Четверг, 25 Апреля 2024, 08:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Nosorog [139]
Результаты поиска
NosorogДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 01:18 | Сообщение # 41 | Тема: Проблемы в ходе создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Загляни сюда

Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Суббота, 28 Июля 2012, 02:13 | Сообщение # 42 | Тема: Help изменения значения
участник
Сейчас нет на сайте
$_SESSION[id] попробуй поставить

Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Суббота, 28 Июля 2012, 00:47 | Сообщение # 43 | Тема: Проблемы в ходе создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vladboss)
уважаемый Носорог

Не люблю, когда в неофициальной обстановке, ко мне так обращаются. Да и какой же я уважаемый на этот форуме, если моя репутация такая никчемная.


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Суббота, 28 Июля 2012, 00:38 | Сообщение # 44 | Тема: Проблемы в ходе создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Отправляем юзера на работу
Code
<?
//Получаем количество часов работы, которые выбрал пользователь и переводим в секунды 1час=3600секунд
switch ($_POST['work']){
case 1:
$work_time=3600;
case 2:
$work_time=7200;
case 8:
$work_time=28800;
}
//Получаем время окончания работы в формате Unix time, функция time()==текущее время
$end_work=time()+$work_time;
//Предварительно в базу данных добавляем новый столбец INT(11) к таблице пользователей...
// и выполняем запрос
mysql_query("UPDATE `users` SET `end_work`='{$end_work}' WHERE `id_user`='{$_SESSION[id]}'");
?>

Там где нужно проверить работает ли пользователь или нет вставляем что-то типо этого
Code
<?

mysql_query("SELECT end_work FROM users WHERE `id_user`='{$_SESSION[id]}'");
//...
//Проверяем - закончил ли пользователь работать, сравнивая текущее время time() с временем окончания работы
if(time()>$result['end_work']){
// Скрипт продолжает свою работу
}
else echo "Иди работай...";

?>


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Пятница, 27 Июля 2012, 22:56 | Сообщение # 45 | Тема: Проблемы в ходе создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vladboss)
как его написать так, чтобы в базе данных не на века поселились эти 2 часа, а чтобы отчет обратный шел)

Quote (lliberty)
текущее время + 2 часа

Зачем обратный отсчет?!!!
Code
time()+7200
пишешь в бд, затем если юзер собрался атаковать кого-то, то проверяешь если (time()>то что ты записал в бд) атакуем! иначе эхо иди работай!


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Пятница, 27 Июля 2012, 22:25 | Сообщение # 46 | Тема: Help изменения значения
участник
Сейчас нет на сайте
4ssh0l3, Это привычка smile

Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Пятница, 27 Июля 2012, 22:09 | Сообщение # 47 | Тема: Помогите из движком pokelegenda
участник
Сейчас нет на сайте
SUPERVADIM, просит написать ему БОТА
Quote (4ssh0l3)
Ну не знаю, обычно ботов делают для чужих игр. Для своих как-то не правильно.

Делают ботов и для своих игр, например для создания видимости онлайна в игре


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Пятница, 27 Июля 2012, 22:04 | Сообщение # 48 | Тема: Command's
участник
Сейчас нет на сайте
VipCat, ты конечно извини, но мне в таком коде разбираться, просто, впадлу sad
TimKruz, по-моему, привел достаточно наглядный и простой для понимания пример


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Пятница, 27 Июля 2012, 19:50 | Сообщение # 49 | Тема: Command's
участник
Сейчас нет на сайте
Исходник чата скинь...

Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Пятница, 27 Июля 2012, 19:29 | Сообщение # 50 | Тема: Проблемы в ходе создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
А зачем спрашивать, если сам знаешь как сделать?! smile

Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Пятница, 27 Июля 2012, 19:26 | Сообщение # 51 | Тема: Command's
участник
Сейчас нет на сайте
Вот, для примера... Там такая возможность реализована

Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Пятница, 27 Июля 2012, 19:09 | Сообщение # 52 | Тема: Help изменения значения
участник
Сейчас нет на сайте
Тоже самое:
$query = "UPDATE `pokemon_user` SET `name`= '{$_POST[name]}' WHERE `id`={$_POST[id]} AND `id_owner`='{$_SESSION[user_id]}';";
Наверняка в таблице `pokemon_user` есть столбец, в котором указывается id юзера


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Пятница, 27 Июля 2012, 15:06 | Сообщение # 53 | Тема: Продвижение Вашего сайта в поисковых системах
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (3BEPb)
Вот к примеру http://electronebo.ru

Сколько времени вы занимаетесь этим сайтом?
Quote (3BEPb)
http://www.sskont.ru/, http://startraffic.ru/

Увы работы "Сеошнега", практически, незаметно. За 1-2 месяца, можно было бы, и поболее сделать.
Quote (3BEPb)
lvovand, хоть 1 адекватный человек на форуме.

Это уже звучит, как оскорбление angry
Quote (3BEPb)
хотите заказывайте хотите нет, выбор за Вами, зачем не по теме то писать?

Вы уж тоже извиняйте - хотим пишем, не хотим не пишем!!!
Quote (iLORd)
У нас страна уже достаточно давно идёт в сторону капитализма, пора бы уже начать понимать, как работает рынок, и научиться правильно предлагать свои услуги. А "кому интересно" скорее пойдут и нагуглят нормальных специалистов, которые не стесняются сразу предоставлять полную информацию. Я, кстати, так и советую всем поступить.


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:29 | Сообщение # 54 | Тема: Help изменения значения
участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, zapretsmenanick - это WHERE `id владельца`= 'id владельца'

Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:09 | Сообщение # 55 | Тема: Help изменения значения
участник
Сейчас нет на сайте
$query = "UPDATE `pokemon_user` SET `name`= '{$_POST[name]}' WHERE `id`={$_POST[id]};";
кавычки booze


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:49 | Сообщение # 56 | Тема: Help изменения значения
участник
Сейчас нет на сайте
$query = "UPDATE `pokemon_user` SET `name`= {$_POST[name]} WHERE `id`={$_POST[id]};";

Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:43 | Сообщение # 57 | Тема: Help изменения значения
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (VipCat)
Дело в том что любой может изменить мое имя написав мой id

Наверняка, в сессиях хранится твой id - зачем его вводить?!
Quote (VipCat)
$query = "INSERT INTO pokemon_user(id,name)";
 $query .= "Values ('".$_POST['id']."','".$_POST['name']."')";

Кури biggrin UPDATE , а не INSERT


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Пятница, 27 Июля 2012, 01:09 | Сообщение # 58 | Тема: Помогите из движком pokelegenda
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (4ssh0l3)
Ну как, это... скачиваешь, куришь мануал,

Мануал? Еще не пробовал...
Quote (4ssh0l3)
делаешь автоматизированного бота. Качается, собирает дроп, что угодно.

Видать торкает не по-детски этот МАНУАЛ)

Если нужен бот для СВОЕЙ игры, то и делаться он должен на основе движка этой игры, используя нюансы и особенности этого движка.


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Четверг, 26 Июля 2012, 20:42 | Сообщение # 59 | Тема: Помогите из движком pokelegenda
участник
Сейчас нет на сайте
Мальчишки и девчонки, а так же их родители... Мне нужен бот для игры покелегенда, подробности и ТЗ скину в личку. Об оплате договоримся!

Мальчишки и девчонки, а так же их родители... Вам все равно делать нечего - напишите мне бота для движка покелегенда...
ТЗ??? - А что это такое?
На каком языке должен быть написан бот? - На русском конечно же!
Какие функции должен выполнять бот? - А я откуда знаю!!!
Оплата??? - Ха, откуда у меня деньги, я альфонс по жизни!


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Среда, 25 Июля 2012, 22:12 | Сообщение # 60 | Тема: Помогите из движком pokelegenda
участник
Сейчас нет на сайте
БОТ

Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
Форум игроделов » Записи участника » Nosorog [139]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг