Среда, 24 Апреля 2024, 09:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » CZR [80]
Результаты поиска
CZRДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 20:42 | Сообщение # 41 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Американец дал своему сыну поиграть в нашу игру - http://falcoware.com/FalcoFire.php

Он "ушел" в игру на 3 месяца, стал рисовать "танчики" в тетрадке, закатывать истерики - вот как наши игры заводят!

а игра-то ведь - шлак
CZRДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 19:14 | Сообщение # 42 | Тема: Software Terminology
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (reyzor)
Я например, в свободное время , ну или чтобы убить время я играю. Музыку слушаю, если в кафешке есть открытый wi-fi то ютуб и общение.

а я таскаю с собой карманный томик Чехова
знаете, лучше, чем в игрульки всякие играть


Сообщение отредактировал CZR - Пятница, 20 Апреля 2012, 19:15
CZRДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 19:10 | Сообщение # 43 | Тема: Software Terminology
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а нафиг нужны приложения?
телефон чтобы звонить, смски отправлять и музыку слушать
нафиг там еще что-то?
CZRДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 18:49 | Сообщение # 44 | Тема: Вопросы по созданию ММОГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Z_z_Z_z_Z, лучше будь мужиком и выучи какой-нибудь ЯП
CZRДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 18:48 | Сообщение # 45 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, я на фрилансе и пиратстве больше заработаю
CZRДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 18:33 | Сообщение # 46 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
2. Многие копят деньги до крупной сумму такой как 1000 уе.

заработаешь у вас $1000, ага
CZRДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 18:14 | Сообщение # 47 | Тема: Программирование
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biohazardo, у явы есть один большой минус - нужно скачивать что-то, чтобы запустить приложение на ней
CZRДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 17:54 | Сообщение # 48 | Тема: Как вам?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Azasyadko, без скринов никто качать не будет
CZRДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 17:51 | Сообщение # 49 | Тема: Как вам?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
no pics - no clicks
CZRДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 17:00 | Сообщение # 50 | Тема: "Приколы" mail.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
А еще меня недавно добила фишка. Установил агент последнюю версию, без тулбара и поиска. Запустил Оперу - смотрю: в настройках стоит поиск мэйла как поиск по-умолчанию. Перенастроил на Гугл. Перезапустил Оперу: снова та же фигня. И так несколько раз. Пришлось поставить старую версию. Благо у меня установщик остался

а они ублюдки, что там сказать, самый верный способ поставить их сраный защитник и тулбар - снять галочку с пункта о его установке

Добавлено (20.04.2012, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (Cre-game)
GameMix, Давно-давно, когда сайты были маленькими, была утилита, которая могла качать весь сайт целиком! Что стоит современному вирусу скачать пару папок с сервака мэйла, и загрузить на свой сервак!

не забывай про апи мейла, оно тоже есть
CZRДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 16:55 | Сообщение # 51 | Тема: "Приколы" mail.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GameMix, я когда на их дерьме сидел, от МЕНЯ и МОЕГО ИМЕНИ такая хрень приходила
это был страшный стыд
CZRДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 16:54 | Сообщение # 52 | Тема: Какие способы рекламы игр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
iLORd, он на скрипт какой-то ругается, флеш тут не причем
avarcade.js или что-то такое
CZRДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 16:48 | Сообщение # 53 | Тема: "Приколы" mail.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Cre-game, друзья должны быть в реале
зачем они нужны в моем мире и прочем дерьме?
CZRДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 16:43 | Сообщение # 54 | Тема: "Приколы" mail.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GameMix, фишка та у них даааавно уже
а нафиг там сидеть?
CZRДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 16:43 | Сообщение # 55 | Тема: Ну и во что сейчас играет подрастающее поколение России?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Acro)
Crysis 2

эээ...


Сообщение отредактировал CZR - Пятница, 20 Апреля 2012, 16:49
CZRДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 16:34 | Сообщение # 56 | Тема: Какие способы рекламы игр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
а Флеш - говно и умирает

а куча флешеров пляшет на его могиле, а толпящиеся вокруг них спонсоры так и забрасывают монетами их шляпы)

Quote (iLORd)
Касперский почему-то считает фейсбуковские виджеты троянами, в этом может быть проблема. Такое бывает обычно в подсетях, в которых ограничен доступ к соцсетям.

не, это тут не причем

А игры - пишет your game is loading(или как-то так, не запомнил) 10
и... и все. ни девять, ни восемь, ни два ни полтора
CZRДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 16:23 | Сообщение # 57 | Тема: Вопросы по созданию ММОГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
считай, что я сказал "включи мозг"
CZRДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 16:17 | Сообщение # 58 | Тема: Вопросы по созданию ММОГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Z_z_Z_z_Z)
Есть ли уроки чтобы реализовать следующие функции для игры в 3д ?

[trolling]include Brain.h;[/trolling]


Сообщение отредактировал CZR - Пятница, 20 Апреля 2012, 16:22
CZRДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 16:06 | Сообщение # 59 | Тема: Какие способы рекламы игр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
iLORd, как там flashky.com? у меня ни одна игра не грузится и аваст говорит, что там что-то вредное

Как по мне - в фалко надо отправлять то, что сбыть спонсорам не получилось
хотя это вроде тут уже озвучивали
CZRДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 15:00 | Сообщение # 60 | Тема: Ну и во что сейчас играет подрастающее поколение России?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fallout, Morrowind, Minecraft, GoW, Unreal
и нет ничего лучше
Форум игроделов » Записи участника » CZR [80]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг