Четверг, 28 Марта 2024, 15:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Форум игроделов » Записи участника » yarickyarick [1585]
Результаты поиска
yarickyarickДата: Среда, 31 Июля 2013, 01:33 | Сообщение # 1 | Тема: Вопросы по Construct Classic
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
last2424, тоже самое, что написать Construct с нуля.
yarickyarickДата: Среда, 31 Июля 2013, 00:29 | Сообщение # 2 | Тема: Вопросы по Construct Classic
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
last2424, 1. Construct не зависим от жанра, у каждого уровня свои события.
2. У Construct 2 формат .capx + там совсем другой преобразователь и исходники с первого к второму уж ни как не подходят.
yarickyarickДата: Вторник, 30 Июля 2013, 16:02 | Сообщение # 3 | Тема: Проблема с переустановкой Windows
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Цитата (Akopov)
yarickyarick, а, да, вот тут я тупанул, когда сказал "ниже 7". Висту устанавливал.
НО НЕ ХР

Дык в этом и суть на XP ядро 5.x
yarickyarickДата: Вторник, 30 Июля 2013, 15:43 | Сообщение # 4 | Тема: [Дуэль] yarickyarick VS Rox
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Rox, Графоны - 50%
Противники - 50%
Собственно тех. часть - 50%

По маленьку все делаю, так сказать:D
yarickyarickДата: Вторник, 30 Июля 2013, 15:41 | Сообщение # 5 | Тема: Проблема с переустановкой Windows
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Akopov, все яндексоюзеры постоянно толкуют, что яндекс лучше, так-что я тут говорил не только о тебе.
Цитата (Kliziz)
Ходят слухи, что на некоторых компах и особенно ноутах привязка к 8-ой винде идёт аппаратно. Слухи слухами, но если правда то стирание жёсткого диска не поможет.

И как ты себе это представляешь? Это же столько переделывать ради парочки лишних долларов из кошелька мелкомягких.
К тому же у каждого обновления 8 свои собственные данные, которые должна проверять система, тк ноутбук не сможет перейти на 8.1 в таком случае.
Цитата (Akopov)
чтото мне мастер которого я два года знаю, и который мне не раз винду устанавливал не может мне ниже 7Вин установить. Ровно как и я

Плохой мастер значит.
Vista, 7 и 8 носят одно и тоже ядро NT 6.x, еще кое какие проблемы могли быть с XP, но по сути и он должен работать.
yarickyarickДата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:54 | Сообщение # 6 | Тема: Falco Software: нужен вебмастер.
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
engineer_pro, ему вроде как 16\17 на самом деле.
yarickyarickДата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:52 | Сообщение # 7 | Тема: Проблема с переустановкой Windows
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Akopov, так почему же мой моноблок "настолько новый", что я могу поставить любую 32\64 битную ОС?
Ты фигню морозишь, на любой ноут можно поставить любую ОС соответсвующую битности процессора.
И почему же у меня 2 ссылкой в гугле выбило вот это http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/notebooks/essential/NP300E5C-U03RU
а в вашем яндексе, который "превосходит" гугл у тебя ничего не нашло?
На счет того, что тут вместо SOV U03RU - это одно и тоже, после "-" идет название сборки, а это большой разницы не играет.
Botanzek49, у данной модели по стандарту стоит или 7 или 8 винда, НО у множества пользователей на различных компьютерах\ноутбуках и тд. тп. есть проблема с переустановкой с 8 винды на 7.
Если что, погугли "Почему нельзя переустановить с 8 винды на 7?" или как-то так.
На деле эта проблема решается полным форматированием жесткого диска через BIOS и установка новой ОС на пустой жесткий диск.
Так же стоит проверить диск с которого ты устанавливаешь, если он пиратский Шинда лицензионная может это так сказать заметить и не давать установить пиратскую версию через себя или вообще, пока у тебя висит лицензионная.
+ Возможно установочный диск поврежден.
yarickyarickДата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:35 | Сообщение # 8 | Тема: [Дуэль] yarickyarick VS Rox
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Rox, ZisX нельзя в судьи, у него личная неприязнь ко мне.

Добавлено (30.07.2013, 12:35)
---------------------------------------------
Amri, должно быть не четное число судей.
Rox, замени ZisX на Amri.

yarickyarickДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:10 | Сообщение # 9 | Тема: [Дуэль] yarickyarick VS Rox
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
В общем, то что я собираюсь сделать - игра про робота наемника.

Сообщение отредактировал yarickyarick - Понедельник, 29 Июля 2013, 22:10
yarickyarickДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:17 | Сообщение # 10 | Тема: games for all
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
falcoware, мы размножаемся делением.
yarickyarickДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:03 | Сообщение # 11 | Тема: [Дуэль] yarickyarick VS Rox
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Наёмники - у меня будет наёмник-сантехник со слоганом "Я разберусь с вашим говном!"
yarickyarickДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:04 | Сообщение # 12 | Тема: [Дуэль] yarickyarick VS Rox
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Rox, ок, я согласен:3

Какая тема дуэли? Может какое-то жюри найти, чтобы тему выбрали?


Сообщение отредактировал yarickyarick - Понедельник, 29 Июля 2013, 16:05
yarickyarickДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 15:37 | Сообщение # 13 | Тема: [Дуэль] yarickyarick VS Rox
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Rox, ну хотя бы 5 днейXD
yarickyarickДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 15:29 | Сообщение # 14 | Тема: [Дуэль] yarickyarick VS Rox
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Rox, 3 дня мало, на неделю - согласен.
yarickyarickДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 00:52 | Сообщение # 15 | Тема: Прошу помощи с выбором конструктора
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Sleepy_Dragon, скачай последнюю версию - CC r2
yarickyarickДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:30 | Сообщение # 16 | Тема: HTML и Construct
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, он имеет в виду еще и учитывание просмотров, чтобы это отправлялось не на его сервер, а на сервер партнерки
yarickyarickДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:00 | Сообщение # 17 | Тема: HTML и Construct
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
allxumuk, блин, я идиот, смотрел не там где нужно, я только глянул в раздел Internet.
yarickyarickДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 18:25 | Сообщение # 18 | Тема: HTML и Construct
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
vicu2010, в Construct(1) нету объекта HTML, есть только HTTP.
yarickyarickДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 15:50 | Сообщение # 19 | Тема: HTML и Construct
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, про Construct 1.
Хотя по сути, туда можно всунуть код на Python или плагин на С++\С\Python.
Но в большей мере кроме скачивания файлов\их отображения(третьими способами)\перехода по ссылке в оригинале делать ничего связанного с вебом нельзя.


Сообщение отредактировал yarickyarick - Воскресенье, 28 Июля 2013, 15:52
yarickyarickДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 15:46 | Сообщение # 20 | Тема: HTML и Construct
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, "Scirra Construct" - "Construct"

Сообщение отредактировал yarickyarick - Воскресенье, 28 Июля 2013, 15:47
Форум игроделов » Записи участника » yarickyarick [1585]
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг