Пятница, 19 Апреля 2024, 05:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » adndima [55]
Результаты поиска
adndimaДата: Среда, 05 Марта 2014, 16:27 | Сообщение # 21 | Тема: Find Out - Survivor
частый гость
Сейчас нет на сайте
Насчет платности, самой игры я пока ничего не могу сказать, так как сейчас проект хотя и стабильно разрабатывается но еще сырой, чтобы дать ему определение. А за пожелания спасибо happy

adndimaДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 12:27 | Сообщение # 22 | Тема: Find Out - Survivor
частый гость
Сейчас нет на сайте
На счет снега тоже размышляем

Добавлено (28.02.2014, 09:51)
---------------------------------------------
Проект Find Out

Обращение ко всем желающим. Нам нужен человек, который умеет настраивать освещение в Cryengine и готов помочь нам своими знаниями и опытом в нашем проекте
cryblend.ru

Добавлено (03.03.2014, 12:27)
---------------------------------------------
Find Out Разработка продолжается

Небольшой обзор и скриншоты из Find Out

http://cryblend.ru/home/Post/820



http://cryblend.ru/home/Post/820




Сообщение отредактировал adndima - Пятница, 28 Февраля 2014, 09:51
adndimaДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 14:12 | Сообщение # 23 | Тема: Find Out - Survivor
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Но главным врагом будет другой игрок, который охотится за твоим лутом? Как в dayZ. После смерти теряешь все и новый перс?

Да, именно так, но и без других игроков мы не дадим поскучать




Сообщение отредактировал adndima - Вторник, 04 Февраля 2014, 14:13
adndimaДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 14:04 | Сообщение # 24 | Тема: Find Out - Survivor
частый гость
Сейчас нет на сайте
нет

Добавлено (04.02.2014, 14:04)
---------------------------------------------
Их хватает в других играх, а вот вы попробуйте противостоять стае волков которые не просто тупо бегут рычат и кидаются а реально устраивают на вас охоту чтобы это понять стоит посмотреть фильм Схватка c него взята идея в отношении этих животных, также в игре точно будут тигры и медведи и каждому мы хотим придать особые характеристики, к примеру раненое животное будет стараться выловить именно того игрока который его ранил, но при этом будет старатся делать это более незаметно для игрока. Медведи в природе могут залечь в кусты и при приближении обидчика сделать внезапное нападение и хана




Сообщение отредактировал adndima - Вторник, 04 Февраля 2014, 14:09
adndimaДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 13:40 | Сообщение # 25 | Тема: Find Out - Survivor
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я рад что смог немного развеять сомнения, в Dayz используется часть Беларуси, и при этом там где в Чернорусии море на настоящей карте Беларуси река

adndimaДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 06:16 | Сообщение # 26 | Тема: Find Out - Survivor
частый гость
Сейчас нет на сайте
В том то и дело что остров не будет состоять на 90 процентов из лесов, даже уже сейчас мы обрабатываем территорию в 25 км в квадрате и скажу что эта территория на 90 процентов состоит из города, который кстати сделан на примере реально существующей территории Хабаровска. Мы не хотим делать бескрайние просторы тайги, а хотим делать вполне играбельную карту как на земле так и под землей, города заводы ну и конечно же леса, поля озера и реки

Добавлено (04.02.2014, 06:16)
---------------------------------------------
Кстати в Dayz не остров а материк и там нет рек happy


adndimaДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 01:41 | Сообщение # 27 | Тема: Find Out - Survivor
частый гость
Сейчас нет на сайте
А что ты предлагаешь, сделать материк ? Сути все равно это не меняет так как тогда зона будет ограничена, а остров 250 км этого достаточно чтобы убегаться на нем и при этом не замечать что это остров, плюс ко всему на нем будут реки. Но замечание справедливое, хочется и по всей планете побегать happy



Сообщение отредактировал adndima - Вторник, 04 Февраля 2014, 01:43
adndimaДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 15:28 | Сообщение # 28 | Тема: Find Out - Survivor
частый гость
Сейчас нет на сайте
С этого начинается Онлайн игра Find Out



С этого начинается Онлайн игра Find Out, вы как игрок должны выжить в нелегких условиях этого большого примерно в 256 квадратных Км острова. Какие есть варианты ?
Дальше....

Добавлено (03.02.2014, 15:28)
---------------------------------------------
Find Out Концепт игры

Уже прошло две недели с момента объявления начала разработки игры Find Out, и мне постоянно задают 2 вопроса: о чем будет игра и на какие другие игры она будет похожа? Сейчас я постараюсь ответить на эти вопросы
Читайте дальше




Сообщение отредактировал adndima - Понедельник, 03 Февраля 2014, 15:30
adndimaДата: Пятница, 24 Января 2014, 00:24 | Сообщение # 29 | Тема: Find Out - Survivor
частый гость
Сейчас нет на сайте
zaicev9797 Потому что это город все логично happy Но на острове есть и жилые участки вот и все

adndimaДата: Четверг, 23 Января 2014, 09:23 | Сообщение # 30 | Тема: Find Out - Survivor
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за правильно поставленные вопросы
1) Я являюсь автором проекта
2) Игра будет частью сообщества и будет им разрабатываться постоянно, поэтому сейчас я финансовую часть не обсуждаю вообще
3) Да я участвовал в серьезном проекте в роли проектировщика игрового контента и главного 3D художника игры Капитаны удачи
Также разрабатывал различные 3D проекты для различных фирм
4) около 6 лет
Сейчас мне 33 года
5) Я понимаю что вы ищите похожесть, но вы это делаете только на основании того что я описал выше и общей картины и масштабов игры кроме меня и еще 6-7 человек, не знает ни кто, их я буду раскрывать постепенно


adndimaДата: Четверг, 23 Января 2014, 07:57 | Сообщение # 31 | Тема: Find Out - Survivor
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: (Survivor, Мистика.)
На каком движке/конструкторе: (Cryengine)
В каком пространстве: (3D)
Какой вид в игре: (от первого лица, от третьего лица)
Какие есть похожие игры: (Stalker, Dayz, I Am Alive, Metro: Last Light, The Last of Us)
Язык используется в игре: (C++, FlowGraph, Lua)
Для какой платформы: (Windows)
Предоставление исходного кода игры: (Нет)
API: (GameDll)
Какой тип лицензии распространения:(Коммерческая)
Сроки разработки: началась 03.11.2013
Состав имеющейся команды:3D Художник, Консультант по движку

Сайт CryBlend

Сюжет/Анонс: Игра Find Out начинается с того, что вы просыпаетесь на неизвестном острове. Вы не помните ни свое имя, ни кто вы, как сюда попали и что произошло. Целью игры - выяснить, что произошло и живым вернуться домой.

Площадь острова 256 квадратных километров. Покрыт густой растительностью и некогда жилыми районами. Водятся хищные животные: волки, тигры, рыси, медведи, в некоторых местах встречаются змеи.

В данный момент идет разработка жилых районов: размещение зданий, сети дорог и прилегающей территории.

Кто требуется в команду:
3D художники
текстурщики
написание скриптов на flow graph
создатели воздушной и наземной техники
создатели интерфейса пользователя: flash-разработчики (action script 2)
художники

Раздел создан не для обливания грязью и тп, хотите участвовать, советом или делом то пожалуйста. Помоями облить ходим мимо





Сообщение отредактировал adndima - Среда, 19 Марта 2014, 15:37
adndimaДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:53 | Сообщение # 32 | Тема: Какое расположение элементов на странице лучше?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для меня оба варианта хороши, ну а если сайт был бы серо буро малиновый то вряд ли я это заметил бы smile cool



Сообщение отредактировал adndima - Пятница, 22 Ноября 2013, 13:53
adndimaДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 00:28 | Сообщение # 33 | Тема: Игровые ресурсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все очень просто сайт больше не распаростроняет префабы

adndimaДата: Вторник, 15 Октября 2013, 13:48 | Сообщение # 34 | Тема: Игровые ресурсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Немного не понятен вопрос, что стоит анонсировать ?

adndimaДата: Вторник, 23 Июля 2013, 12:43 | Сообщение # 35 | Тема: Игровые ресурсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
новые видео уроки на нашем сайте


Добавлено (20.06.2013, 14:47)
---------------------------------------------
Цитата
Надеюсь уроки не закончатся в скором времени.
А то у начинающих записывать хорошие уроки энтузиазм заканчивается обычно быстро.


Ответ, нет не закончатся, и мы уж точно не энтузиасты а этот сайт наша профессиональная деятельность happy

Добавлено (03.07.2013, 16:20)
---------------------------------------------
Сайт после модернизации снова заработал, теперь к нам подключились партнеры, мы сейчас активно заполняем его видео уроками, в ближайшее время появятся уроки по фотошоп и гимп а именно рисование в этих программах,приглашаем всех желающих принять участие в создании видеоуроков http://gameprefabs.ru

Добавлено (09.07.2013, 15:49)
---------------------------------------------
Вот и закончен урок по созданию пейзажа, а это значит что теперь у меня освободилось время работать над еще одним уроком ) http://gameprefabs.ru/

Добавлено (22.07.2013, 14:10)
---------------------------------------------
Снова на сайте http://gameprefabs.ru новый урок, а именно моделирование ваз 2106 в простонародье Жигуль, в этой первой серии уроков будет показано создание низко полигональной модели автомобиля. В него входит создание кузова,салона,ходовой и двигателя, желаю приятного просмотра и успеха в обучении smile

Добавлено (23.07.2013, 12:43)
---------------------------------------------
http://gameprefabs.ru/ Мы не заставили себя долго ждать и выпустили еще одну серию видео уроков, в которой будет показано создание " трансформаторной будки". В этот урок включено моделирование в Blender, создание развертки, подготовка текстур в Gimp и текстурирование с созданием материала




Сообщение отредактировал adndima - Вторник, 23 Июля 2013, 12:45
adndimaДата: Пятница, 05 Июля 2013, 04:54 | Сообщение # 36 | Тема: FAQ по Blender! Вопрос - ответ!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ответ прост, удаляешьиз макса все текстуры и материали, и сразу увидишь что не так он велик. Это простой рекламный ход психологического воздействия на конечного пользавателя, чем больше обьем программы значит точно серьезная и без обмана happy , и третий момент макс придумывает новые инструменты и не удаляет старые но не потому что они еще комута прегодятся а именно чтобы был виден огромный выбор функций

adndimaДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 16:41 | Сообщение # 37 | Тема: Игровые ресурсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени, сайт GP сейчас больше адаптирован на видео уроки вот пример моделирование самолета, ну конечно мы все также будем вылаживать модели
Также нас теперь можно найти в контакте и однокласники
http://gameprefabs.ru

Добавлено (16.06.2013, 16:41)
---------------------------------------------
Теперь эта модель открыта для свободного скачивания gameprefabs




Сообщение отредактировал adndima - Понедельник, 10 Июня 2013, 17:11
adndimaДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 15:35 | Сообщение # 38 | Тема: Игровые ресурсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
мы все файлы теперь на дроп бокс скидываем

adndimaДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 08:10 | Сообщение # 39 | Тема: Игровые ресурсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, но формат теперь будет только "blend" так как остальные форматы для нас ущербны

adndimaДата: Вторник, 26 Марта 2013, 04:38 | Сообщение # 40 | Тема: Игровые ресурсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
)))))) Баталии, на каждом сайте, на котором я бывал, постоянно находится тот кто хочет поорать. )))) Хочу сказать, что наши модели того качества, какого от них требовалось. Когда мы делаем что то для заказа, то делаем того качества, которого от нас ожидает заказчик. Хочу заметить, что единственная страна, которая поливает народ грязью - это Россия, в этой стране человек украл что то и потом орет, что за каку мне подсунули biggrin Я еще раз хочу повторится, что все модели, выгруженные на сайт, подходят для тех или иных проектов, все зависит от того кто создает игру. Кстати, из тех сайтов что вы указали только на blendswap стоящие модели, но 90 процентов из них далеки от игровой индустрии happy ЭЭЭХ МОЛОДЕЖЬ
А если быть более точным то ни наш ни те сайты не имеют игровых моделей, они лишь подходят для того чтобы попробовать себя в игровой индустрии но никак не для полноценной игру.

Добавлено (26.03.2013, 04:38)
---------------------------------------------
Но не значит что модели плохие просто чтобы создать полноценную игру то необходимо больше, к примеру последняя выгруженная нами модель Деревянный склад имеет две лицензии та что у нас на сайте она бесплатна но имеет только один уровень детализации, но есть и коммерческая которая стоит 15$ это кстати очень дешево в среднем модели такого класса стоили бы около 30$
так вот коммерческая модель имеет 3 уровня детализации и идеально подходит для таких движков как Unity и Сryengine 3




Сообщение отредактировал adndima - Вторник, 26 Марта 2013, 04:19
Форум игроделов » Записи участника » adndima [55]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг