Суббота, 20 Апреля 2024, 04:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Adews [49]
Результаты поиска
AdewsДата: Вторник, 08 Октября 2013, 18:14 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] ZAREVO - тактическая пошаговая РПГ - сетевой режим
частый гость
Сейчас нет на сайте
Наверное, самый многообещающий проект в жанре тактики! Надеюсь на успех игры и выхода на мировой уровень.)
AdewsДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 16:21 | Сообщение # 2 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (iLya2IK)
Жду подробного отчета по игре.

Пока заметил, что если перс наткнётся на какой-нибудь блок, стену и т.д., то он проходит сквозь текстуры или становится прямо над блоком. И дёргается вниз на землю и вверх обратно.

Ещё неудобно, что нельзя карту двигать WASD, только стрелками.
Непонятно, зачем есть фишка просчитать автоматически исход боя. Потому как если проигрыш, конец игры, а значит игрок всяко разно войдёт сам в бой.
Что такое "наблюдать" пока не пробовал.
Остальное вроде в норме, как найду что-нибудь, напишу.

AdewsДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 14:51 | Сообщение # 3 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
частый гость
Сейчас нет на сайте
iLya2IK, скачал. Игра запустилась. Поиграл чуть-чуть. Напишу отзыв. Скажу пока лишь то, что игра отличная, но недочёты всё-таки есть, без них никуда. sad
AdewsДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 10:50 | Сообщение # 4 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (iLya2IK)
работает на родных драйверах от MS. Нужно скачать с оффсайта драйвера на видеокарту и установить их.

С MS или офф. сайта видеокарты?

AdewsДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 14:09 | Сообщение # 5 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
частый гость
Сейчас нет на сайте
iLya2IK, http://zalil.ru/30000126

По гемплею обязательно скажу своё мнение. Главное игру сначала запустить. biggrin

AdewsДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 13:44 | Сообщение # 6 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
частый гость
Сейчас нет на сайте
iLya2IK, ничего не пойму. Ту же ошибку выдаёт, когда на окей жмёшь, начинается прерывание музыки, и когда пытаешься открыть новую игру и т.д., окна рывками выводятся.

Сообщение отредактировал Adews - Вторник, 16 Ноября 2010, 13:48
AdewsДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 14:23 | Сообщение # 7 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лучше сделать и прямую, и на какой-либо файлообменник. У меня депозит вообще не пашет, а с прямой вообще отлично.
AdewsДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 14:22 | Сообщение # 8 | Тема: Forsaken in caves
частый гость
Сейчас нет на сайте
А когда примерно ожидается играбельная демка?
AdewsДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 14:20 | Сообщение # 9 | Тема: Воздушные Пираты
частый гость
Сейчас нет на сайте
А мне нормально. Недостатки есть, но они, скорей всего, исправятся. =) Дальнейших успехов в разработке!
AdewsДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 13:17 | Сообщение # 10 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (iLya2IK)
или подождать пока я выпущу патч №2

Я подожду. Я не тороплюсь. smile

AdewsДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 17:15 | Сообщение # 11 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Выдаёт ошибку:


Сообщение отредактировал Adews - Четверг, 11 Ноября 2010, 17:15
AdewsДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 07:09 | Сообщение # 12 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Создал акк. Высветилось три строки "Нет персонажа". При этом создать нельзя, пишет, что в выбранном слоте уже есть персонаж. Удалить и войти также нельзя.
AdewsДата: Среда, 22 Сентября 2010, 15:52 | Сообщение # 13 | Тема: Воздушные Пираты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, проект серьёзный. Такой реально ждёшь с нетерпением. smile
AdewsДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 15:03 | Сообщение # 14 | Тема: Воздушные Пираты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну, как разработка?
AdewsДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 14:34 | Сообщение # 15 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ, в GM можно загрузить карту из Terrain и прочих подобных программ?
AdewsДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 16:17 | Сообщение # 16 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Голос нормальный. Тут всё зависит от непосредственного восприятия.
AdewsДата: Пятница, 09 Июля 2010, 05:21 | Сообщение # 17 | Тема: Генератор идей :)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Норм.
AdewsДата: Пятница, 09 Июля 2010, 05:17 | Сообщение # 18 | Тема: Accident, Южный инцидент (demo)
частый гость
Сейчас нет на сайте
iLya2IK, отлично. Жду - не дождусь! cool
AdewsДата: Четверг, 08 Июля 2010, 16:36 | Сообщение # 19 | Тема: 3D World SandBox
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (De:Light)
А про язык , я когда пишу мне удобнее всё писать на английском , да и патом это как бы межнациональный язык.

Очень желательно хотя бы русскую справку.

AdewsДата: Четверг, 08 Июля 2010, 08:41 | Сообщение # 20 | Тема: 3D World SandBox
частый гость
Сейчас нет на сайте
De:Light, можешь на другой файлообменник залить, не на депозит? Пожалуйста.
Форум игроделов » Записи участника » Adews [49]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг