Пятница, 29 Марта 2024, 18:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Nowato [62]
Результаты поиска
NowatoДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 00:00 | Сообщение # 21 | Тема: Опять нужны художники (тема закрыта)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Главное продукт разместить в соцсетях и слегка его там разрекламировать...

Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 23:57 | Сообщение # 22 | Тема: Опять нужны художники (тема закрыта)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (tvmerd)
Реклама нынче недешевая.

вы мне хотите денег дать?


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 23:47 | Сообщение # 23 | Тема: Опять нужны художники (тема закрыта)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (tvmerd)
А лимон - уже не игрушки.

Чтобы продукт был конкурентноспособный (а мелочь мы делать не собираемся, раз делать, то один раз и качественно), то нужно, чтобы он был качественный. Просчитывали все так дорого, потому что, если бы были деньги, делалось бы все быстро - время не наш союзник в данном случае.

Добавлено (13.09.2012, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (arrow25)
нормальный диз док

а вам то что от наличия или не наличия диздока, как такового?


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 23:44 | Сообщение # 24 | Тема: Опять нужны художники (тема закрыта)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
программисту или дизайнеру графики интересней делать проект с девушкой

поэтому их-то я уже и нашла))


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 23:33 | Сообщение # 25 | Тема: Опять нужны художники (тема закрыта)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (tvmerd)
и просто интересно - хоть и коммерческая тайна

это все стоит 1 млн.рублей

Добавлено (13.09.2012, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (tvmerd)
если вы красивая девушка

да, я симпатичная девушка, но уже занята...к данному проекту это не имеет ни малейшего отношения.


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 23:23 | Сообщение # 26 | Тема: Опять нужны художники (тема закрыта)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (tvmerd)
Вы знаете сколько стоит все что Вы описали? Игра уровня Black Mirror. Не думаете же Вы, что все это толпа рабов будет делать задаром и качественно.

да, знаю, сколько все это стоит...есть неплохой бизнес-план, в котором все рассчитано.

Добавлено (13.09.2012, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (Марс)
Если хоть немножко примеров графики

графика есть только примеры того, что будет после работы художников...


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 23:17 | Сообщение # 27 | Тема: Опять нужны художники (тема закрыта)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
Но нужно еще и что-то существенное, разработки. Тогда больше шансов привлечь более опытных пользователей.

А что именно вас интересует? Есть начало сценария, есть половина дизайн-документа, есть примеры графики, которые мне нужны...


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 23:09 | Сообщение # 28 | Тема: Опять нужны художники (тема закрыта)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Дело твое, конечно. Можешь и не показывать ничего. Я просто посоветовал.


в спойлере все есть


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 22:54 | Сообщение # 29 | Тема: Опять нужны художники (тема закрыта)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
чтобы было РЕАЛЬНО интересно, нужно заинтересовать.

а откуда я знаю, что ты не тролль и не хочешь "постебаться"???


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 22:46 | Сообщение # 30 | Тема: Опять нужны художники (тема закрыта)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Лучше будет, если сделать описание игры, продемонстрировать наработки и т.д.

Есть описание игры, концепт, начатый дизайн-документ, примерная графика, которая должна быть в игре...но выкладывать это все тут не вижу смысла - троллей кормить. Кому будет РЕАЛЬНО интересно - спишемся в другом месте...


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 22:39 | Сообщение # 31 | Тема: Опять нужны художники (тема закрыта)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
Пишите хотя бы - присоединяйтесь к команде для получения опыта и наработки навыков создания игр. В случае успеха делим проценты.


Слегка переделала...лучше?


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 22:19 | Сообщение # 32 | Тема: Опять нужны художники (тема закрыта)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищем 3D-моделлера, которые согласны на первом этапе работать на энтузиазме. Делаем игру. В случае успеха, и зарабатывания денег на этом - процент гарантируется.

Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.

Сообщение отредактировал Nowato - Среда, 24 Октября 2012, 22:41
NowatoДата: Среда, 08 Августа 2012, 22:25 | Сообщение # 33 | Тема: Уважаемые профессионалы. (тема закрыта)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте,

Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.

Сообщение отредактировал Nowato - Среда, 24 Октября 2012, 22:39
NowatoДата: Среда, 11 Июля 2012, 14:59 | Сообщение # 34 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
А по сути - Nowato, начинайте уже работать и что-то делать самостоятельно! Раскадруйте игру по сценам, ищите референсные фоны для бэка, или хотя-бы похожее на то, что вы представляете, пишите список предметов для поиска в каждой сцене, делайте первичные эскизы планировки экрана под каждую сцену и т.д. Пусть будут хоть какие-то наработки, хоть самый минимум документации, а то пока как у всех - одна болтовня и ничего конкретного... Когда начнёте - сразу поймёте, что это не так легко и радужно как вы себе это представляли!

все делается и все пишется, а не пустая болтовня, как вам кажется.


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Вторник, 10 Июля 2012, 20:41 | Сообщение # 35 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vlad335)
Я могу помочь. Если чё пиши vlad.keks@inbox.ru

отписалась на почту


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 19:26 | Сообщение # 36 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (aniEzes)
признаю я был не прав

ничего, бывает smile


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 19:03 | Сообщение # 37 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (aniEzes)
может я что-то не понимаю но это работа на энтузиазме (не оплачиваемоя ) и вам помогли а вы еще с чем-то не согласны

я не согласна с комментариями, а не с работой

Добавлено (09.07.2012, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
Помощь и подсказки кроются в критике.


Мы с вами пообщались на другом ресурсе. Спасибо за "все", что вы там мне подсказали, но тут я уж как-нибудь без вас.


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 00:57 | Сообщение # 38 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Anim)
И может ещё не читали, тут есть немного информации от разработчиков подобных игр:

я играю в эти игры в Контакте и они уже стали ой, как много хотеть денег. Требовательный пользователь сам к этому приводит.

Добавлено (09.07.2012, 00:57)
---------------------------------------------

Quote (Anim)
ссылка 2

хорошая графика, но я хочу другую графику, другой стиль, а так очень даже ничего.


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 21:05 | Сообщение # 39 | Тема: Нужны художники (тема закрыта)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Простите, сейчас попытаюсь все исправить

Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
NowatoДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 21:02 | Сообщение # 40 | Тема: Нужны художники (тема закрыта)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
залей фото на нормальный сервис

а что на этом сервисе не так?


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
Форум игроделов » Записи участника » Nowato [62]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг