Среда, 17 Апреля 2024, 02:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » HackerPRO [49]
Результаты поиска
HackerPROДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 00:59 | Сообщение # 21 | Тема: Почему ты создаёшь игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
realyhead, почему ты не питаешься только хлебом и водой, а ешь что-то другое? Ты что, буржуй проклятый?


Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Пятница, 13 Июля 2012, 21:11 | Сообщение # 22 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavolot)
Я работаю на флеше

Quote (Gavolot)
Construct Classic от Scirra VS Game Maker

Ололо.


Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Пятница, 13 Июля 2012, 20:14 | Сообщение # 23 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Кластер)
ГМ лучше конструктора, однозначно На нём можно реализовать любое приложение.

Холиварщик wink
Ни одного аргумента, но твердое убеждение в том, что гм супер-пупер.
Впрочем, я тоже за него.


Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Пятница, 13 Июля 2012, 20:09 | Сообщение # 24 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Вот третья работа, а гораздо лучше твоих вместе взятых.

Кстати, правда.


Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Пятница, 13 Июля 2012, 19:16 | Сообщение # 25 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Надеюсь, это не будет оффтопом, но получилось довольно забавно: именно в пункте "Грамотность", написав всего два слова, mobipak уже допустил пунктуационную ошибку.
Quote (mobipak)
Безусловно есть


Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Пятница, 13 Июля 2012, 02:15 | Сообщение # 26 | Тема: Какой рост у игроделов?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Рост: 180 см

Эталон! ;)


Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Четверг, 12 Июля 2012, 23:07 | Сообщение # 27 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что ж, можно заключить, что это творение уникально: каждый может увидеть в нем что-либо свое, и только все мнения людей помогут составить цельный портрет нашей жизни, выраженной в белом круге, ограненном вечностью.

Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Четверг, 12 Июля 2012, 22:26 | Сообщение # 28 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, холст - не торт.
Моя картина символизирует переход человечества на новый этап жизни, начавшийся с открытием веб-технологий; минимализм и простота, но шедевральность - девиз интернет-творчества.
Таким образом, как веб-символ, моя картина обязана была быть нарисована в графическом редакторе.


Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Четверг, 12 Июля 2012, 22:20 | Сообщение # 29 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте

Белый круг - воистину гениально.


Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Среда, 11 Июля 2012, 19:52 | Сообщение # 30 | Тема: Набираю команду энтузиастов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FFGame)
Здравствуйте, меня зовут Артем, мне 16 лет.Я очень умный мальчик который хочет сделать свою игру но при этом я нечего не умеею.Какую и о чем она а так же что уже сделано в моей игре не скажу это биг биг биг секрет!Но очень хочется покомандывать поэтому набираю людей в команду.

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...


Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Среда, 11 Июля 2012, 19:37 | Сообщение # 31 | Тема: Прощай русская Википедия.
частый гость
Сейчас нет на сайте
А я из Беларуси. Но, тем не менее, для меня этот законопроект тоже важен, потому что Байнет - ничто, если сравнивать с Рунетом.

Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Среда, 11 Июля 2012, 19:34 | Сообщение # 32 | Тема: Прощай русская Википедия.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BASS)
мы же сидИм в России?

не-а.


Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Среда, 11 Июля 2012, 19:33 | Сообщение # 33 | Тема: Гильдия Хранителей Языка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Rumata)
HackerPRO, в чём там ошибка?
Их две.

Quote
Гильдия людей, уставших от постоянных глупых ошибок в тексте, из-за которых сообщения невозможно воспринимать всерьез, или даже невозможно воспринимать вовсе.

Перед "или" здесь запятая вообще не нужна.
Quote
чтобы не приходилось додумывать как читается то или иное предложение

А вот здесь нужна (перед "как")


Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Среда, 11 Июля 2012, 18:40 | Сообщение # 34 | Тема: Гильдия Хранителей Языка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почему у "Гильдии Хранителей Языка" ошибка в главном сообщении темы?
По-моему, вы просто жутко наелись конфет.


Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Среда, 11 Июля 2012, 13:41 | Сообщение # 35 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А что тебя смутило?

Вот потому я и не утверждаю, что не знаю. Что-то в ней немного не так, а что - без понятия.


Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Среда, 11 Июля 2012, 13:18 | Сообщение # 36 | Тема: Прощай русская Википедия.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо, что вики закрыли. Студенты научатся думать.

Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Среда, 11 Июля 2012, 13:12 | Сообщение # 37 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
У нее что-то с суставами, или же мне просто кажется?

Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Среда, 11 Июля 2012, 00:06 | Сообщение # 38 | Тема: Прощай русская Википедия.
частый гость
Сейчас нет на сайте
yan, если закроют фкантакт и "одноклассников", рунет опустеет как минимум наполовину.

Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Среда, 11 Июля 2012, 00:04 | Сообщение # 39 | Тема: Minecraft 2D v0.42 Indev (Final)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тогда почему это называется майнкрафт? Эту идею придумал не Нотч, она появилась задолго до него. Так что тут вообще не совпадает ни в чем. Кроме текстур.

Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
HackerPROДата: Вторник, 10 Июля 2012, 23:46 | Сообщение # 40 | Тема: Прощай русская Википедия.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Плохо будет sad

Создаю онлайн-рпг на Game Maker.

Сообщение отредактировал HackerPRO - Вторник, 10 Июля 2012, 23:46
Форум игроделов » Записи участника » HackerPRO [49]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг