Пятница, 19 Апреля 2024, 03:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » SaYman [43]
Результаты поиска
SaYmanДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 16:27 | Сообщение # 41 | Тема: Игра Town of the Death
частый гость
Сейчас нет на сайте
Коротко об игре:
Вы простой приезжий и решили отдохнуть в отеле с тремя звездами. Вы выбрали хорошее место со всеми удобствами и легли спать, но ночью вы услышали крики. Входная дверь закрыта. Окна заколочены. Остается лишь один выход. Дверь в кухне, которая выводит на другую часть отеля. Вы прошли пять домов и подошли к забору который был в крови...

Игра сделана на конструкторе Engine 001
А вот теперь к вам коечто интересное. Плиз. Помогите мне придумать что будет дальше. (Продолжение того что сверху говорить не буду!)


Не официальный сайт о CS2D - cs2dofsite.ucoz.org(Не работает)
SaYman EditionStudio - saymanedst.ucoz.ru(Не работает)


Сообщение отредактировал SaYman - Понедельник, 17 Августа 2009, 17:14
SaYmanДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 15:29 | Сообщение # 42 | Тема: Нужны художники и моделеры для игры «Войнушка».
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ferro7 ты меня не обидиш. Я это просто так сказал. Но на самамом деле есть некоторые редакторы(Но они делают игры разных жанров и в 2D или в 3D) которые позволяют создать игру бес программирования. А насчет быстроты действий можно не говорить. Всеравно можно игру делать день, два, месяц, год и Т.Д. А всетаки делай их хоть сколько даже компаний.

Кстати я умею создавать карты и могу помочь в этом


Не официальный сайт о CS2D - cs2dofsite.ucoz.org(Не работает)
SaYman EditionStudio - saymanedst.ucoz.ru(Не работает)
SaYmanДата: Суббота, 25 Июля 2009, 19:56 | Сообщение # 43 | Тема: Нужны художники и моделеры для игры «Войнушка».
частый гость
Сейчас нет на сайте
Небуду говорить, [size=18][color=red]но есть много редакторов для создания игр в одиночку... cool cool cool cool cool

Добавлено (25.07.2009, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (SaYman)
но есть много редакторов для создания игр в одиночку...

P.S. Вот один из них...Blender(
Code
ftp://r147.letitbit.net/download100/5a914c200014_c4g2ftv6ooeas472/563093/letitbit.net/blender-2.46-windows.exe
)


Не официальный сайт о CS2D - cs2dofsite.ucoz.org(Не работает)
SaYman EditionStudio - saymanedst.ucoz.ru(Не работает)
Форум игроделов » Записи участника » SaYman [43]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг