Вторник, 23 Апреля 2024, 14:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Vq_Set [48]
Результаты поиска
Vq_SetДата: Суббота, 10 Марта 2012, 21:54 | Сообщение # 41 | Тема: [GHU Comp] Требуется инвестор
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я сразу извинился за скрытность, на Вашем месте я подумал бы также, сейчас я уже веду переговоры с человеком, посмотрим, что выйдет.

Добавлено (10.03.2012, 21:54)
---------------------------------------------
Все, спасибо всем, тему можно закрывать, спонсор найден.

Vq_SetДата: Суббота, 10 Марта 2012, 21:21 | Сообщение # 42 | Тема: [GHU Comp] Требуется инвестор
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, но есть свои нюансы, скажу, что на дтф пока рано, мне нужен хоть какой-то рабочий код, но я не тороплюсь его пока писать.

Добавлено (10.03.2012, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (ezheka)
менеджЕмент

Эм.. я так и написал biggrin
Vq_SetДата: Суббота, 10 Марта 2012, 20:58 | Сообщение # 43 | Тема: [GHU Comp] Требуется инвестор
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прошу прощения, я уже говорил, что, возможно, пишу не там и, честно сказать, не хочу светиться. Могу открыть, что раньше я занимался написанием учебных программ и симуляторов для учебных заведений, которые также вошли в образовательный процесс в некоторых школах. Под iOS я раньше не писал, но это легко исправить. А любые другие вопросы я отвечу в скайпе, я не думаю, что 10 секунд - великая затрата времени, чтобы найти и авторизировать контакт.
Vq_SetДата: Суббота, 10 Марта 2012, 20:43 | Сообщение # 44 | Тема: [GHU Comp] Требуется инвестор
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток! Я - представитель новоиспеченной команды разработчиков, в недалеком будущем компании, ищу инвестора в наши проекты. Миллионер не нужен. Инвестор должен быть достаточно обеспечен, что-бы оплатить доменное имя, по возможности хостинг (хотя вовсе не обязательно, есть варианты на этот счет), также мелкие расходы, которые могут возникнуть в ходе разработок.

Что требуется от кандидата:
* Составление четкого бизнес-плана;
* Ведение записей/чеков за каждую оплату 1;
* Нахождение наиболее оптимальных (дешевых и приличных) вариантов 2;
* Посильная менеджемент-помощь;

Некоторая информация о нас:
1. Мы занимаемся разработкой игр/приложений для различных платформ, в основном iOS;
2. Любые игры специализируются для европейского рынка и исключительно на английском языке 3;

Контакты:
Skype: vq.set;

Пояснения:
1 - Деньги по окончании релиза/желанию издательства должны быть возвращены;
2 - В наших же интересах сэкономить Ваши деньги и у меня есть кое-что на примете;
3 - Делать что-либо для российского рынка - бессмысленно, русские не покупают игры, крякают/рипают и в паблик (уж какие мы есть);

P.S.: Прошу прощения за скрытность, но я не уверен, что пишу там, где следовало бы, на любые Ваши вопросы я с радостью отвечу в скайпе.
P.P.S.: Хочу заверить, что все изготавливается на профессиональном уровне, никаких никчемных, тупых конструкторов и им подобных. (Для чего я это написал? Смотрю тут многие на GM делают, убожество игры).


Сообщение отредактировал Vq_Set - Суббота, 10 Марта 2012, 20:46
Vq_SetДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 12:31 | Сообщение # 45 | Тема: Как сделать остановку игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Обычное действие event, смотри лучше.
Vq_SetДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 12:30 | Сообщение # 46 | Тема: Программирование с самого начала (pascal,C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_-AndruxA-_)
После паскаля планирую перейти на C++

Не сильно-то замахнулся? Недельку пописал на паскале, а потом на си замахнулся. На паскале нужно писать очень долго, выучил синтаксис - решай задачи. Толку от этого? Ты массивы поймешь? Указатели? Классы, структуры и объединения? Я знаю достаточно людей, которые совсем немного писали на паскале и решили, что так просто смогут писать на си. Ну-ну, посмотрим, что из этого выйдет.


Сообщение отредактировал Vq_Set - Вторник, 21 Февраля 2012, 12:34
Vq_SetДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 19:32 | Сообщение # 47 | Тема: Нужен движок игры наподобие Colums'a
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMix)
тоже можно считать движком

С каких пор? Учитывая, что топик-стартер, мягко говоря, не ку-ку, то ему подойдет любой простенький конструктор, типа gm.
Vq_SetДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 18:45 | Сообщение # 48 | Тема: Нужен движок игры наподобие Colums'a
частый гость
Сейчас нет на сайте
Движок для создания тетриса? Что за бред?
Форум игроделов » Записи участника » Vq_Set [48]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг