Пятница, 19 Апреля 2024, 12:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » adndima [55]
Результаты поиска
adndimaДата: Пятница, 06 Июля 2012, 16:58 | Сообщение # 41 | Тема: Куда выложить своё творение?!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Таковы правила happy

Добавлено (06.07.2012, 16:58)
---------------------------------------------
hancel

Quote
ибо меня бы перебросило на сайт "------------"
За это просим прощения sad , это рекламодатели не добросовестные, с начало GOOGLE а теперь эти плохие парни angry , в ближайшее время мы решим эту проблему


adndimaДата: Пятница, 06 Июля 2012, 12:49 | Сообщение # 42 | Тема: Куда выложить своё творение?!
частый гость
Сейчас нет на сайте
biggrin Да, я главный сектант, шутка. Амнезия? Где именно там спиритизм surprised

Добавлено (06.07.2012, 12:49)
---------------------------------------------
Дело в том что я немного поиграл в нее, и пока не встречал чего либо что включало бы спирит


adndimaДата: Пятница, 06 Июля 2012, 12:27 | Сообщение # 43 | Тема: Куда выложить своё творение?!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Я извиняюсь, но правила у вас какие-то странные

Мы не кого не обязуем, и я считаю что мы вправе устанавливать на своем сайте те правила которые мы решили, я не думаю что этим мы ущемляем чьи-либо права happy


adndimaДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 09:21 | Сообщение # 44 | Тема: Игровые ресурсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пост апокалипсис и средневековье

adndimaДата: Четверг, 21 Июня 2012, 14:44 | Сообщение # 45 | Тема: Игровые ресурсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
эта модель здания создана таким образом чтобы в ней можно было ходить. На данный момент я заканчиваю серию сталкероподобных моделей, не говорю, что на совсем, так как буду возвращаться время от времени, сейчас пока буду заниматься средневековьем и через некоторое время персонажами. happy

adndimaДата: Суббота, 16 Июня 2012, 11:39 | Сообщение # 46 | Тема: [2D] - Shuri-kun ep.1 - [Platformer]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я немного поиграл, игра не скучная не тормозит мне понравилась, только у меня без звука как-то sad , со звуком веселей было бы, и жаль на ВАЙНЕ не работает, а так спасибо за старания. happy

adndimaДата: Суббота, 16 Июня 2012, 03:07 | Сообщение # 47 | Тема: Куда выложить своё творение?!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Если, конечно, не брать в расчет уникальный контент (игры), которых у вас в любом случае не будет (в смысле - за бесплатно).
Все возможно, я насчет бесплатности , дело в том что мы стремимся к Open-source настолько насколько это вообще возможно в данных обстоятельствах. Цель GP помочь играделам в их начинаниях happy




Сообщение отредактировал adndima - Суббота, 16 Июня 2012, 04:23
adndimaДата: Вторник, 29 Мая 2012, 13:16 | Сообщение # 48 | Тема: Игровые ресурсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброе время суток! Вот новая модель, вездеход
Спасибо за ваши мнения happy




Сообщение отредактировал adndima - Вторник, 29 Мая 2012, 13:18
adndimaДата: Среда, 23 Мая 2012, 14:02 | Сообщение # 49 | Тема: Игровые ресурсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот еще новая модель колодец

Добавлено (23.05.2012, 14:02)
---------------------------------------------
Вот еще новая модель только разместили Истребитель СУ-35





Сообщение отредактировал adndima - Среда, 23 Мая 2012, 10:48
adndimaДата: Среда, 09 Мая 2012, 01:12 | Сообщение # 50 | Тема: Игровые ресурсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообще Fbx, если я не ошибаюсь, почти все 3D программы поддерживают, но на счет 3DS мы уже думали, так что вполне возможно dry

adndimaДата: Вторник, 08 Мая 2012, 13:01 | Сообщение # 51 | Тема: Игровые ресурсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Они в разработке, я сейчас делаю коммерческий заказ а ими в свободное время, как то кушать тоже хочется вот и приходится работать smile

adndimaДата: Вторник, 08 Мая 2012, 07:41 | Сообщение # 52 | Тема: Игровые ресурсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, понимаю, но оптимизации почти не подлежит, так как эта модель отвечает тем игровым требованиям, которые от нее ожидались. Можно конечно провести оптимизацию, но пока нет времени может в не далеком будущем smile

adndimaДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 16:17 | Сообщение # 53 | Тема: Игровые ресурсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, друзья! В разделах Архитектура и Освещение появились новые модели для скачивания вот пример
ссылка




Сообщение отредактировал adndima - Понедельник, 07 Мая 2012, 16:19
adndimaДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 03:03 | Сообщение # 54 | Тема: Игровые ресурсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот еще интересная модель от Сергея Борисенко ЗДЕСЬ

Добавлено (19.04.2012, 03:03)
---------------------------------------------
MyACT По поводу проблемы: с отображением в UNITY сегодня дадим ответ, думаю эта проблема не в модели а в настройках UNITY happy




Сообщение отредактировал adndima - Четверг, 19 Апреля 2012, 02:56
adndimaДата: Среда, 18 Апреля 2012, 03:37 | Сообщение # 55 | Тема: Игровые ресурсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброе время суток! Я являюсь моделером сайта GP и также контролирую наполнение сайта материалом. Я буду рад отвечать на ваши вопросы. На счет скорости наполнения сайта что хочу сказать, что на данный момент мы обучаем 2х моделеров и еще двое пока не из команды предложили помощь в предоставлении материала, так что в ближайшее время сайт GP значительно пополнится. Кстати, модель "Старое здание" в полу-разрушенном виде почти готова, просто сейчас мы выполняем некоторые заказы, поэтому так медленно. Но эта модель не брошена и ведутся доработки, так что скоро она выйдет на сайт.

Добавлено (18.04.2012, 03:37)
---------------------------------------------
Вот, выложил новые модели на GP My WebPage . Одна из них - это здание, я его немного подразрушил и изменил некоторую проектировку, также в разделах "Мосты,причалы" и "Предметы экстерьера" появились новые модели. Это здание конечный вариант на данный момент, я не стану его больше переделывать, но серию сталкероподобных моделей продолжу, следующая будет по типу складского помещения.




Сообщение отредактировал adndima - Среда, 18 Апреля 2012, 03:38
Форум игроделов » Записи участника » adndima [55]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг