Пятница, 19 Апреля 2024, 14:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Olehhka [50]
Результаты поиска
OlehhkaДата: Среда, 04 Апреля 2012, 22:52 | Сообщение # 41 | Тема: Использование спрайтов из GM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
да и никому твоя работа не нужна будет

А на и мне не нужна.Меня попросили ее сделать для сайта, и так как я всего 3 месяца в игрострое, и эта первая игра к которой я отнесся серьезно smile

Подскажите пожалуйста как я могу защитить авторские права моих спрайтов smile


OlehhkaДата: Среда, 04 Апреля 2012, 14:10 | Сообщение # 42 | Тема: Использование спрайтов из GM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Нет


А если немного поменять цвет,добавить мелкий элементы, повернуть,-это считается?

Quote
Пиши. Писать можешь чего захочешь, только какой в этом смысл?


для устрашения тех, кто желает воспользоваться несвободной работой

Еще вопросик smile Как я могу защитить авторские права моих спрайтов?


OlehhkaДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 00:32 | Сообщение # 43 | Тема: Использование спрайтов из GM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я их немного изменил: добавил яркость,тени,контраст,четкость-это считается?А если я использовал спрайты из GM тогда я могу написать 'Все права защищены'?И каким образом я могу доказать что эту игру сделал я?
Простите за тупые вопросы smile


OlehhkaДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 21:40 | Сообщение # 44 | Тема: Unity - уроки собранные с интернета.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
500 мб видео уроков по Unity от 2010 года (Torrent файл)

они на русском?


OlehhkaДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 21:32 | Сообщение # 45 | Тема: Использование спрайтов из GM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо

Добавлено (02.04.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Еще один вопросик smile Я некоторые спрайты скачал из интернета я могу написать в меню 'Все права сохранены' , и как я могу доказать что эту игру делал я?


OlehhkaДата: Среда, 28 Марта 2012, 18:33 | Сообщение # 46 | Тема: Использование спрайтов из GM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста.Я создаю некоммерческую игру лабиринт и хочу выложить её на сайт.Могу я использовать спрайты из GM b и в меню поставить эмблему сайта?

OlehhkaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:55 | Сообщение # 47 | Тема: Подскажите видео уроки по C++
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
. Я ж сказал дальше не пойдет, ты сдулся уже на настройке компилятора.


Я использовал Dev-C++ он наподобе GNU,тока "горячие клавиши" другие и по новее.Компилировать я научился biggrin

Quote
Ты посчитал 1% * кол-во знакомых ЯП


Я посчитал 2% как знания терминов прогромированя (некоторые знания из книги"C++ для чайников" я приобрел)

Всем спасибо за ссылки и советы.

Добавлено (08.03.2012, 14:55)
---------------------------------------------

Quote
. Я ж сказал дальше не пойдет, ты сдулся уже на настройке компилятора.


Я использовал Dev-C++ он наподобе GNU,тока "горячие клавиши" другие и по новее.Компилировать я научился biggrin

Quote
Ты посчитал 1% * кол-во знакомых ЯП


Я посчитал 2% как знания терминов прогромированя (некоторые знания из книги"C++ для чайников" я приобрел)

Всем спасибо за ссылки и советы.


OlehhkaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 02:52 | Сообщение # 48 | Тема: Подскажите видео уроки по C++
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста видео уроки или курсы по C++.Я новенький в игрострое сверстал несколько игр в GM.
Знания в програмирований 2%.Но хорошо знаю HTML и CSS.
Пытался учить по книге"C++ для чайников",но там примеры на программе GNU,а она не предназначена для XP.


OlehhkaДата: Среда, 07 Марта 2012, 15:35 | Сообщение # 49 | Тема: Посоветуйте 2D движок знаю С++.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо!Выбрал HGE.С OpenGl пока не пользуюсь.

OlehhkaДата: Среда, 07 Марта 2012, 13:49 | Сообщение # 50 | Тема: Посоветуйте 2D движок знаю С++.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте пожалйуста двиг для 2D игр.Знаю С++.Чтоб было как можно больше возможностей.

Форум игроделов » Записи участника » Olehhka [50]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг