Четверг, 28 Марта 2024, 19:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GamakST [65]
Результаты поиска
GamakSTДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 19:29 | Сообщение # 41 | Тема: Игровые курсы от BlitzSchool
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это точно не на blitz3d

Unity3d - Blender
GamakSTДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 18:55 | Сообщение # 42 | Тема: Необходим движок для игры.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Game maker для новичка пойдет

Unity3d - Blender
GamakSTДата: Суббота, 23 Марта 2013, 13:44 | Сообщение # 43 | Тема: Движок для 3D шутера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Blitz3D легко, и просто.

Unity3d - Blender
GamakSTДата: Пятница, 22 Марта 2013, 12:19 | Сообщение # 44 | Тема: Помогите с Blitz3d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, за совет... что то сам не догадался smile
Но у меня получается , когда захожу в игру , сразу появляется спрайт. А нужно чтобы появился при столкновении cry


Unity3d - Blender
GamakSTДата: Пятница, 22 Марта 2013, 12:14 | Сообщение # 45 | Тема: Подскажите бесплатный 3D-движок для TPS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Согласен Unity3d подойдет, но будет проблема с активацией(нужно каждый месяц продливать free версию).
У меня все время были проблемы с импортом моделей из blender.
Из за этого нет желания работать с ним cry


Unity3d - Blender
GamakSTДата: Четверг, 21 Марта 2013, 20:54 | Сообщение # 46 | Тема: Подскажите бесплатный 3D-движок для TPS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Движок
Пространство: 3D
Жанр: TPS
Вид в игре: от третьего лица (камера не поворачивается влево и вправо, только по оси x,y)
На какую игру похожа игра : Resident evil 2
Язык программирования: кроме С++
Платформа : Windows
Исходный код : не обязателен
API : не важно
Лицензия : бесплатно или Trial
IDE : не важно
GUI: визуальный пользовательский интерфейс
Предпочтения : бесплатный, удобный в использовании, наличие документации на русском языке
Наличие AI : Хороший
Наличие физики : без разницы
Наличие дополнительных утилит/редакторов : желательно


Unity3d - Blender
GamakSTДата: Четверг, 21 Марта 2013, 13:53 | Сообщение # 47 | Тема: Помогите с Blitz3d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем, кто имеет опыт работы с blitz3d. Возможно я написал не туда куда нужно, но думаю тут мне помогут.
Я новичок в Blitz3d , но создать простые игры на нем могу.И решил написать уже серьезный проект(не коммерческий): создаю TPS ,survival horror. И во время разработки ,возникли проблемы.
1)Как реализовать дверь, которая открывается только при наличии ключа в инвентаре. А если ключа нет, то если подойти к двери вылезет(появиться) окно в котором будет указано что "Нет ключа". Если есть ключ, то произвести переход на другую карту.
2) Как реализовать выстрел, который выходит из дула оружия (напоминаю ,вид от третьего лица).
3) Как произвести импорт скелетной анимации из blender.

Думаю найдутся люди, которые помогут мне с этой проблемой.
Заранее спасибо.

(Пожалуйста, не пишите про то что если я не могу реализовать такие простые вещи, то лучше бы я не брался за сложный проект!!!)


Unity3d - Blender

Сообщение отредактировал GamakST - Четверг, 21 Марта 2013, 14:39
GamakSTДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 16:17 | Сообщение # 48 | Тема: 3D Rad. Несколько вопросов!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне пришла мысль написать мультиплеерную игру, в 3D формате, от первого лица.
И возник вопрос... можно ли это реализовать на движке 3D Rad подобную игру.
Требования:
3D
Мультиплеер (Локальная сеть, Hamachi) (Максимум 10 игроков)
Вид от первого лица.
Без базы данных
Если возможно, то где можно найти туториал для создания основы.
Пример игры:
1)заходишь
2)вводишь свой ник
3)выбираешь команду
4)появляешься на небольшой карте
5)убиваешь игроков другой команды


Unity3d - Blender

Сообщение отредактировал GamakST - Вторник, 19 Февраля 2013, 14:48
GamakSTДата: Пятница, 05 Октября 2012, 22:19 | Сообщение # 49 | Тема: Нужен художник в команду.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
К сожаленью нет ((
Это мой первый проект который я делаю в команде, и я ещё не знаю как это происходит .


Unity3d - Blender
GamakSTДата: Пятница, 05 Октября 2012, 12:18 | Сообщение # 50 | Тема: G2E
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Saitei, Можно ли к вам вступить в роли программиста на Gml и художника в 2D пространстве?

Unity3d - Blender
GamakSTДата: Пятница, 05 Октября 2012, 11:42 | Сообщение # 51 | Тема: Нужен художник в команду.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
30% от одной игры.

Unity3d - Blender
GamakSTДата: Четверг, 04 Октября 2012, 22:45 | Сообщение # 52 | Тема: Нужен художник в команду.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Я пишу 2D tds игру. И мне нужен художник в 2D пространстве. По идее я могу сам всё нарисовать только это займёт много времени.
И так .... если найдутся такие то писать в личку или на E-mail : GamakST@inbox.ru


Unity3d - Blender
GamakSTДата: Суббота, 05 Мая 2012, 13:13 | Сообщение # 53 | Тема: Нужен бесплатный художник для создания игр на construct
почетный гость
Сейчас нет на сайте
sanya120599, давай я тебе помогу я хоть чем то займусь))

Unity3d - Blender
GamakSTДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 22:41 | Сообщение # 54 | Тема: RPG Maker XP/VX [PC]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
поддерживаю kvestpro

Unity3d - Blender
GamakSTДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 22:34 | Сообщение # 55 | Тема: Сервер к RPG Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, LokaLizator крутой и хороший человек но хотелось бы узнать как им пользоваться! angel

Unity3d - Blender
GamakSTДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 22:28 | Сообщение # 56 | Тема: Несколько вопросиков(xp)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я забыл! sad

Unity3d - Blender
GamakSTДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 22:13 | Сообщение # 57 | Тема: Какую версию RPG Maker выбрать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Rpg maker vx лучше тем что когда делаешь диалоги там можно поставить лицо ( мне так нравиться потому что понятно кто говорит)
а Rpg maker xp лучше тем что мне нравится боёвка и изображения героев более вытянуты чем в Vx


Unity3d - Blender
GamakSTДата: Суббота, 24 Марта 2012, 22:07 | Сообщение # 58 | Тема: Скриптовые языки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
подскажите какой язык самый лёгкий для новичка?

Unity3d - Blender
GamakSTДата: Пятница, 23 Марта 2012, 22:36 | Сообщение # 59 | Тема: Хочу сделать 2D платформер!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Thank you мне больше Game Develop приглянулся! up

Unity3d - Blender
GamakSTДата: Пятница, 23 Марта 2012, 22:25 | Сообщение # 60 | Тема: Ваш любимый конструктор игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fps creator x9
Rpf maker vx/xp
game maker


Unity3d - Blender
Форум игроделов » Записи участника » GamakST [65]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг