Пятница, 25 Июня 2021, 10:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » andprogram [50]
Результаты поиска
andprogramДата: Четверг, 24 Марта 2011, 20:04 | Сообщение # 41 | Тема: Почему вы выбрали Raycasting Game Maker?
частый гость
Сейчас нет на сайте
На нем очень быстро можно создавать игры!

Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.
andprogramДата: Четверг, 24 Марта 2011, 20:01 | Сообщение # 42 | Тема: Game Maker для начинающих
частый гость
Сейчас нет на сайте
теперь я понял что халтурки здесь не катят!!!

Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.
andprogramДата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:53 | Сообщение # 43 | Тема: GM + Unreal Engine 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну ты все и мудрено хочешь сделать!

andprogramДата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:52 | Сообщение # 44 | Тема: Game Maker для начинающих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, я может в письме не очень силен, но немного понимаю в Game Maker, мы можем друг другу доказывать долго кто лучше кто хуже, я на сайте только регнулся, я пока ознакомлюсь с правилами сайта, мне конфликты не нужны но если нужна будет помощь обращайтесь! К стати это мой первый урок я сам понимаю что он у меня получился хреновый спорить не буду, но я еще пару статей накатаю подлабаюсь!

andprogramДата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:41 | Сообщение # 45 | Тема: GM + Unreal Engine 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю еще не разу не видел B)

andprogramДата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:36 | Сообщение # 46 | Тема: Game Maker для начинающих
частый гость
Сейчас нет на сайте
cool А что сильный молодец???

andprogramДата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:25 | Сообщение # 47 | Тема: Game Maker для начинающих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да может я на какой та вопрос не знаю ответа но на все вопросы которые будут задавать новички я найду ответ!

andprogramДата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:49 | Сообщение # 48 | Тема: Game Maker для начинающих
частый гость
Сейчас нет на сайте
А ты уверенный что я не отвечу? Просто я старался написать все в более понятливой форме ведь это для начинающих!

andprogramДата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:25 | Сообщение # 49 | Тема: Мои спрайты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почему хорошие спрайты для мультяжной игры!

andprogramДата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:15 | Сообщение # 50 | Тема: Game Maker для начинающих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Game Maker
Game Maker — один из самых известных конструкторов игр. Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования. Но для боле сложных проектов имеется в нём и скриптовый язык GML похожий на JavaScript.
Ну что начнем знакомство с Game Maker
Интерфейс Game Maker очень прост:
1)Спрайты- создаете спрайты все что будет в игре (Персонаж, Деревья, Трава)

2)Звуки- создаете звуки выстрелов, ходьбы.

3)Фон- создаете фон который будет в игре.

4)Путь- задаете путь объектам.

5)Скрипты- пишете код на GML.

6)Шрифт- задаете тип шрифта, его размеры.

7)Временные линии- предназначены для того чтобы действие происходило в определенный момент.

8) Объекты- создаете объекты которые будут присутствовать в игре(Деревья, Бочки, Люди)

9)Комнаты- создаете пространство в котором будет происходит весь процесс игры.

Давайте сделаем первую свою игру

А теперь задаем интересующие вас вопросы по Game Maker!

Сообщение отредактировал andprogram - Четверг, 24 Марта 2011, 18:55
Форум игроделов » Записи участника » andprogram [50]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021 Рейтинг