Пятница, 29 Марта 2024, 12:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » andprogram [50]
Результаты поиска
andprogramДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:48 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, и этого достаточно? А где здесь скрипт который подключает путь к объекту??Или его не нужно?

Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.
andprogramДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:44 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
А как сделать вот у меня есть спрайт машины как сделать что бы когда я ему задал путь машина ехала и повертелась под тем углом какой указанный в Paths?

Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.
andprogramДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:36 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Transced, меня тоже этот вопрос интересует!

Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.
andprogramДата: Вторник, 29 Марта 2011, 23:41 | Сообщение # 4 | Тема: Урок по созданию гонок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ты что B@rny, не читал то что я выше написал????На сайте написано множите использовать игру в своих целях!!!!Ты что не понимаешь что это значит????ха если ты не понимаешь что это значит то ты да ты очень умен!!!Респект тебе!!

Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.
andprogramДата: Вторник, 29 Марта 2011, 22:39 | Сообщение # 5 | Тема: Урок по созданию гонок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BaHu3aTop)
Не игра, а пример

Это игра!!!Если вы внимательно посмотрите то увидите что когда kazapy написал что это не его пример, решил написать статью по созданию гонок в чем здесь такого...Я боле докладно написал о каждом действии и потом в дальнейшим тот кто прочитал эту статью сможет создавать свои неповторимые игр!!!От что вам не нравится над этой игрой на этом сайте http://game-maker.ru/ написано можете использовать в своих целях!!!Ребята вы прежде чем накидываться на мою статью вы сами напишите а про воровстве нефиг гудеть вы не зная всей ситуации уже себя правыми считаете, ребята это тупо!!!Манать я писал этот урок 2 часа, а вы не понимая ничего уже накидываетесь и кричите что воровано, эту статью я сам писал!!


Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.

Сообщение отредактировал andprogram - Вторник, 29 Марта 2011, 22:40
andprogramДата: Вторник, 29 Марта 2011, 19:22 | Сообщение # 6 | Тема: Урок по созданию гонок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Во первых это был не урок а игра!!!Во вторых некто не тырил я наглядно этой игре объяснил как создавать хорошие гонки!!

Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.
andprogramДата: Вторник, 29 Марта 2011, 19:09 | Сообщение # 7 | Тема: Урок по созданию гонок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну так то пример, а это урок!

Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.
andprogramДата: Вторник, 29 Марта 2011, 08:52 | Сообщение # 8 | Тема: Урок по созданию гонок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не ребята это реально мой я его писал с 2 часа, а куда вы говорите слить где адрес этого файлообменника?

Добавлено (29.03.2011, 08:52)
---------------------------------------------

Quote (LunarPixel)
более чем уверен, что всё нагло сперто от туда... по описанию во всяком случае так и есть...

А я его сам делал вы лучше посмотрите в каком той файл формате и этот то пример, а это урок в .doc формате!!!Ну а если по делу ну то как урок какие замечание что исправить??


Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.

Сообщение отредактировал andprogram - Вторник, 29 Марта 2011, 08:52
andprogramДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 23:53 | Сообщение # 9 | Тема: Гонки на Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пример хороший!

Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.
andprogramДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 23:51 | Сообщение # 10 | Тема: Урок по созданию гонок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мой урок в .doc формате.
Урок по созданию гонок на Game Maker.doc - 875.0 KB


Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.
andprogramДата: Пятница, 25 Марта 2011, 10:37 | Сообщение # 11 | Тема: Набор в команду "Hast"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почему я просто взял скрипт от его меню меню..

Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.
andprogramДата: Пятница, 25 Марта 2011, 10:29 | Сообщение # 12 | Тема: Набор в команду "Hast"
частый гость
Сейчас нет на сайте
стоп ты подровняй мое меню и его!!!Да исходник я брал от его примера но меню то разные!!!!

Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.

Сообщение отредактировал andprogram - Пятница, 25 Марта 2011, 10:29
andprogramДата: Пятница, 25 Марта 2011, 10:13 | Сообщение # 13 | Тема: Набор в команду "Hast"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так сейчас сколько прог что ломают ехе от Game Maker.. я создал игру поместил в ехе, выложил в интернет тут смотрю ужу на другом сайте посмотрите какую игру я создал, а то моя)))

Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.
andprogramДата: Пятница, 25 Марта 2011, 10:02 | Сообщение # 14 | Тема: Набор в команду "Hast"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пример меню созданы мною специально для LunarPixel
Разрешаю использовать в своих играх только в титрах укажите автора меню...


Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.

Сообщение отредактировал andprogram - Пятница, 25 Марта 2011, 10:14
andprogramДата: Пятница, 25 Марта 2011, 09:40 | Сообщение # 15 | Тема: Набор в команду "Hast"
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, хорошо сейчас выставлю!

Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.
andprogramДата: Пятница, 25 Марта 2011, 09:34 | Сообщение # 16 | Тема: Набор в команду "Hast"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Набор в команду "Hast" разработка игр на Game Maker.
Нужны энтузиасты.
Требования
1) Боле 3 месяцев роботы на Game Maker...
2)Знать азы GML
Кто хочет то напишите мини резюме
Пример
Я, Кукиль Андрей, мне 15 лет. Первые свои знакомства с Game Maker я сделал 2 года назад. Увлекаюсь созданием РПГ. У меня одна проблема не могу делать спрайты хорошие!
Пример меню созданным смою..

Жду заявок!


Сообщение отредактировал andprogram - Пятница, 25 Марта 2011, 10:15
andprogramДата: Пятница, 25 Марта 2011, 09:23 | Сообщение # 17 | Тема: РПГ игра для социальных сетей. В разработке.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне пока все понравилось замечаний нет!

Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.
andprogramДата: Пятница, 25 Марта 2011, 09:20 | Сообщение # 18 | Тема: [3D] Access of Speed 2 [автогонки]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скачал, прикольная игра!

Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.
andprogramДата: Пятница, 25 Марта 2011, 09:18 | Сообщение # 19 | Тема: Спрайты.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Справочка зачем???

Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.
andprogramДата: Пятница, 25 Марта 2011, 09:17 | Сообщение # 20 | Тема: Чертежи военной техники
частый гость
Сейчас нет на сайте
ха)

Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.
Форум игроделов » Записи участника » andprogram [50]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг