Вторник, 16 Апреля 2024, 11:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » dima9595 [880]
Результаты поиска
dima9595Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 01:06 | Сообщение # 41 | Тема: [JS, jQuery] Как выводить сообщения и скрывать их.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, благодарю, сегодня утром протестирую)

dima9595Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 23:24 | Сообщение # 42 | Тема: [JS, jQuery] Как выводить сообщения и скрывать их.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Переписал вопрос...надеюсь на вашу помощь!

dima9595Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 23:30 | Сообщение # 43 | Тема: [JS, jQuery] Как выводить сообщения и скрывать их.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Попробуй $('#alerts')[0] вместо $('#alerts')

Трогать массивы не охота)

Есть ещё способы?

PS: Метод вызывается при нажатии кнопки. Может на новый вызов повесить что-то типо ID, который будет сверяться с .alert и удаляться при совпадении?


dima9595Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 23:27 | Сообщение # 44 | Тема: [JS, jQuery] Как выводить сообщения и скрывать их.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
И вообще, PHP тут ни при чем, это JavaScript

Да-да, только что заметил. Спасибо что поправили) Загнался уже)


dima9595Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 21:08 | Сообщение # 45 | Тема: [JS, jQuery] Как выводить сообщения и скрывать их.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Переписал вопрос...
Есть блок
Код
#alerts

Есть кнопки, нажав на которые будут выводиться соответствующие
Код
.alerts alerts-success
или
Код
.alerts alerts-error

Планировал выводить туда сообщения средствами jQuery. Так же, мне нужно скрывать эти элементы через n-секунд. Как это сделать.

PS: Нажал кнопку - появилось сообщение и через n-секунд пропало. Кнопку можно много раз нажать.
Надеюсь на вашу помощь!)




Сообщение отредактировал dima9595 - Пятница, 11 Марта 2016, 23:24
dima9595Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 21:43 | Сообщение # 46 | Тема: Чему учат в институте?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Единственно о чем жалею, что еще со школы не начал налягать на алгебру, геометрию и английский.

Как я тебя понимаю. Я, из-за болезни много пропускал школу. И соответственно лень было учить дома. Вот теперь тоже жалею(


dima9595Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 21:41 | Сообщение # 47 | Тема: Чему учат в институте?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ни в каких учебных заведениях (ну, которые я знаю) не научят быть гуру-программистом. Они дадут основы, а дальше лучше самому начать. А лучше вместе с учёбой изучать что-то, что больше нравится.

Цитата Ordan ()
Главная задача института научить тебя думать как программист

Хорошее высказывание.

Лично на своём опыте знаю, отучившись в технаре (КГАМТ, это для справки), первые 2 года мы учили в основном мат. науки и теорию алгоритмов. Были ещё конечно предметы, которые затрагивали программирование, но они были так себе...точнее учителя...Совместно со всем этим, мы изучали основы программирования - аля Паскаль и Делфи. Так и на нём и закончили, изучив совсем основы.


dima9595Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 00:36 | Сообщение # 48 | Тема: Создание флеш игры "Угадай фильм по картинке"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата OlegD ()
Создание при помощи конструктора (список), портирование его на флеш

Game Maker: Studio (или GM: HTML5, не помню точно). Не Flash конечно, но на HTML5 будет работать.

Цитата OlegD ()
Что необходимо мне освоить чтобы самому написать такую игру? (более подробно, а не изучи ActionScript 3.0)

Вы странный человек. Вы не сможете сделать что либо, не знаю основы - AS.


dima9595Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 18:18 | Сообщение # 49 | Тема: [2D] Плазмоиды [Unity, MMORPG]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы видеть выбранный язык (какой будем печатать) на странице авторизации.
Сделайте так, что бы на базе не было соприкосновения с другими игроками. Был тут один афк, я его выкинул из-за базы и слопал)))




Сообщение отредактировал dima9595 - Воскресенье, 31 Января 2016, 18:23
dima9595Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 17:11 | Сообщение # 50 | Тема: [2D] Плазмоиды [Unity, MMORPG]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Сделайте так, что бы окно лаунчера было по-меньше и можно было перетаскивать.


dima9595Дата: Вторник, 26 Января 2016, 13:22 | Сообщение # 51 | Тема: Идеи для игры кликера
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Gudleifr ()
Я, как тролль, в таких случаях советую найти хорошего программиста. У хорошего всегда идеи есть.

При чём тут программист? Программист программирует, а не идеи придумывает.


dima9595Дата: Среда, 20 Января 2016, 13:16 | Сообщение # 52 | Тема: [Platformer] CreateMe
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Скриншот сделай нормальный, не через камеру, да и побольше их нужно.
Вторая ссылка на 64x версию не работает.


dima9595Дата: Вторник, 19 Января 2016, 21:47 | Сообщение # 53 | Тема: [Platformer] CreateMe
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Маркер, скрина даже нету, битая ссыль)
да ещё и скачать ни как, т.к. сайт заблокирован в РФ...




Сообщение отредактировал dima9595 - Вторник, 19 Января 2016, 22:15
dima9595Дата: Вторник, 19 Января 2016, 20:09 | Сообщение # 54 | Тема: Продам мобильные браузерные онлайн игры
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
KsaAZaks, но всё же вы продаёте их...

dima9595Дата: Вторник, 19 Января 2016, 17:07 | Сообщение # 55 | Тема: Продам мобильные браузерные онлайн игры
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата KsaAZaks ()
http://gohe.ru

Цитата KsaAZaks ()
Я автор всех игр и имею все права на их продажу.

А разве разрешено продавать игры, в которых участвуют персонажи из других игр, которые вы не разрабатывали? Я про перса из God of War (если не ошибаюсь)...

Хотя во всех играх взяты картинки и идеи из других игр.


dima9595Дата: Четверг, 14 Января 2016, 19:28 | Сообщение # 56 | Тема: Вопрос(ы) по Eclipse Origins
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Точно не помню, но при создании новой карты можно было настроить размер её.

dima9595Дата: Четверг, 14 Января 2016, 18:31 | Сообщение # 57 | Тема: [3d + 2d]Редактор текстур+3d-раскрашивание+генератор мира
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Скриншоты под спойлер!

dima9595Дата: Четверг, 14 Января 2016, 14:37 | Сообщение # 58 | Тема: [FREE][GAME][Android 2.3+] Positrons
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Мало описания! Как писать надо

dima9595Дата: Среда, 13 Января 2016, 15:15 | Сообщение # 59 | Тема: [Web] Битва за жизнь
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Есть ещё у кого нить советы и идеи как можно улучшить игру?

dima9595Дата: Вторник, 12 Января 2016, 22:25 | Сообщение # 60 | Тема: [3D] Крутая стрелялка :) [FPS+RTS]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата HAVGames ()
Ну я вроде в видосе пытался показать, что этот зеленый экран делает

Я не смотрел видео. Был с мобилы...


Форум игроделов » Записи участника » dima9595 [880]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг