Пятница, 29 Марта 2024, 09:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » nemec [51]
Результаты поиска
nemecДата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 15:15 | Сообщение # 1 | Тема: Программист ищет художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата FuryOmy ()
Что за выпущенная игра? Ссылочку бы. Да и какой тебе художник надо (пиксели, векторы)?

Мне любого художника надо, просто хочу разработать игру, если графика не вырвиглазная - меня устроит. Проект вот: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.GoldCoin.TwistTwirl Простая и никому не нужная аркада, но зато законченная и давшая какой-никакой опыт.
nemecДата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 08:01 | Сообщение # 2 | Тема: Программист ищет художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, я Unity - программист, имею небольшой опыт и 1 выпущенную игру. Хотелось бы найти напарника-художника для создания игры. Своей идеи нет, готов к совместной генерации идеи, либо реализации вашей идеи.
nemecДата: Пятница, 06 Октября 2017, 00:21 | Сообщение # 3 | Тема: Программист ищет художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, хотелось бы найти художника для создания игры, идеи у меня нет, но есть желание, поэтому либо приму вашу идею, либо придумаем что-то вместе. Есть уже законченный проект на Unity, т.е опыт имеется. Связь лс на форуме
nemecДата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:11 | Сообщение # 4 | Тема: Бесплатный начинающий художник для вашего проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
для новичка вполне нормально
nemecДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:30 | Сообщение # 5 | Тема: Продам игры за половину цены (Steam\Origin)
частый гость
Сейчас нет на сайте
https://www.humblebundle.com/
nemecДата: Пятница, 07 Июня 2013, 20:20 | Сообщение # 6 | Тема: Окупилась ли покупка вами лицензии Construct 2?
частый гость
Сейчас нет на сайте
dilovar50, Персоналка позволяет продавать до 5000$
nemecДата: Пятница, 07 Июня 2013, 17:28 | Сообщение # 7 | Тема: Окупилась ли покупка вами лицензии Construct 2?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
Тк 14-15 лет это уже окончание школы, а работать летом можно только с 15-16(С 14 с слишком сильными ограничениями, школьника никто нанимать не будет в 14.).
Да и мне в это время было не до подработки, поступление и тд.

Нужно только желание, на своём опыте знаю: в 14 лет можно устроиться на 8-ми часовой рабочий день, по графику 5 дней в неделю и з/п 400руб/день
nemecДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 11:54 | Сообщение # 8 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
частый гость
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, не в какое, закончил предыдущий ход, и больше кнопка активной не становилась
nemecДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 00:36 | Сообщение # 9 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
частый гость
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, закрывал через выход, кстати почему-то перестала быть активной кнопка "закончить ход", поэтому собственно и закрыл игру
nemecДата: Суббота, 01 Июня 2013, 23:50 | Сообщение # 10 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня музыка продолжала играть после того, как уже закрыл игру, хотя в процессах нигде не висело.
А после удаления было вот так:
nemecДата: Вторник, 07 Мая 2013, 14:48 | Сообщение # 11 | Тема: Продажа прав на игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! В данный момент работаем над html5 игрой, следовательно возможен экспорт под андроид. Так вот собственно вопрос:возможно ли продать права на игру только для html5 версии, а андроид версию продавать самостоятельно в Google Play?
nemecДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 21:39 | Сообщение # 12 | Тема: Продажа игры в Google Play и AppStore
частый гость
Сейчас нет на сайте
Советую глянуть соответствующую тему на 4pda Click!
nemecДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 20:59 | Сообщение # 13 | Тема: Сохранение игры на андроид девайсах
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если ли возможность сделать сохранения в игре для андроид? Смотрел форум на офф сайте но там только сохранение для html5 версии с подменной кэша. Есть варианты реализации?
nemecДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 13:50 | Сообщение # 14 | Тема: Меню уровней
частый гость
Сейчас нет на сайте
С этим разобрался, теперь такой вопрос: Как сделать замену спрайта. Т.е если уровень открыт и не пройден,то один спрайт, пройден-другой, ну и закрыт-третий?
P.S Construct 2
nemecДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 17:39 | Сообщение # 15 | Тема: Меню уровней
частый гость
Сейчас нет на сайте
voltermag, Спасибо попробую....
nemecДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 16:58 | Сообщение # 16 | Тема: Меню уровней
частый гость
Сейчас нет на сайте
dilovar50, ну это понятно...Ты не знаешь как сделать это всё через массив? а то каждый спрайт под каждый уровень никуда не годится.
nemecДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 16:45 | Сообщение # 17 | Тема: Меню уровней
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну есть спрайиы уровней, если проходим первый, то можем играть на втором и т.д
Чтобы понятней:
nemecДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 15:36 | Сообщение # 18 | Тема: Меню уровней
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста сделать меню уровней как в angry birds. Перепробовал всё возможное, ничего не получается
nemecДата: Вторник, 29 Января 2013, 16:04 | Сообщение # 19 | Тема: Селектор авто
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
А если нет - эта тайна умрет вместе с тобой? biggrin


Ну типа того. Просто если никому не нужно, то зачем показывать?
nemecДата: Вторник, 29 Января 2013, 15:56 | Сообщение # 20 | Тема: Селектор авто
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всё таки получилось у меня это реализовать, если интересно то покажу.
Форум игроделов » Записи участника » nemec [51]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг