Четверг, 25 Апреля 2024, 11:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Nowato [62]
Результаты поиска
NowatoДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 20:59 | Сообщение # 41 | Тема: Нужны художники (тема закрыта)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищутся художники

Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.

Сообщение отредактировал Nowato - Среда, 24 Октября 2012, 22:36
NowatoДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 20:11 | Сообщение # 42 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Anim:
хорошо спасибо, посмотрю.


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 17:56 | Сообщение # 43 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Anim)
а поиграть в десяток лучших игр данного жанра и проанализировать их лучшие и слабые стороны во всех областях.

я не играю в игрушки "мужского" типа, там Doom (больше не знаю, поэтому не могла написать), где надо куча оружия и всего прочего, где надо ходить по подземельям и убивать всякую всячину. Игру, которую я хочу сделать, я играю уже достаточное количество времени и, надеюсь, знаю ее плюсы и минусы.
Quote (alpot)
Москве раньше были пару фирмочек искали на параллельном форуму сценаристов для таких игр, но с опытом.

я живу не в Москве...поэтому вопрос сразу отпадает.


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 08:31 | Сообщение # 44 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игроки, знающие данный тип игр знают и понимают, что не всегда нужна предистория главного персонажа. Она может мягко вписаться в начале или середине сюжета. Согласна, нужна история самого поместья на пару предложений, чтобы описание заинтересовало игроков.

Добавлено (08.07.2012, 04:16)
---------------------------------------------

Quote (Hitguy)
Для начала приключения должна быть мотивация.

Мотивация нужна для похудения или для делания жизненных вещей, которые ты не всегда любишь. А для данного жанра, главное отличная графика и сюжет.

Добавлено (08.07.2012, 04:17)
---------------------------------------------

Quote (alex_proger)
Хмм идея проекта хорошая и в целом я его поддерживаю (я даже взялся бы помочь если бы не обстоятельства)

спасибо. Благодаря кучу комментариев на этом форуме, со временем, я думаю, получится что-то интересное.

Добавлено (08.07.2012, 04:34)
---------------------------------------------
Знаете всем известное "не учите меня жить - помогите материально?". Так вот. Мне дали ссылку на сайт про сценарии к фильмам. Ну, товарищи, у меня же будет не фильм. Кто-нибудь может дать пару хороших сайтов, где будет хоть что-то написано про сценарии к приключенческим играм, играм в стиле "hidden objects"? Не нужны ссылки, где написано, как сделать хорошую игру в другом жанре. Я понимаю, некоторым нравятся ходилки, бродилки, стрелялки с военным уклоном. У меня другое. У меня головоломки, тайны, загадки.

Добавлено (08.07.2012, 08:31)
---------------------------------------------
Кто-нибудь может подсказать как именно такое можно нарисовать? Спасибо.
[img]http://vk.com/photo18670685_286638468[/img]


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Суббота, 07 Июля 2012, 21:14 | Сообщение # 45 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо за комментарии.
Отписалась вам в личку.


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Пятница, 06 Июля 2012, 18:07 | Сообщение # 46 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всех комментировать не будут, но спасибо, что высказались.

Добавлено (06.07.2012, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (Figure09)
А, собственно, какова цель создания проекта? Деньги или просто любовь к искусству?


И то и другое. cool


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Пятница, 06 Июля 2012, 09:35 | Сообщение # 47 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (danielskachkov)
Или вы только таких советов ждете:
Правильно! Вперед! Собирай команду, ищи крутых прогеров, сделай убийцу Кризиса! У тебя все получится, это же так легко! Только такие дураки на этом форуме могут думать, что надо начинать с простого и малого, они так всю жизнь и будут на ГМ сидеть!


Это далеко не легко, но все получится.
Если бы я была дурой, я бы заплатила денег и мне бы все сделали и я бы тут не выискивала подобных себе (как вы выразились дураков).

Quote (danielskachkov)
Значит отвечать отказываетесь?

На что отвечать? На все ваши "ты не сможешь", "иди в команду" и так далее?


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Пятница, 06 Июля 2012, 09:10 | Сообщение # 48 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (danielskachkov)
А вообще начинать свой путь с создания команды не очень хорошо. Может лучше сначала вступить в какой-нибудь проект попроще? Сразу примеры работ появятся, форумчане зауважают. А так к вам вряд ли кто-то пойдет. Немало таких тем было...


Понятно, еще один. Следующий... wacko

Добавлено (06.07.2012, 09:10)
---------------------------------------------
Уважаемые настоящие и будущие посетители. Я никого не хочу обидеть, но хотелось бы, чтобы вы давали советы (дельные и не очень), а не камнями кидали. Все умники выбивать почву из-под ног и говорить, что ничего не получится. Увольте меня от этого.
Спасибо за понимание.


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Пятница, 06 Июля 2012, 09:04 | Сообщение # 49 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (danielskachkov)
Продать можно только то, что может принести прибыль. А от этой статьи какая польза?


Вы просили примеры? Нате вам примеры. Или вам с утра пораньше (или какое у вас там время суток) заняться нечем?


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Пятница, 06 Июля 2012, 08:35 | Сообщение # 50 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
По требованию участников этого форума, размещаю примеры моих работ, как сценариста.


Данная статья продана, поэтому в ознакомительных целях. cool


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Пятница, 06 Июля 2012, 08:26 | Сообщение # 51 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (danielskachkov)
Так покажите, и весь этот флуд мгновенно прекратится, если, конечно, статьи нормальные. Мы ж только этого от вас и хотим.


Статьи не на компьютерную тематику. Так, о жизни.
А как их здесь разместить?


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Пятница, 06 Июля 2012, 08:23 | Сообщение # 52 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (danielskachkov)
Зачем же так грубо?

я с ним общалась в соцсети. Мы там все "обсудили".
Quote (danielskachkov)
Как вы можете доказать вашу работоспособность?

странный вопрос. По крайней мере, я что-то пытаюсь делать.
Quote (danielskachkov)
У вас есть какие-то примеры работ? Книги, рассказы, стихи?

Этим занималась раньше. Есть опыт в написании статей.


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Пятница, 06 Июля 2012, 07:52 | Сообщение # 53 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Тебе люди добрые скинули шаблон концепт-документа и дизайн-документа от 1С?


Предпочитаю именно вам, уважаемый, на поставленный вами вопрос, не отвечать.


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Пятница, 06 Июля 2012, 07:47 | Сообщение # 54 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Только если по совместительству быть геймдизайнером.


Дорогу осилит идущий. Я надеюсь, у меня все получится. Мы с вами пообщались в соцсетях. Мне этого хватило.


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.

Сообщение отредактировал Nowato - Пятница, 06 Июля 2012, 07:49
NowatoДата: Пятница, 06 Июля 2012, 07:46 | Сообщение # 55 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (animdroid)
на каком конструкторе делать игру будешь?


буду делать не я, будет делать программист. Я в этом полный ноль.

Добавлено (06.07.2012, 07:46)
---------------------------------------------

Quote (Serg1971)
Сценарист вряд-ли соберёт работоспособную команду. Может стоит присоединиться к существующей, предложить свою помощь, набраться опыта - а потом когда сработаетесь, будут и готовые работы для примера, и знакомые программисты, художники и моделлеры. Не лучше пойти по этому пути, если есть желание заняться играми? Или ТС движет банальное желание срубить бабла по быстрому?


Почему мне все этот вариант предлагают? Что в этом хорошего? Примкнуть к какой-то команде - проще не бывает. Какую помощь? Выслушать кучу мужчин, которые будут утверждать, что я леди и ничего в этом, в принципе, понимать не могу? Да, в некоторых вещах я не разбираюсь, но это временно.
В больших командах, которые занимаются этим профессионально есть свои люди и новички с амбициями им точно не нужны.
Критика всегда была, есть и будет. Это психология людей.


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Четверг, 05 Июля 2012, 23:20 | Сообщение # 56 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (1w)
С вами можно связаться в скайпе


Можно - координаты отправила

Добавлено (05.07.2012, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (animdroid)
поверь тут каждый лентяй, если кто-то предлогает создать какойто проект то он обизательно сценарист, но это ни ковсем относится


не обижайтесь, но судя по вашей грамматике, вы точно не сценарист.


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Четверг, 05 Июля 2012, 23:17 | Сообщение # 57 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (animdroid)
ну а как мы начнем что-то делать и по середине работы тибе надоест и что труд на смарку


простите, а у вас какая специальность? Труд насмарку - это когда не любишь то, что делаешь и делаешь не для себя.


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Четверг, 05 Июля 2012, 23:10 | Сообщение # 58 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот в который раз убеждаюсь, что критиковать это "хлебом не корми". Уважаемые, вы сообщение в самом начале читали? Там написано, что НОВИЧОК. Да, добрые люди уже пару советов дали, и продолжение идеи будет на днях, но это не повод сразу камнями кидаться.

Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Четверг, 05 Июля 2012, 22:59 | Сообщение # 59 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
наработки по проекту?


простите за тупой вопрос, а это что?


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Четверг, 05 Июля 2012, 22:49 | Сообщение # 60 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (animdroid)
я тоже не уверен что там сценарист нужен


Ну а как без сценариста вы будете писать задания и сюжет игры?

Добавлено (05.07.2012, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Figure09)
Может стоит озвучить идею, за которую предстоит работать?


За идею, значит без денег.

Что у вас не стыкуется?


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
Форум игроделов » Записи участника » Nowato [62]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг