Пятница, 26 Апреля 2024, 12:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Olehhka [50]
Результаты поиска
OlehhkaДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 18:39 | Сообщение # 21 | Тема: управление как в Diablo
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.Появилась новая задумка для игры, но надо сделать управление как в игре Diablo, а статью нашел только для Unity,если кто знает как сделать такое управление персонажем подскажите плиз smile

OlehhkaДата: Среда, 01 Августа 2012, 20:00 | Сообщение # 22 | Тема: литература по рендеренгу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет:)Я бы хотел научится создовать рандомные миры и не только, пожалуйста посоветуйте какие нибуть уроки или статьй, ну или книги, если есть.

OlehhkaДата: Суббота, 28 Июля 2012, 16:43 | Сообщение # 23 | Тема: Рандомная Пищера
частый гость
Сейчас нет на сайте
А UDK это позволяет?

Добавлено (28.07.2012, 16:43)
---------------------------------------------
Создавать пешеры


OlehhkaДата: Суббота, 28 Июля 2012, 16:06 | Сообщение # 24 | Тема: Что произошло
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня была похожая проблема, я не заметил что я ГГ в тирейн не поставил а "воткнул" smile

OlehhkaДата: Суббота, 28 Июля 2012, 16:03 | Сообщение # 25 | Тема: Рандомная Пищера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.У меня появились проблемы с созданием проекта, а именно не знаю как создать пещеру в unity без 3max.Кроме этого пещера должна быть рандомной.Пожалуйста помогите и если можно посоветуюте литературу связанная с рандомом

Добавлено (28.07.2012, 16:03)
---------------------------------------------
Извините за ошибки не угледел.пичатал на ipadе




Сообщение отредактировал Olehhka - Суббота, 28 Июля 2012, 16:02
OlehhkaДата: Среда, 27 Июня 2012, 00:51 | Сообщение # 26 | Тема: Эмблема в начале игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо smile

OlehhkaДата: Среда, 27 Июня 2012, 00:38 | Сообщение # 27 | Тема: Эмблема в начале игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.Я начал обучаться Unity3D и попадались игры сделанные на этом конструкторе на всех этих играх есть начальное видео с эмблемой Unity3D.Мне стало интересно эту эмблему можно поставить по выбору или она ставится при созданий файла exe?

OlehhkaДата: Суббота, 09 Июня 2012, 00:09 | Сообщение # 28 | Тема: движение обратно
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо.Очень помогло

OlehhkaДата: Четверг, 07 Июня 2012, 12:54 | Сообщение # 29 | Тема: движение обратно
частый гость
Сейчас нет на сайте
думаю лутчше есле он будет идти по обратном пути,а чтоб он искал краткий путь то это я думаю не легкий Ai.

OlehhkaДата: Среда, 06 Июня 2012, 22:59 | Сообщение # 30 | Тема: движение обратно
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.Я создал лабиринт и сделал чтоб когда босс догоняет ГГ и после этого главный герой перемещается на началь ную позицию,но появилась загвоздка,я не знаю как сделать чтоб когда босс до касается до ГГ, босс должен идти обратно по той траекторий по которой он догонял ГГ.Пожалуйста помогите кто сможет. smile

Добавлено (06.06.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Думаю правильно объяснил smile


OlehhkaДата: Пятница, 01 Июня 2012, 21:56 | Сообщение # 31 | Тема: анимация,сохранения и загрузка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо smile +1

OlehhkaДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 01:52 | Сообщение # 32 | Тема: анимация,сохранения и загрузка
частый гость
Сейчас нет на сайте
К сожелению не сработало.Мне надо чтоб анимация сработала один раз и больше не повтарялась.А с этим кодом показывается определенный кадр.Но всеравно больше спасибо.+1

OlehhkaДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 22:00 | Сообщение # 33 | Тема: анимация,сохранения и загрузка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем прмвет.Я создал анимацию появление портала в GM, но как сделать чтоб анимация остановилась на определенном изображений и больше не повтарялась?И еще как сделать сохранение в игре,но только чтоб когда заходищь в меню, в "загрузить игру" появлялись изображения сохраненной игры, и если много изображений то они сортеровались по сетке.Зарание спасибо:-)

OlehhkaДата: Среда, 23 Мая 2012, 14:45 | Сообщение # 34 | Тема: прописание кода
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет smile Мне дали код чтобы босс гнался за ГГ, я так понял код надо прописывать в объекте "босс" control>execute code, но какое событие создавать я не знаю.Подскажите пожалуйста что за событие создать и правильно я вообще делаю?

OlehhkaДата: Вторник, 22 Мая 2012, 00:35 | Сообщение # 35 | Тема: огненые шары
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо.Я так понял код надо прописывать боссу?А событие создавать какое надо?

OlehhkaДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 23:38 | Сообщение # 36 | Тема: огненые шары
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо +1.

Добавлено (20.05.2012, 23:38)
---------------------------------------------
А "объект_игрока"это я так понял это главный герой или босс? А где код прописывать надо ато я еще не прописовал
smile


OlehhkaДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 21:58 | Сообщение # 37 | Тема: огненые шары
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да в главного героя.насчет скриншота, я тут недавно поэтому пока еще не научился.Если несложно то подскажите.
я тут недавно


OlehhkaДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 21:10 | Сообщение # 38 | Тема: огненые шары
частый гость
Сейчас нет на сайте
всем привет!Подскажите пожалуйста, я почти доделал игру, но вот беда как сделать так чтоб босс по середине комнаты стрелял шарами в разные стороны и при виде персонажа гнался за ним?

OlehhkaДата: Среда, 18 Апреля 2012, 23:57 | Сообщение # 39 | Тема: проблема после скачивания юнити
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста я скачал Unity pro с торента(по скольку интернет медленный) после этого я начал обучатся и заметил что ресурсов которые должны быть там нет, я решил скачать ресурсы с официального сайта, но при открытий выбивает ошибку(якобы ошибка при импорте).Решил скачать с официального сайта(у друга), но Unity pro пробную версию (для обучения) не нашел.
Объясните в чем может быть проблема с ресурсами?
Если знаете где можно скачать пробную версию Unity pro (может вы по внимательнее чем я :)) дайте ссылку пожалуйста smile



OlehhkaДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 14:29 | Сообщение # 40 | Тема: Использование спрайтов из GM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Понятно smile спасибо!

Я еше почитаю книгу про смежные и авторские права, в будущем когда проекты будут по серьезнее.Я летом хочу собрать команду из друзей которые уже давно в игрострое (это они посоветовали этот сайт) сейчас учу C++ smile

Большое вам спасибо!


Форум игроделов » Записи участника » Olehhka [50]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг