли бы вы дать исходник того что сказали? буду очень признателен

Сообщение отредактировал nemec - Четверг, 09 Августа 2012, 12:47
nemecДата: Четверг, 09 Августа 2012, 11:28 | Сообщение # 47 | Тема: Вопрос по PayPal
частый гость
Сейчас нет на сайте
Про Payoneer видел где-то статью,на хабре кажется,слишком уж много заморочек,темболее мне нет восемнадцати. Т.е смотрите допустим я получу деньги на счёт PayPal,смогу ли я их где-нибудь потратить,хоть на том же ebay или что бы покупать через пэйпал деньги должны быть имеено на карте?

Сообщение отредактировал nemec - Четверг, 09 Августа 2012, 11:30
nemecДата: Среда, 08 Августа 2012, 20:39 | Сообщение # 48 | Тема: Вопрос по PayPal
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте,есть такие кто продавал игры в магазинах,в котрых вывод средств через PayPal? Ну главный вопрос вот в чём:у меня есть карта mastercard virtual,как я понял она привязывается к счёту PayPal,но насколько мне известно раньше россияне могли только отправлять деньги через пэйпал,а получать их не могли. Так вот не останутся ли заработанные деньги от продажи игр(если таковые будут конешно) в магазине?смогу ли я получить их себе на карту?
nemecДата: Среда, 08 Августа 2012, 13:40 | Сообщение # 49 | Тема: Удар в платформере
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо,получилось, а теперь вот ещё один вопрос появился: заметил что при ходьбе гг не бьёт,т.е удар происходит только если гг не подвижен,как исправить?
nemecДата: Среда, 08 Августа 2012, 12:15 | Сообщение # 50 | Тема: Удар в платформере
частый гость
Сейчас нет на сайте
да я видел тот исходник,но не разобрался,а можно поподробней про ваш способ?
nemecДата: Среда, 08 Августа 2012, 12:10 | Сообщение # 51 | Тема: Удар в платформере
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте,может кто-нибудь подсказать как сделать чтобы враг уничтожался именно после удара рукой,а если игрок на бьёт,то у него отнимается жизнь,как такое реализовать?
Форум игроделов » Записи участника » nemec [51]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг