Четверг, 25 Апреля 2024, 18:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Adews [49]
Результаты поиска
AdewsДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 15:28 | Сообщение # 41 | Тема: Какой бесплатный движок для онлайновой игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Понятно. А ответы на вопросы 4 и 5? )))
AdewsДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 14:31 | Сообщение # 42 | Тема: Какой бесплатный движок для онлайновой игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо.)
1) А вдруг возникнет такая ситуация:вдруг получится так,к примеру,что в Quest3D не будет такойто-то функции,я могу всю игру кинуть в другую прогу,где это функция есть?
2) А что насчет клиента онлайн игры?
3) Тоесть на Quest3D можно сделать онлайн игру ААА-уровня,со всеми прибамбасами?
4) И получается,что я вроде как зря взял учебник по Delphi?
5) Есть какие еще очень хорошие проги?
Жду ответа на мои вопросы.
С уважением,Adews.


Сообщение отредактировал Adews - Воскресенье, 24 Мая 2009, 14:37
AdewsДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 07:10 | Сообщение # 43 | Тема: Какой бесплатный движок для онлайновой игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Значит так:делаю,допустим, я игру на Quest3D,потом я добавляю в игру библиотеки,это такие штуки,которые имеют определенные функции...потом уже добавляеш все остальное...Правильно? А про API OpenGL, DirectX, их как использовать во все этом? На них графику надо рисовать,а потом в игру вставлять?
Жду ответа. С уважением,Adews.


Сообщение отредактировал Adews - Воскресенье, 24 Мая 2009, 07:11
AdewsДата: Суббота, 23 Мая 2009, 19:40 | Сообщение # 44 | Тема: Какой бесплатный движок для онлайновой игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
DungeonLord,СПАСИБО за инфу). Это-то да,что я привел маленький список...) Просто я привел то,что знаю... Насчет Макса я знаю,что без него ни как...
Принял твой совет насчет Quest3D. Сначала попытаюсь на нем что-нить сделать,набираться опыта так сказать... Если какие вопросы возникнут,то обращусь.) А я правильно понял,что создав игру в Quest3D,потом я должен вроде как использовать Delphi с PHP, и добавлять в созданную игру БД?
AdewsДата: Суббота, 23 Мая 2009, 19:22 | Сообщение # 45 | Тема: Какой бесплатный движок для онлайновой игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
Если я не ошибаюсь, то Dephi это не ЯП, а среда разработки!

А есть различия между ЯП и средой?
Quote (Руслан)
Можно! Было бы умение!

Ну если так,то отлично.) Желание учится есть...)
AdewsДата: Суббота, 23 Мая 2009, 19:16 | Сообщение # 46 | Тема: Где бесплатно скачать Delphi?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сори. Извините.

Сообщение отредактировал Adews - Суббота, 23 Мая 2009, 19:19
AdewsДата: Суббота, 23 Мая 2009, 19:10 | Сообщение # 47 | Тема: Какой бесплатный движок для онлайновой игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так понятно... Всем спасибо.
А есть ли движки на Делфи? И вообще можно ли создать онлайн-игру на Delphi? Стоит ли мне использовать этот язык? Можно ли на нем сделать хорошую онлайн игру?
Вообще я хочу создать онлайн-игру на Delphi...Я новичек в программировании,но я уже купил пару учебников по Delphi,PHP...Правда я ваще не знаю с чего начать...вот примерно знаю,что надо:сервер,клиент,БД...Но я вообще не знаю как и что...(((
Короче,я просто не знаю,за что хвататься...
Если вы мне подробно все опишите что и как,я буду очень вам признателен. Также мне не надо говорить,что создание онлайн-игры это очень сложно,не реально и т.д...я все это прекрасно знаю,желание пока не пропадает,а только усиливается...))) И еще не надо мне говорить если что,что у меня все не получится,типо у меня мало опыта и т.д....если все объяснить,то все будет нормально и всему можно научится...нужно только желание...
Жду ответа. С уважением,Adews.


Сообщение отредактировал Adews - Суббота, 23 Мая 2009, 19:20
AdewsДата: Суббота, 23 Мая 2009, 18:47 | Сообщение # 48 | Тема: Где бесплатно скачать Delphi?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дайте пожалуйста ссылку,где можно скачать Delphi 7 версию,БЕСПЛАТНО,без напряга,с ключом и т.д....ОЧЕНЬ НАДО!!!
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
С уважением,Adews.
AdewsДата: Пятница, 22 Мая 2009, 18:47 | Сообщение # 49 | Тема: Какой бесплатный движок для онлайновой игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен движок для онлайновой игры. Главное требование:бесплатность. Еще пожалуйста укажите с какого языка он используется.
Заранее спасибо.
С уважением,Adews.
Форум игроделов » Записи участника » Adews [49]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг