Суббота, 20 Апреля 2024, 14:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » HackerPRO [49]
Результаты поиска
HackerPROДата: Вторник, 10 Июля 2012, 23:19 | Сообщение # 41 | Тема: JAVA компилятор
частый гость
Сейчас нет на сайте
Бери JRatex. Отличная штука.

Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Вторник, 10 Июля 2012, 23:02 | Сообщение # 42 | Тема: Следы от пуль.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (tvmerd)
Как можно делать игры и не бубня не знать в английском (или другом латинском) языках

Не по теме, но... можно. Бывает и такое. И это даже может помочь в изучении языка.


Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Вторник, 10 Июля 2012, 22:27 | Сообщение # 43 | Тема: Minecraft 2D v0.42 Indev (Final)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (x-and1988)
По той же логике - CS 2d это не CS, так как CS трехмерный

Согласен. Рад, что кто-то придерживается той же точки зрения.


Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Вторник, 10 Июля 2012, 22:05 | Сообщение # 44 | Тема: Minecraft 2D v0.42 Indev (Final)
частый гость
Сейчас нет на сайте
TheFlowOfFun, тогда это не майн, так как оригинальный майн реализован в 3D. Как они могут быть похожи, если находятся в разных пространствах?

Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Вторник, 10 Июля 2012, 21:54 | Сообщение # 45 | Тема: Minecraft 2D v0.42 Indev (Final)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fade, майнкрафт - это трехмерная игра. А у тебя в названии:
Quote (Fade)
Minecraft 2D

Добавлено (10.07.2012, 21:54)
---------------------------------------------
Поправь.


Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Вторник, 10 Июля 2012, 21:51 | Сообщение # 46 | Тема: Эмулятор PS 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, а она не была против?

Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Вторник, 10 Июля 2012, 21:50 | Сообщение # 47 | Тема: Создаётся приятная 2D игрушка!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тема еще актуальна? Я бы помог создать игру, автор, пиши в ЛС.

Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 20:45 | Сообщение # 48 | Тема: РПГ "Месть эльфов"
частый гость
Сейчас нет на сайте
XsmileX, спс. тогда на нем буду делать

Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 20:34 | Сообщение # 49 | Тема: РПГ "Месть эльфов"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите можно ли создать онлайн-игру фэнтези на ГМ? У меня есть в нем опыт но я не уверен.

1. Кто главный герой Вашей истории? Эльф или скелет.

2. В чем основной конфликт истории? Эльфы сражаются с нежитью. Нужно выбрать 1 из сторон.

3. Какая у главного героя (злодея или тп) цель? Победить нежить но это можно сделать только если найти могущественный артефакт. А если играть за нежить то наоборот. Это главная цепочка квестов но есть и другие. Планируется много квестов и нпс. Можно как в вов летать и ездить но если я смогу это сделать (не уверен)

4. Препятствия, с которыми он столкнется на пути к достижению цели: отряды нежити которые нужны победить мечем и магией.

Скрины потом залью. Уже начал делать.
Только плз давайте серьезно! Если нельзя делать то так и скажите. Если можно объясните как и можно ли на ГМ.

Добавлено (02.07.2012, 20:34)
---------------------------------------------
Еще не сказал. Делаю на 39длл. Если можете тоже помогите. Я его недавно начал изучать.


Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
Форум игроделов » Записи участника » HackerPRO [49]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг