Пятница, 29 Марта 2024, 16:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Mangredo [196]
Результаты поиска
MangredoДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 19:47 | Сообщение # 41 | Тема: Wild West[Gamiron #5]
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, хоть до кого то дошло :D

MangredoДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 18:56 | Сообщение # 42 | Тема: Wild West[Gamiron #5]
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
Добавил меню.

Ели как доделал механику для пса.
LunarPixel, Этого еще долго не будет sad , я настолько обленился что рисую только по настроению sad , графики на первый уровень 10%~20% sad




Сообщение отредактировал Mangredo - Понедельник, 24 Июня 2013, 18:56
MangredoДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:10 | Сообщение # 43 | Тема: [2D] - Little monster's world [Gamiron#5]
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)

я не говорю что моя игра лучше...я просто говорю что у меня уровней больше, да и однообразности я обещаю не будет как в Green Cube

Цитата (GameLoper)
писькомерство


MangredoДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:06 | Сообщение # 44 | Тема: [2D] - Little monster's world [Gamiron#5]
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
GameLoper, писькомерство? Пойми, попытка унизить прокт другого человека или прорекламировать свой проект не кчему хорошему не приведет, тем более ваши 50(?) уровней 90% людей даже не пройдут из за однообразности(абсолютно всех достали игры про геометрические фигуры, хоть эту игру можно отнести к ним, но она дает нам свой собственный, [!]УНИКАЛЬНЫЙ[!] стиль). Все.



Сообщение отредактировал Mangredo - Понедельник, 24 Июня 2013, 17:09
MangredoДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 17:20 | Сообщение # 45 | Тема: Wild West[Gamiron #5]
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
UnZip, очень даже хорошая идея, может возьму, я сейчас нахожусь в такой стадии когда собираю все идеи ради создания устойчивого концепта

MangredoДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 16:27 | Сообщение # 46 | Тема: Wild West[Gamiron #5]
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
Нохчи, Спасибо
inventrix, Жду с нетерпением biggrin
TheAce, Мне нужен был боец ближнего боя, решил проблему гениально... я сделал его выходцем из Испании.
Цитата (TheAce)
Вестерн-игра без какого-нибудь из винчестеров - не вестерн
-Тони

Добавлено (23.06.2013, 16:27)
---------------------------------------------
+Дорисовал "Лого" и Тони


MangredoДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 12:44 | Сообщение # 47 | Тема: Wild West[Gamiron #5]
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
stalker5889, Медленный в передвижении(надо уточнить) мда, а я думал все прописал...

MangredoДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 12:38 | Сообщение # 48 | Тема: Wild West[Gamiron #5]
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте

Название: Wild West(Дикий запад)
Жанр:Вестерн платформер
Движок: Scirra Construct

Те были суровые года... Преступность чувствовала волю и занималась чем хотела. Золотая лихорадка губила либо людей, либо их сознание и души, все мечтали о бесконечном богатстве, о огромных кусках золота, и получая желанное они не останавливались... Людей душила их же бесконечная жадность, они хотели больше и больше золота, они убивали друг друга ради нескольких грамм. В это трудное время на Диком западе заправляла банда самых опасных воров их называли по разному... но они звали себя "Песчаная буря", и в правду, где бы они не проходили всегда оставались только развалины и того не больших городов. Но самым громким делом этих бандитов стало ограбление Федерального банка, в котором хранилось более миллиона долларов. От отчаяния люди решили нанять самых грозных охотников за головами:



Daniel (Даниэль)
Потомок древнего рода из Италии в который мигрировал в колонии, а после стал частью Америки. В дань о своих предках, все в семье владеют холодным оружием - Рапирами. Даниэль рос очень непослушным мальчиком... Он всегда творил что то невообразимое, всегда происходило что то невероятное. Уже в зрелом возврате он развил свое мастерство до такого что смог отражать летящие в него пули. Это посчитали даром, но он сам считает это не более чем простое умение.

Tony (Тони)
Потомок одного из лучших Германских медиков. Тони приехал из за Золотой лихорадки, но его остановил Даниль показав к чему это ведет. Они сдружились, и как оказалось Тони очень хорошо стреляет, не очень быстро, но очень метко.

???
???

Скриншоты:




Сообщение отредактировал Mangredo - Пятница, 12 Июля 2013, 07:19
MangredoДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 10:51 | Сообщение # 49 | Тема: Пиксель - арт.
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
Durbek, Прикольно, у тебя стиль становится все серьезней, а вот у меня...


MangredoДата: Суббота, 08 Июня 2013, 20:12 | Сообщение # 50 | Тема: Пиксель - арт.
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
Ох, давненько меня здесь не было.
:3


MangredoДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 08:50 | Сообщение # 51 | Тема: Пиксель - арт.
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
Опять недоарт из за нехватки времени:
MangredoДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 16:36 | Сообщение # 52 | Тема: Пиксель - арт.
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
ahno,я просто попробовал ограничить себя в цветах, зачем сразу обвинять в деградации?,обидно же...

MangredoДата: Суббота, 23 Марта 2013, 22:37 | Сообщение # 53 | Тема: Пиксель - арт.
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
lexnot, спасибо, но меня сильно беспокоит то что остался еще 1 свободный цвет...

MangredoДата: Суббота, 23 Марта 2013, 22:03 | Сообщение # 54 | Тема: Пиксель - арт.
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
X-rey_Sklyar, очень приятная на глаз работа.
woof, прошу не позорьтесь, "работа" очень плохая, поищите пожалуйста уроки и перечитайте их по 10 раз, хорошо что вы знаете минимальные правила Pixel art"а.
Вот моя псевдо работа(продолжаю заниматься цветодрочерством,уже 7 цветов ^^; еще попробовал сделать под Nintendo :D)


Добавлено (23.03.2013, 22:03)
---------------------------------------------
UP




Сообщение отредактировал Mangredo - Суббота, 23 Марта 2013, 22:13
MangredoДата: Вторник, 05 Марта 2013, 14:00 | Сообщение # 55 | Тема: Пиксель - арт.
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
happy




Сообщение отредактировал Mangredo - Вторник, 05 Марта 2013, 14:08
MangredoДата: Среда, 20 Февраля 2013, 21:08 | Сообщение # 56 | Тема: Пиксель - арт.
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
easta,Это броня с головой льва(полоски-это зубы :-), а рука с мечом соединены .

Добавлено (20.02.2013, 21:08)
---------------------------------------------
Слегка поправил и ляпота...




Сообщение отредактировал Mangredo - Среда, 20 Февраля 2013, 20:56
MangredoДата: Среда, 20 Февраля 2013, 20:42 | Сообщение # 57 | Тема: Пиксель - арт.
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
vinurd, Я не люблю говорить о людях плохо, но прошу прочитайте хоть один туторитал, "это"(Три изображения) назвать Pixel art"ом нельзя, это даже для новичка очень плохо!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Начинаю заниматься "ЦветоДрочерством"(8 цветов):


MangredoДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 19:00 | Сообщение # 58 | Тема: Пиксель - арт.
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Вот намалевал сегодня(Знаю что УГ, просто пост пустой оставлять не хотел):




Сообщение отредактировал Mangredo - Суббота, 16 Февраля 2013, 19:16
MangredoДата: Понедельник, 07 Января 2013, 23:28 | Сообщение # 59 | Тема: Проблема с сохранением
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо, но это было повреждение самого файла, пришлось все делать сначала...
Пользуессь случаем хочу еще спросить: как сделать меню БЕЗ мышки? Как в играх на Sega и Nintendo,

я пытался сделать через координаты, но не получалось...


MangredoДата: Понедельник, 07 Января 2013, 17:43 | Сообщение # 60 | Тема: Проблема с сохранением
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, что это за файл? Объясни.Я качать неизвестно что не хочу...

Форум игроделов » Записи участника » Mangredo [196]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг