Пятница, 29 Марта 2024, 01:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Vq_Set [48]
Результаты поиска
Vq_SetДата: Среда, 11 Июля 2012, 10:43 | Сообщение # 21 | Тема: PHP и C++
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
На С++ тоже можно сделать сайт.


Тоже хотел это сказать. Ведь программирование на .NET еще никто не отменял, к тому же страницы с расширением .aspx гораздо солиднее смотрятся чем php happy
Vq_SetДата: Вторник, 03 Июля 2012, 00:31 | Сообщение # 22 | Тема: Ucoz модуль
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Laush)
Как сделать что бы на главной странице были файлы из каталога

> Обычный информер.

Quote (Laush)
И не кто не знает что за фигня такая,сидиш делаеш сайт,и на монитор вылазит чат,кто-то пишет мне,когда отвечаю он пишет "Теперь я знаю твои пароли" и может закрывать браузер!!

> Что именно вылазит в чате. Что ты вписываешь в чат?
Vq_SetДата: Четверг, 28 Июня 2012, 00:15 | Сообщение # 23 | Тема: [3D-2D]Ищу команду разработчиков
частый гость
Сейчас нет на сайте
Другое дело, закрепи в шапке это.
Vq_SetДата: Среда, 27 Июня 2012, 23:46 | Сообщение # 24 | Тема: [3D-2D]Ищу команду разработчиков
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какие все догадливые dry В предыдущем посте я имел ввиду, то, что никаких доказательств у тебя конечно же нет, что ты не скачал первый попавшийся скрипт и поставил его на свой хост? Ладно это, а примеры кода unity, eclipse и остальное? Где же примеры lvl-дизайна, сценариев? Только все спирать на интернет не надо, не поверю, что подключение не позволит загрузить пару картинок на img-хотсинг, ну а написать скрипт здесь - труда не составит. При всем предъявленном - я заберу свои слова назад, а пока все остается так.

Сообщение отредактировал Vq_Set - Среда, 27 Июня 2012, 23:49
Vq_SetДата: Среда, 27 Июня 2012, 23:40 | Сообщение # 25 | Тема: [3D-2D]Ищу команду разработчиков
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочешь сказать, что вышепредставленный файловый хостинг написан на:
Quote (Lalalame)
javascript,html,css


Ну-ну.


Сообщение отредактировал Vq_Set - Среда, 27 Июня 2012, 23:45
Vq_SetДата: Среда, 27 Июня 2012, 19:28 | Сообщение # 26 | Тема: Помогите с картинкой
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет атмосферы, темно - да, но не чувствуется реальности изображения - работай, чуть-чуть осветли, добавь туман на перед, я не художник - больше посоветовать не могу happy
Vq_SetДата: Среда, 27 Июня 2012, 19:14 | Сообщение # 27 | Тема: Разработаю Сайт
частый гость
Сейчас нет на сайте
stalker5889, согласен со всем, кроме:
Quote
За то на нём можно создать очень качественный сайт

Хороший сайт ты на нем не сделаешь, лично мое мнение, мне никогда не хватает стандартного ассортимента готовых движков, ладно у них есть исходники, а у юкоза? Еще эти дуратские url`ы бесят. Для новичков - может и нормально, а если кто-то посерьезней, то лучше все-таки статическую страничку с форумом - вообще во!
Vq_SetДата: Среда, 27 Июня 2012, 19:01 | Сообщение # 28 | Тема: Разработаю Сайт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я проагументирую. Во-первых, объекты меню и картинки на главной (да и везде), должны быть прописаны в css, терпеть не могу, когда любые изображения можно "перетаскивать". Во-вторых, графика - полное УГ, если ты берешься за разработку сайтов, а тем более даешь пример, то как раз-таки он и должен быть выполнен лучше всего. В-третьих, те, кто делают свои игры рассчитывают на хоть какое-то комьюнити, соответственно должна быть реализована какая-то cms с простейшим скриптом новостей и хоть каким-то форумом (пусть даже phpbb). В-четвертых, так же люди рассчитывают на нормальный домен или ты работаешь только с народом? То, что ты умеешь это - только плюс, но чтобы получать из этого прибыль - этого явно не достаточно, ИМХО.
Vq_SetДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 09:08 | Сообщение # 29 | Тема: [GHU Comp] Приглашаются энтузиасты в онлайн проект!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Весь, вышеизложенный флуд я не читал, участники не требуются, перебор, всем спасибо. Если понадобятся люди - я сообщу.
Vq_SetДата: Суббота, 31 Марта 2012, 22:56 | Сообщение # 30 | Тема: [GHU Comp] Приглашаются энтузиасты в онлайн проект!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Shamaev88, принят.
Vq_SetДата: Пятница, 23 Марта 2012, 17:47 | Сообщение # 31 | Тема: [GHU Comp] Приглашаются энтузиасты в онлайн проект!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, с нулевым опытом? Ха-ха, поржал. Всех, кому лишь бы набить посты, прошу обходить тему лесом.
Vq_SetДата: Пятница, 23 Марта 2012, 15:42 | Сообщение # 32 | Тема: [GHU Comp] Приглашаются энтузиасты в онлайн проект!
частый гость
Сейчас нет на сайте
reyzor, если бы уважаемый читал внимательнее он бы увидел, что онлайн проектов не было, а мое прошлое в компании "ubisoft kiev" (замучали этими вопросами) не разглашается, уж на каких условиях заключал контракты.
Vq_SetДата: Пятница, 23 Марта 2012, 12:47 | Сообщение # 33 | Тема: [GHU Comp] Приглашаются энтузиасты в онлайн проект!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lezvie, увы нет.
Vq_SetДата: Четверг, 22 Марта 2012, 23:32 | Сообщение # 34 | Тема: [GHU Comp] Приглашаются энтузиасты в онлайн проект!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lezvie, по-моему я все понятно расписал wink
Vq_SetДата: Четверг, 22 Марта 2012, 22:50 | Сообщение # 35 | Тема: [GHU Comp] Приглашаются энтузиасты в онлайн проект!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Snuux, благодарю. Увы, пока это не известно даже мне. Как будет готова идея и хоть начальный сценарий - будет работа над концептом, но пока сценарист не созрел, но это можно объяснить теми, даже не ограничениями, а наводками, которые я отвел.
Vq_SetДата: Четверг, 22 Марта 2012, 22:29 | Сообщение # 36 | Тема: [GHU Comp] Приглашаются энтузиасты в онлайн проект!
частый гость
Сейчас нет на сайте

Приглашаю энтузиастов присоединиться к разработкам GHU! На данный момент в планах разработка самостоятельной браузерной онлайн игры.

Кто требуется:
  • Гейм-дизайнер;
  • Художник/Дизайнер;
  • PHP+MySQL программист (Мне в помощники);

    Какие нужны навыки:
  • Гейм-дизайнеру необходимо будет проработать концепт будущей игры вместо диз-документа, подробного общего концепта будет достаточно. Также полное оформление самого проекта, а именно: игровая валюта, правила, история, модерация и прочее.
  • Художнику не придется слишком много рисовать. Технический дизайн заменит кое-какие участки, где можно обойтись без графики. Портфолио не требуется.
  • Программист возьмет на себя часть кода, в основном несложную. Большая часть ложится на меня. Портфолио также не требуется.

    Немного обо мне:
    Я давно занимаюсь программированием на С++ и добился определенных успехов. Просматривая один форум за другим, наблюдаю множество тем, где народ пытается лепить свои игрушки, но они настолько нелепы из-за разных причин: неграмотность, непонимание, нежелание, каникулы и прочее. Чем же хуже я? Решил проверить свои возможности PHP. Серьезных онлайн проектов у меня не было, так пусть будет же это хорошей мотивацией.

    Для новичков:
    Вы умеете логически мыслить? Выражать свои мысли грамотно и ясно? Тогда прошу занять вакансию гейм-дизайнера. Хорошо рисуете, но в серьезные проекты с большим финансированием не берут или требуют огромное портфолио? Прошу на место художника! Пишете много кода, но мало кто может оценить по достоинству? Прошу помочь мне с написанием достойного кода. Проект расчитан как хобби и не требует долгого времяпровождения в нем. Есть желание, есть возможность - прошу.

    Писать можете мне в скайп: vq.set

    Добавлено (22.03.2012, 22:29)
    ---------------------------------------------
    Добавлю, что это не разовая работа для тех, кто захочет остаться далее. В данный момент у GHU несколько живых проектов, под разным приоритетом и процентом готовности. То, будет ли оклад зависит только от вашего желания и только от него, так давайте же делать игры вместе!

  • Vq_SetДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 11:06 | Сообщение # 37 | Тема: Sword and Mirror [1D RPG]
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Толсто.
    Vq_SetДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 08:46 | Сообщение # 38 | Тема: Как установить glut
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    reyzor, какая разница. ТС, качаешь все, что нужно, кидаешь куда-нибудь и прописываешь пути к либам и заголовкам. Лучше всего кинуть в %MVSrootdirectory%/gl
    Vq_SetДата: Суббота, 17 Марта 2012, 19:04 | Сообщение # 39 | Тема: 1 урок по OpenGL. Инициализация
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    О, какой умный. Glut освоил, а на чистом gl слабо?
    Vq_SetДата: Среда, 14 Марта 2012, 12:54 | Сообщение # 40 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    goldsphere, Create -> Project -> Win32 -> Win32 Console Application -> Name/Sourse -> Empty project
    Code
      
    #include <iostream>  
    using namespace std;

    // Если хочешь, чтобы писало на русском раскоментируй следующую строку.
    // locale::global(locale(""));

    int main()  
    {  
        cout << "Я в Visual C++" << endl;  
        return 0;  
    }


    Компилировать код клавишами Ctrl + F5
    Форум игроделов » Записи участника » Vq_Set [48]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг