Пятница, 29 Марта 2024, 14:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Stroy562 [56]
Результаты поиска
Stroy562Дата: Среда, 24 Октября 2012, 02:36 | Сообщение # 41 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Респект автору и всем кто его поддерживал. Много у нас любителей бить по рукам. Лично мне задумка кажется интересной, если конечн есть план по раскрутке. Это социалка и заинтересовать посетителей можно, только большим количеством зарегеных участников. А сколько их будет при старте? Как бы про ботов задуматься бы не пришлось. А по поводу дизайна вообще считаю глупо спорить. 1. Всем не угодиш 2. Покажите мне социалку с хорошим дизайнм.
Stroy562Дата: Среда, 17 Октября 2012, 06:38 | Сообщение # 42 | Тема: web програмист.
частый гость
Сейчас нет на сайте
php mysql js flash as. Photoshop 3dsmax. Было бы интересно поучавствовать в создании браузерной игры. Опыта в этом направлении нет!
Stroy562Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 16:55 | Сообщение # 43 | Тема: Боевая система в браузерной игре
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может создать отдельную таблицу с полями
1. №№ боя
2. Атакующий игрок
3. Атакуемый игрок
4. Способ атаки
5. Время атаки (до миллисекунд)

Весь бой записывается в нее а потом считывается при расчете результата
После расчетов можно таблицу отчистить или оставить для ведения статистики боев
Stroy562Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 16:00 | Сообщение # 44 | Тема: (ООП) Классы/Объекты в PHP
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
а понимать все-таки саму суть ООП

За этим и обратился! Да как мне кажется зря. Кроме выводов и передергиваний тут ловить нечего
Stroy562Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 15:48 | Сообщение # 45 | Тема: (ООП) Классы/Объекты в PHP
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тут есть кто на форуме у кого нет цели просто по выпендриваться?
Quote (Kamskii)
Если бы хорошо знал, то такого вопросы бы не возникало.

Это что? Типа попытка объяснить? Или констатация того что кто-то что-то не знает а мы вот тут такие умные?
Stroy562Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 15:23 | Сообщение # 46 | Тема: (ООП) Классы/Объекты в PHP
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тема не актуальна!

Сообщение отредактировал Stroy562 - Воскресенье, 07 Октября 2012, 16:02
Stroy562Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 13:03 | Сообщение # 47 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Посоветуйте билинг для мини игры. Нужно что бы работало на мобильном и привязывалось к веб мани. Спасибо.
Stroy562Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 08:42 | Сообщение # 48 | Тема: Помогите определиться НОВИЧКУ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за поддержку!
Stroy562Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 13:06 | Сообщение # 49 | Тема: Помогите определиться НОВИЧКУ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да... правильно говорят, что идея и концепция САМОЕ ГЛАВНОЕ... surprised Беда с задумкой... Запутался... wacko sad Скучно получается и не интересно sad
Не судьба
Stroy562Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 10:24 | Сообщение # 50 | Тема: Нужна команда!!! Для разработки онлайн-игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
А фотошоперы какого разряда нужны? У меня 29 но я не плохо фотошопирую dry
Stroy562Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 10:02 | Сообщение # 51 | Тема: Художник за $
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Давно поглядывал в сторону игростроя и не далее как вчера решлся попробовать себя в создании игр. Не смотря на то, что я сам програмист и художник, столкнулся с проблемой, от решения которой завист смысл даленейшей работы. Для реализации задуманного нужно очень много графики. Например: у героя есть возможность обустраивать своё жилье собирая его из отдельных элементов которых должно быть много. Сам не справлюсь. Какие расценки на сдельную работу (от)?. Какой принцип расчетов? Что бы гарантирнвано платить за то что нужно.
Stroy562Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 16:04 | Сообщение # 52 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Андрей_Slay)
дизайн робота сворован с валли


Из фильма "Короткое замыкание")))

Спасибо за критику)))
Stroy562Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 14:47 | Сообщение # 53 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Я WEB программист (PHP HTML CSS JS Flash+AS) кроме того 3DsMax(от моделинга до анимации), Photoshop

Прошу прощения заранее Вопрос человека который ни когда не сталкивался с созданием игр.
Однако есть желание попробовать.
Начать хочу с чего то РЕАЛЬНОГО.
От сюда вопрос:

К какому типу относятся игры типа Колхоз

Обсуждается ли создание подобных игр на форуме?

P.S. Просто не знаю что искать wacko
Stroy562Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 13:24 | Сообщение # 54 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте





Сообщение отредактировал Stroy562 - Понедельник, 17 Сентября 2012, 16:06
Stroy562Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 13:05 | Сообщение # 55 | Тема: Помогите определиться НОВИЧКУ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LetsOffBrains)
Я состою в миникоманде и мы пилим онлайн игру, потихоньку, новсе вроде получается, в этом нет ничего сверхсложного.

Значит создать игру ничего сложного? И все получается? Или ВРОДЕ? Вот когда я смогу поиграть в то что вы пилите...

Quote (LetsOffBrains)
Разве игры экономического жанра не переполняют соц сети?

Согласен Переполняют Но игра игре рознь.
Лично для себя я не нашел там ничего интересного.

P.S. Не смотря на то что их очень много, они пользуются спросом!!!
Stroy562Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 12:39 | Сообщение # 56 | Тема: Помогите определиться НОВИЧКУ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Я WEB программист (PHP HTML CSS JS Flash+AS) кроме того 3DsMax(от моделинга до анимации), Photoshop

Давно смотрю в сторону создания игр, пытался разбираться с движками, конструкторами.
Меня как и многих интересует коммерческая составляющая.
На мой взгляд создание сложных Action проектов крайне не выгодно.
1. Затраты на ХОСТИНГ(сервер)
2. Трудоемкий процесс создания (Нужна сильная команда профессионалов которые не будут работать бесплатно )
3. Раскрутка (самое главное, так как этого добра сейчас как грязи)

Не так давно из любопытства проверяя почту на через мобильный телефон залез в игры на mail.ru
Простые, текстовые и в то же время достаточно популярные.
Странно но обсуждения создания подобных игр я не нашел. Все горят желанием создавать МОНСТРО-ПРОЕКТЫ (может плохо искал)
Появилась задумка подобной игры (Экономическая стратегия)

Как Вы думаете имеет ли такое направление право на жизнь и стоит ли вообще над этим работать?
Форум игроделов » Записи участника » Stroy562 [56]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг