Суббота, 20 Апреля 2024, 15:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Stroy562 [56]
Результаты поиска
Stroy562Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 15:29 | Сообщение # 21 | Тема: Динамическое создание объектов MovieClip
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (andarky)
зато в as2 вот так придумал:

Спасибо конечно, но по замыслу должно создаваться неограниченное количество мувиков и не у всех одинаковые функции. Среди созданных будут мувики выполняющие роль кнопок, поэтому опрашивать события для всех не пойдет.
Нужно что бы каждый мувик работал сам по себе
Stroy562Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 14:52 | Сообщение # 22 | Тема: Динамическое создание объектов MovieClip
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (alex_proger)
Сценарий генерировать нельзя

Большое спасибо !!!
Stroy562Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 14:27 | Сообщение # 23 | Тема: Динамическое создание объектов MovieClip
частый гость
Сейчас нет на сайте
А что возможно добавить Сценарий или скрипт?
Вот просто интересно для чего был этот вопрос?
Мне нужно в одном случае сценарий а в другом скрипт
Так что если не сложно подскажите и по тому и по другому.
Спасибо!
Stroy562Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 14:18 | Сообщение # 24 | Тема: Динамическое создание объектов MovieClip
частый гость
Сейчас нет на сайте
Или AS2 или AS3 в зависимости от ответа тот язык и буду использовать.
Мне нужно что бы на монтажную линейку MovieClip Добавлялся сценарий ДИНАМИЧЕСКИ. Во время воспроизведения. То есть средствами AS а не в ручную.
То есть что бы я его туда не вовремя создания писал а он потом уже добавился САМ А я только запрограмировал бы это добавление.

БЛИН wacko Если что то не ясно то тему можно закрывать Я видно не там спросил
Stroy562Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 13:15 | Сообщение # 25 | Тема: Динамическое создание объектов MovieClip
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stroy562)
Необходимо динамически добавлять сценарий на монтажную линейку MovieClip .
Кто знает Возможно ли это? Если да то как?

Что тут не понятного?
Stroy562Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:50 | Сообщение # 26 | Тема: Динамическое создание объектов MovieClip
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да без разницы В каком можно?
Stroy562Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 16:01 | Сообщение # 27 | Тема: От добра добра не ищут
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stroy562Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 14:49 | Сообщение # 28 | Тема: Динамическое создание объектов MovieClip
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Столкнулся с проблемой:
Необходимо динамически добавлять сценарий на монтажную линейку MovieClip .
Кто знает Возможно ли это? Если да то как?
Заранее Всем большое спасибо!
Stroy562Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 14:24 | Сообщение # 29 | Тема: Нужна реклама
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для целевой аудитории можно попробовать Яндекс директ однако это не дешево.

Если привести в порядок контент титлы и дескрипты, организовать его постоянное обновление и пополнение (уникальным контентом, максимум текста, альтов, титлов). Можно быстро и не дорого подняться в поисковиках с помощью активной раскрутки (Имитация высокой посещаемости сайта по средствам посещения не целевой аудиторией) Я пользовался http://www.jetswap.com/ и остался доволен.

Совсем не плохо разместиться в каталогах и прописаться в поисковиках принудительно. Для этого то же есть проф. сервисы Мне понравилась работа сервиса http://1ps.ru/ Там тариф VIP стоит $100 (разово) и результат в течении пары месяцев (естественно при обновляемом уникальном контенте).
Stroy562Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 09:55 | Сообщение # 30 | Тема: можноли выполнить скрипт
частый гость
Сейчас нет на сайте
А можно кусочек AS где идет обращение к 500mb.ru ?
Stroy562Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 09:06 | Сообщение # 31 | Тема: Ошибка в скрипте регистрации на php
частый гость
Сейчас нет на сайте
После строк кода
Code

if empty($login) or empty ($password)
{
echo "Вы не ввели логин или пароль";
}        

Сразу идет проверка на тэги , повторную регистрацию и т.д.. То есть Проверяются переменные, выводится ошибка (Вы не ввели логин или пароль) и скрипт продолжает работать дальше.
Нужно воспользоваться ELSE или при возникновении ошибки остановить выполнение дальнейшего скрипта EXIT();
Лично я поле выполнения услови IF (условие){действие;}; то же ставлю ";"
Еще можно проверить каким способом передаются переменные а лучше место POST поставить REQUEST.
Кстати первые две строки вообще можно убрать. Эти присвоения работают дальше после проверки наличия переданных переменных.

Еще можно проверить подключения к базе db.php. Скорее всего на локальном сервере и на хосте пользователь, пароль, имя базы разные

Можно попробывать изменить код:
Code

$myrow = mysql_fetch_array($result);
if (!empty($myrow['id']))
{
echo ("Пользователь с логином $login уже зарегистрировался.");
}

Тут Если пользователя нет в базе то на строке
Code
$myrow = mysql_fetch_array($result);

Может быть ошибка
По этому лучше будет написать
Code

if ($myrow = mysql_fetch_array($result)){
echo ("Пользователь с логином $login уже зарегистрировался.");
}else{//весь дальнейший код};

В этом случае избегаем ошибки и не выполняем дальнейший скрипт если пользователь существует, что бы не занести пользователя заново

То же самое в отрезке
Code

$result2 = mysql_query ("INSERT INTO users (login,password) VALUES('$login','$password')");

//Если есть ошибки, то выводим, а если нет, выводим об успешной регистрации
if ($result2 == 'TRUE')
{
echo "Вы успешно зарегистрировались!";
}
else
{
echo "К сожалению вы не зарегистрировались. Возможно вы некорректно ввели логин или пароль.";
}    

Первая строка может дать ошибку избежать этого можно написав

Code

if ($result2 = mysql_query ("INSERT INTO users (login,password) VALUES('$login','$password')"))
{
echo "Вы успешно зарегистрировались!";
}
else
{
echo "К сожалению вы не зарегистрировались. Возможно вы некорректно ввели логин или пароль.";
} ;


Сообщение отредактировал Stroy562 - Среда, 05 Декабря 2012, 09:34
Stroy562Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 21:33 | Сообщение # 32 | Тема: Прием платежей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
paypal.com

Интересно есть в рунете игры где оплата через эту систему? И как мне потом например в вебмани все это перевести?
Stroy562Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 21:22 | Сообщение # 33 | Тема: Прием платежей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (goldsphere)
terrabank.ru
НЕ пойдет
Stroy562Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 21:20 | Сообщение # 34 | Тема: Помогите с созданием интернет - магазина
частый гость
Сейчас нет на сайте
Создаем таблицы товары, покупатели и корзина.
При входе открываем сессию и проверяем наличие переменной сессия['id'] если нет то заносим id сессии в таблицу покупатели а переменной сессия['id'] присваиваем id записи.
Так мы сделаем автоматическую регистрацию покупателей в магазине, при этом покупатель этого даже не подозревает.
Далее когда покупатель кликает на товар в таблицу корзина заносится id покупателя (из сессии) и id товара. В корзине (на сайте) суммируется сумма всех товаров записанных на покупателя.
Stroy562Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 06:25 | Сообщение # 35 | Тема: Прием платежей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Столкнулся с проблемой выбора системы приема платежей. Их сотни а выбрать нужно одну. Может кто даст совет? Что бы и не дорого, надежно и способов оплаты по больше. Главное. Что бы сумма оплаты определялас скриптом. То есть варианты с созданием товаров не подходят. На пример ДИДЖЕСЕЛЛР. Спасибо!
Stroy562Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 01:31 | Сообщение # 36 | Тема: Лишний заработок для ПРОФИ и не только
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кошелек обязательн. Всё работает автоматом. Без кошелька система просто проигнорирует продавца при выводе средств. У меня осрается 5% с продаж.
Stroy562Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 16:20 | Сообщение # 37 | Тема: Лишний заработок для ПРОФИ и не только
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток!
Может кто слышал про сайт ПЛАТИ.РУ?
Если нет, поясню.
На этом сайте можно выставить на продажу все что угодно - Абсолютно любой контент. Это было достаточно удобно, пока не вступили в силу новые законы "Об интернет предпринимательстве". Теперь что бы воспользоваться услугами этого сервиса придется оформить персональный аттестат.

Вот и появилась у меня задумка создать сервис где любой желающий смог бы продать все что захочет без заморочек с аттестацией. cool

На данный момент написан весь функционал и сервис полностью работоспособен.
Все упирается в дизайн, домен и хостинг, а это уже финансовые затраты.
Не смотря на то, что затраты это не большие, я все таки, решил с начало посоветоваться с Вами - А стоит ли вообще?

Ведь по мимо этих затрат будут еще вложения в раскрутку, что уже будет по серьезней.

Итак...

Основной функционал сервиса
Для размещения лота на сайте необходимо пройти простую регистрацию (Адрес почты, пароль 2 раза и R-кошелек).Для покупки регистрация не требуется.

Предусмотрено множество способов оплаты (от электронных денег до пластиковых карт) /Биллинг организован на РОБОКАССЕ/

Продавец после регистрации может создавать не ограниченное количество ЛОТОВ. Оформлять лоты можно с помощью визуального редактора (функции MS Word).

Комментировать лоты могут все без регистрации, но только после их приобретения.

После оплаты, средства попадают на счет, в личном кабинете продавца и автоматически выводятся на R-кошелек последнего, 2 раза в месяц (пока 1го и 15го числа каждого месяца)

Вывод средств производится с использованием кода протекции который можно получить в личном кабинете, согласившись с тем, что на счет поступила сумма в полном объеме.

Очевидные недостатки
Расчет с продавцом только на WM. (Не получилось реализовать другие и нет возможности защищать платежи кодом протекции в других системах)

Если у пользователя отключены КУКИ, он может скачать купленный контент только один раз.
(При покупке контента предусмотрен ввод адреса электронной почты на который дублируется ссылка на скачивание, но ввод адреса обязателен и при оплате.
Дважды вносить адрес посчитал не удобным для покупателей, по этому первый сделал не обязательным. Информация о покупке содержится в КУКАХ и СЕССИЯХ и если после покупки, у покупателя произойдет сбой системы и ему придется перезагрузиться, он не получит то, что уже оплатил ).

И самое главное На данный момент сайт продает ССЫЛКИ а не сам контент.(Покупатель размещает контент на любом сервисе для хранения файлов, а на сайте указывает только ссылку на скачивание. Проблема решиться после покупки хоста).

Что Вы думаете про это? Воспользовались бы Вы услугами этого сервиса? Стоит ли запускать его?

P.S. Ни какие скрины не выкладываю, так как, особо умные будут толдычить про дизайн, а его я обсуждать сейчас не собираюсь так как, ЕГО ПРОСТО НЕТ!!!

Речь идет только про функционал!!!
Stroy562Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 15:40 | Сообщение # 38 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ДА дело даже не в этом. Что плохо что хорошо уже не важно.
Если учесть СМЫСЛ Соц сети (МНОООГО народу) и подумать об экономии трафика , то дизайн должен быть минимизирован до нельзя.
Чем меньше графики тем лучше!
Stroy562Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 15:35 | Сообщение # 39 | Тема: Чат без использования бд c автообновлением.
частый гость
Сейчас нет на сайте
А если страница обновится во время ввода сообщения?
Quote (alex_proger)
А зачем Ajax придумали?

Согласен!!! dry
Stroy562Дата: Среда, 24 Октября 2012, 11:34 | Сообщение # 40 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот я и говорю. Всем не угодить. По мне так одноклассники лучше.
Форум игроделов » Записи участника » Stroy562 [56]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг