Пятница, 19 Апреля 2024, 12:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » CZR [80]
Результаты поиска
CZRДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 16:48 | Сообщение # 21 | Тема: Школы станут платными?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
it_is_good, я советую не обобщать. Если ты сам ЛИЧНО не опрашивал тысячу татарских детей, ты не имеешь права на основании только того, что тебя, возможно, окружают тупые (это констатация факта, а не оскорбление) дети, делать такие выводы.
Повторюсь - ЛИЧНО. Никаких опросов СМИ и прочего. У меня в классе были тупари в своё время, но не настолько, чтобы я на этом строил свое мнение обо всех других учениках моей школы.

ну, возможно, у них такая же ситуация как и у нас в Казахстане

народ говорит по-казахски, вставляя через два-три слова что-то, да на русском. Бр-р-р, неприятно аж становится.

А там уж, понятно, что такие слова половина не знает
CZRДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 16:40 | Сообщение # 22 | Тема: Spider System
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, да-да, стилистику поменял)

Добавлено (21.04.2012, 16:40)
---------------------------------------------
сегодня ночью мне приснились тонны денег и моя игра в стиме
ммм...

кто-нибудь знает, мне за использование стандартных ресурсов за авторством эпиков не влетит, если вдруг игра будет как-то продаваться?

CZRДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 16:36 | Сообщение # 23 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вообще говоря, местные говноделы могут плясать, что в их игру не только кто-то поиграет, а они еще и бакс получат.
CZRДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 14:59 | Сообщение # 24 | Тема: Обсуждение Crysis 2.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Иди играй в CS1.6

кс го-о-о-ораздо круче крайзиса
CZRДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 13:49 | Сообщение # 25 | Тема: Обсуждение Crysis 2.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Скроллеры, очевидно же.

3д скроллеры? Не слышал
CZRДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 13:38 | Сообщение # 26 | Тема: Обсуждение Crysis 2.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Это не делает шутеры простейшим жанром. У них своих нюансов полно

тогда, что сделать проще?
CZRДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 13:24 | Сообщение # 27 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (hubabuben)
CZR, Не больше 2-2.5к баксов в месяц.

а они оказывается-то нищие
не думал, не думал
CZRДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 13:04 | Сообщение # 28 | Тема: Обсуждение Crysis 2.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
тебе так только кажется

ну, сделать хорошую рпг явно труднее, чем хороший шутер
CZRДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 13:02 | Сообщение # 29 | Тема: Обсуждение Crysis 2.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Учитывая, в каком состоянии сейчас находится жанр шутеров, в Crysis он превосходен.
Сюжет, кстати, тоже не отстой.

шутеры - простейший жанр (ну, в сравнении с рпг и подобным), потому их и клепают
CZRДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 13:00 | Сообщение # 30 | Тема: Как найти удаленную работу программисту
почетный гость
Сейчас нет на сайте
E][pert, ну, конечно же да
с про-аккаунтом еще и элементы портфолио можно в предложения вставлять
CZRДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 12:58 | Сообщение # 31 | Тема: Dishonored
почетный гость
Сейчас нет на сайте
что-то мне кажется, что это круто
CZRДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 12:57 | Сообщение # 32 | Тема: Обсуждение Crysis 2.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Popper, наверное, тем, что это была первая полигональная игра, в которую я играл
вот и такие теплые воспоминания
CZRДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 12:50 | Сообщение # 33 | Тема: Обсуждение Crysis 2.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Code
[spoiler][/spoiler]
CZRДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 12:49 | Сообщение # 34 | Тема: Как найти удаленную работу программисту
почетный гость
Сейчас нет на сайте
E][pert, прямо на той бирже где сидишь
например, на free-lance.ru в настройках профиля
CZRДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 12:46 | Сообщение # 35 | Тема: Вопросы по созданию ММОГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Осторожно, под спойлером нравоучения, корчение из себя бывалого программиста и прочее дерьмо


Сообщение отредактировал CZR - Суббота, 21 Апреля 2012, 12:51
CZRДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 12:29 | Сообщение # 36 | Тема: Обсуждение Crysis 2.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (JSent)
Я понимаю, что твои игры лучше, но ты сильно не критикуй Crytek. Они ещё учатся.

ну та-а-акой скучный геймплей... бр-р-р
так нельзя делать, явно. Far Cry 1-ый был лучше. Гораздо лучше.
CZRДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 12:14 | Сообщение # 37 | Тема: Обсуждение Crysis 2.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
игра - говно
CZRДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 10:24 | Сообщение # 38 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, а сколько рубите в месяц? Интересно просто
CZRДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 10:22 | Сообщение # 39 | Тема: Ну и во что сейчас играет подрастающее поколение России?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
Я тоже могу рассказать как в крайзисе имееться офигенная возможность взять пробегающее животное(будь то краб или куропатка) и пройти всю игру с помощью неё- ломая крабом бункера, руша крышы и забивая им до смерти японцев... Вот это более чем странно...

кстати, возможность офигенная)
Нет, правда веселее краба оружия я в играх не видел
CZRДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 20:48 | Сообщение # 40 | Тема: Рэперы-программисты на ВК? 0_о
почетный гость
Сейчас нет на сайте
круто, что тут сказать, сколько тут у нас рэперов оказывается)

один еще и рожденный в КЗ, земляк)

Добавлено (20.04.2012, 20:48)
---------------------------------------------
поддерживаем тему

Форум игроделов » Записи участника » CZR [80]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг