Пятница, 29 Марта 2024, 08:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » yarickyarick [1585]
Результаты поиска
yarickyarickДата: Пятница, 26 Июля 2013, 01:12 | Сообщение # 41 | Тема: Продаю c# скрипт(Unity3D)
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Danteo122, Крутой графон, прям как настоящие. А имитация голоса вообще высший класс.
@Сарказм.

Блин, уже заменил.


Сообщение отредактировал yarickyarick - Пятница, 26 Июля 2013, 01:13
yarickyarickДата: Пятница, 26 Июля 2013, 01:05 | Сообщение # 42 | Тема: [OnlineFPS]SpaceBoll[3D]
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
zisX,
yarickyarickДата: Пятница, 26 Июля 2013, 00:55 | Сообщение # 43 | Тема: [OnlineFPS]SpaceBoll[3D]
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
zisX, с чего ты так решил?
Или может быть лучше тебя только великий император?
Или ты уже и его обогнал?


Сообщение отредактировал yarickyarick - Пятница, 26 Июля 2013, 00:55
yarickyarickДата: Пятница, 26 Июля 2013, 00:43 | Сообщение # 44 | Тема: [OnlineFPS]SpaceBoll[3D]
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
zisX, плохие? Мы все сволочи, один ты хороший:D
yarickyarickДата: Пятница, 26 Июля 2013, 00:30 | Сообщение # 45 | Тема: [OnlineFPS]SpaceBoll[3D]
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Цитата (zisX)
JUDInt, Сперва добейся,а потом критикуй!

http://lurkmore.to/Сперва_добейся

Басня о маленьком Артуре.
Был маленький Артур, был он ленив, брал конструктор и клепал игру, вроде все было хорошо, все хвалили его и подумал он "Да я же про!". Вспомнив про любимую игру Warface, в которую играл он вместо учебы и поверив в свои силы решил он сделать убийцу Warface, конечно, с современными конструкторами это не беда, тем более для такого великого разработчика.
Первым делом он вбил в гугл "Как сделать шутер", сразу бросился ему в глаза веселый инструмент Unity3D, нашел он модели, текстуры и скрипты для шутера, узнал как поставить SkyBox, ну все подумал он, игра готова("по крайней мере альфа!"), время выложить ее на GCUP, да и показать насколько он вырос, насколько он стал круче. Но ничего не вышло...
yarickyarickДата: Пятница, 26 Июля 2013, 00:23 | Сообщение # 46 | Тема: Свежее тесто
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
NoobsterFan, там же топик с Дигиконструктором=/
yarickyarickДата: Пятница, 26 Июля 2013, 00:18 | Сообщение # 47 | Тема: Мои уроки Пиксель Арта.
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
MrKillous,
Цитата (Википедия)
Ве́кторная гра́фика — способ представления объектов и изображений в компьютерной графике, основанный на использовании элементарных геометрических объектов, таких как точки, линии, сплайны и многоугольники. Объекты векторной графики являются графическими изображениями математических функций. Термин используется в противоположность к растровой графике, которая представляет изображение как матрицу фиксированного размера, состоящую из точек (пикселей) со своими геометрическими параметрами.
yarickyarickДата: Пятница, 26 Июля 2013, 00:08 | Сообщение # 48 | Тема: Мои уроки Пиксель Арта.
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
MrKillous, при чем тут вектор?
yarickyarickДата: Четверг, 25 Июля 2013, 23:42 | Сообщение # 49 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
ahno, что с скрином?
yarickyarickДата: Четверг, 25 Июля 2013, 23:41 | Сообщение # 50 | Тема: Три в ряд
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
makso134,
Цитата (makso134)
Все же если кому не сложно наклепайте исходничек, буду очень признателен

Сделайте за меня игру, а я склепаю графику.
Они не то что похожи, они почти-что идентичные.
yarickyarickДата: Четверг, 25 Июля 2013, 20:44 | Сообщение # 51 | Тема: Мои уроки Пиксель Арта.
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
http://graphicriver.net/item/pablo-the-pixel-art-builder/3008103?ref=tamiq
Фотошопы не нужны? Ага, ага.

Для начала можно и пиратку, а потом уже покупать, а для начала реальной работы инвестировать в себя 54$ это не так много
yarickyarickДата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:39 | Сообщение # 52 | Тема: Chrome - GoogleUpdate
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
HaGe, ZisX, ему не понравилось, что Chrome посчитали не самым крутым.
yarickyarickДата: Четверг, 25 Июля 2013, 18:33 | Сообщение # 53 | Тема: Пиксель - арт.
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
MrKillous, самый лучший цвет для веснушек который смог подобрать и да, это цвет кожи, но затемненный.
yarickyarickДата: Четверг, 25 Июля 2013, 18:32 | Сообщение # 54 | Тема: Googl Chrom
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Kira, кто тебе сломал букву E?
Цитата (Kira)
При потери фокуса TextField, и нажатии клавиши BackSpace происходит переход на пред идущею страницу с потерей набранного текста. ковыряние настройк не дало результатов, как и обращение в службу поддержки, но я все же надеюсь что есть способ.

Баг старый, примерно Апреля этого года, собственно последней релизной версии, обнови до бета или используй Kanary.
yarickyarickДата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:41 | Сообщение # 55 | Тема: ...
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, а разве не combo?
yarickyarickДата: Четверг, 25 Июля 2013, 15:30 | Сообщение # 56 | Тема: World of Warcraft: Wrath of the Lich King
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
forhl, пойдет обычный EnUS клиент 3.3.5а
yarickyarickДата: Четверг, 25 Июля 2013, 15:15 | Сообщение # 57 | Тема: Ищу несокиьх челавек
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Gardall^, ты меня опередил.
yarickyarickДата: Четверг, 25 Июля 2013, 15:13 | Сообщение # 58 | Тема: New!!! Сервер для игры под android на PHP
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
При входе клиент посылает на сервер свои данные, для проверки онлайн ли клиент можете посылать по 1 пакету каждые 30 секунд, если ответ пришел на сервер от клиента, значит онлайн, если нет значит оффлайн.
Все данные PHP + SQL записывает в БД. Вот тебе вся логика.
Начинай с самого клиента, после делаешь сервер и посылаешь на него запросы, пробуешь с сервера посылать пакеты и через клиент отвечать.
yarickyarickДата: Четверг, 25 Июля 2013, 14:15 | Сообщение # 59 | Тема: Выбор средства разработки-один из важнейших этапов
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
alexsilent, конструктор? лолшто?
yarickyarickДата: Четверг, 25 Июля 2013, 14:03 | Сообщение # 60 | Тема: Chrome - GoogleUpdate
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
zisX, какие нафиг все? поставь галочку напротив Отображать процессы всех пользователей.
И googleupdate будет в системных процессах.
А ты нам кидаешь процессы пользователя.
Форум игроделов » Записи участника » yarickyarick [1585]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг