Пятница, 26 Апреля 2024, 06:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум игроделов » Записи участника » Mangredo [196]
Результаты поиска
MangredoДата: Пятница, 03 Августа 2012, 12:23 | Сообщение # 181 | Тема: как создать заставку(ролик)
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
Я пробывал их делать но, ни как не получалость, через систему событий никак не получается, я пробывал вставлять анимацию сразу в игру, но игрок мог"пройти" через заставку.
подскажите,как сделать?


MangredoДата: Среда, 01 Августа 2012, 09:39 | Сообщение # 182 | Тема: [2D]The mysterious grreen world
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
черная_тень, уже отправил,почему вы не отправляете письмо?

Добавлено (01.08.2012, 09:39)
---------------------------------------------
Проект заморожен,так-как мне не хватает опыта на его создание,я открою мениее сложный для реализации проект,после вернусь с новыми знаниями к этому...

Просьба,не писать после этого поста...




Сообщение отредактировал Mangredo - Среда, 01 Августа 2012, 09:42
MangredoДата: Вторник, 31 Июля 2012, 13:58 | Сообщение # 183 | Тема: [Epic: RPG/Strategy/Logic/Sim] Астральные Войны
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
emian, интересная система,но я увидел недочет, если колоды собираем мы сами,что мешает сделать "противо стихийную" или "отражающею" колоду и так сказать нагибать?

MangredoДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 13:10 | Сообщение # 184 | Тема: Пиксель - арт.
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте

Вот решил придумать нового робота,может для игры,хотя почему "может?" я сделаю про него игру! :В


MangredoДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 17:16 | Сообщение # 185 | Тема: Пиксель - арт.
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
Слуш я вот тоже делаю игру но, есть проблемы с движком и музыкой, подскажи (а, точнее расшифруй
Quote (1ceberg)
Констракте
,я честно не понял) а, на счет музыки, подскажи его ник/ имя /скайп или хотябы прогу , где он это делает.


MangredoДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 16:49 | Сообщение # 186 | Тема: Пиксель - арт.
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
1ceberg, это реально круто, но повт.тайлы немного портят вид, но вот тебе совет- сделай их темными сделай просто тень, пусть экран(где нарисованы стрелочки) мигает, человек слегка освещается,это даст "душу" проэкту, а то без тени это-таа..аак себе "хоррор"....
и еще,если не секрет, на чем делаеш?

ЙаСаня,он все правельно сделал, ведь в его игре,как я понял будет небольшой эффект объема, а что ближе к игроку то и должно быть немного больше...




Сообщение отредактировал Mangredo - Воскресенье, 29 Июля 2012, 16:50
MangredoДата: Четверг, 26 Июля 2012, 22:14 | Сообщение # 187 | Тема: Пиксель - арт.
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, Прикольно,но где у него глаза?(я поня что очки,но я не могу разобрать там где они есть (:_:) )

MangredoДата: Четверг, 26 Июля 2012, 20:10 | Сообщение # 188 | Тема: [2D]The mysterious grreen world
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
Спасибо, я решил использовать mf2 после написания
Quote (черная_тень)
(пока нет программиста проект в ступоре)

_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Если и в правду хотите помочь то я всегда согласен, я вам вышлю в личку свой скайп.Спасибо что предложили свою помощь.




Сообщение отредактировал Mangredo - Четверг, 26 Июля 2012, 20:23
MangredoДата: Четверг, 26 Июля 2012, 17:51 | Сообщение # 189 | Тема: [2D]The mysterious grreen world
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
Спасибо, учту, но с большой графикой есть проблемы, там 1 пиксель состоит из 4 обычных и это сильно затрудняет работу, и с головой тоже проблема, если ее округлить она выглядит как.. как.. "нечто уродливое и некрасивое.

MangredoДата: Четверг, 26 Июля 2012, 14:48 | Сообщение # 190 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
6/7/9 :D

MangredoДата: Четверг, 26 Июля 2012, 00:48 | Сообщение # 191 | Тема: [2D]The mysterious grreen world
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
Спасибо что показали, уже исправил.

Добавлено (25.07.2012, 16:40)
---------------------------------------------
я решил использовать MF2 и уже делаю альфу.(на данный момент почти готово первое помещение игры(комната в поместье)

Добавлено (26.07.2012, 00:04)
---------------------------------------------
Народ,вот первый скин игры(еще даже половины локации нет).
Это просто доказательство что проект жив и идет уверенными шагами.
(еще просьба, выберите стиль (мальенькая детальная прорисовка(мал. дворецкий) или большая грубая(бол.дворецкий)
(и еще какой сделать фон (камень/дерево)

Добавлено (26.07.2012, 00:48)
---------------------------------------------
И как вам вообще стиль игры?
Пожалуйста ответьте и оставьте свое мнение, мне это очень важно.


MangredoДата: Среда, 25 Июля 2012, 13:17 | Сообщение # 192 | Тема: [2D]The mysterious grreen world
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
Quote (sumkin)
Mangredo, а будет возможность как нибудь улучшать это поместье?

Точно , не знаю , ибо я еще не определился с движком, если будет хорошо получатся то запилю возможность ставить/вешать трофеи.

Quote (Anarchyst)
Хм. Значит, самолет там появился раньше, чем ИРЛ, а все остальное медленнее?

Этож параллельная реальность, они тут летают на обогащенном навозе пару(паровые машины)


MangredoДата: Среда, 25 Июля 2012, 11:21 | Сообщение # 193 | Тема: [2D]The mysterious grreen world
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Это из-за параллельности мира, надеюсь?
И да, XIX.

Да, дело в том, что развитие в том мире(во всех областях науки) очень медленное.(это будет подробно рассказано в игре)

Кстати,вот:

такая надпись будет появляться над зонами при входе на них.(тут написана начальная локация игры(фамильный особняк))


MangredoДата: Среда, 25 Июля 2012, 02:08 | Сообщение # 194 | Тема: [2D]The mysterious grreen world
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
Предисловие: Эта игра про одного маленького человечка, который смог изменить судьбу целого континента...


Жанр: Платформер с элементами RPG

Cреда разработки:Multimedia Fusion 2

Пространство:2D (псевдо 3D ,возможно( при полетах на самолете))

Вид:сбоку ( сзади ,возможно(при полетах на самолете))

Описание (Сюжет):
(1)
Мир,он совсем нам не известен, он таит еще очень много секретов...Но вот недавно был открыт большой,даже огромный остров, в сердце великого океана имя ему дали "Саптерия". Множество учёных,военных и просто искателей приключений сразу кинулись к нему, и мы одни из искателей приключений, мы должны раньше всех узнать тайну острова,и мы это сделаем!
(2)
Действие игры разворачивается в паралельном мире где конец IXX(19) века, уже изобретены самолеты и другие машины , но изучено всего 1/3 мира, и каждый новый остров это событие огромных маштабов.В игре вам придется исследовать весь остров и узнать что-же за тайну скрывает этот остров.

Похожие игры:Quack Shot starring Donald Duck

Особенности: много секретов(прим.для открытия двери понадобится повернуть рычаг в другой локации), интересный сюжет,резкие повороты сюжета,система репутации, открытый мир(остров и возможность возвращаться в поместье(база),красивая прорисовка локаций.

Кто требуется в команду:
1.Музыканты(0/2)(фоновая музыка и звуки)
2.Спрайтер(0/1)(помощник)

Оценивайте biggrin
(и да, это моя первая игра)




Сообщение отредактировал Mangredo - Четверг, 26 Июля 2012, 20:23
MangredoДата: Вторник, 24 Июля 2012, 23:06 | Сообщение # 195 | Тема: Пиксель - арт.
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
вот , мне понравилась тенденция на таких человечков : D (это моя первая гифка, строго судить! :В)
(танцует)

Добавлено (24.07.2012, 23:06)
---------------------------------------------
MasTerilDar
сделай "сетку" между освещением , красивей будет и не так резко.


MangredoДата: Четверг, 19 Июля 2012, 14:06 | Сообщение # 196 | Тема: Пиксель - арт.
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
Вот, решил сделать г.г. для своей игры:


Форум игроделов » Записи участника » Mangredo [196]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг