Пятница, 26 Апреля 2024, 22:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Nosorog [139]
Результаты поиска
NosorogДата: Среда, 21 Марта 2012, 02:39 | Сообщение # 101 | Тема: Продвижение браузерной игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ElDarco)
Помоему мыло уже давно не работает с телефонными играми

А какого лешего, тогда поддерживает их?!
Quote (ElDarco)
А не захотят ли майл.ру мои права на код себе?

И что если захотят? Каждый из нас чего-то хочет... biggrin


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 23:43 | Сообщение # 102 | Тема: Продвижение браузерной игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Посмотри на эти игры http://barbars.mail.ru/, http://wekings.mail.ru/
От мейл.ру там только логин... Если pda версия уже готова, то можно запустить, вначале, только её, а потом уже и веб версию... Думаю суть идеи понятна!?


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 17:19 | Сообщение # 103 | Тема: Продвижение браузерной игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Ну если для мобильных, то, на мой взгляд, самый эффективный метод - это продвижение в соц сетях: одноклассники, мой мир и т.п.

Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Четверг, 15 Марта 2012, 22:09 | Сообщение # 104 | Тема: Выбор СУБД
участник
Сейчас нет на сайте
Бесплатная.
ОС: FreeBSD.
Взаимодействие с PHP.

Будет храниться около миллиона записей, важна скорость работы при выборке записей, и "минимальное" потребление ресурсов сервера.


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 23:03 | Сообщение # 105 | Тема: Как создать онлайн игру Урок № 4
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Поварёнок)
Всё таки разработчиков больше интересует разработка игр, а не установка чужих исходников)

А вроде как и не написано, что уроки для разработчиков...)
На мой взгляд самый простой способ "Создания онлайн игр" - это скомуниздить где-нибудь двиг, и сделать на нем игруху!
Жаль что этот способ, далеко не самый эффективный и полезный(


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 20:32 | Сообщение # 106 | Тема: Урок по ezRPG (Модуль банка)
участник
Сейчас нет на сайте
А где урок то? Я вижу только код, а что, куда, зачем и почему мне так и непонятно! И вообще не рано ли писать "уроки" - может стоит сначала самому освоить и познать "секреты" ЯП???

Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 10:52 | Сообщение # 107 | Тема: Уроки PHP + MySQL
участник
Сейчас нет на сайте
Например вот здесь

Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Среда, 23 Ноября 2011, 20:41 | Сообщение # 108 | Тема: Бойцовский клуб by DeviLlundead *new
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Кластер)
Браузерные игры себя изжили. Я понимаю сделать онлайн браузерную игру на Unity (как Battlestar Galactica). А так всё старо и смысла нет переделывать и финансировать.

Интересно, почему же до сих пор в них играют миллионы людей?


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 23:12 | Сообщение # 109 | Тема: Бесплатные видео курсы
участник
Сейчас нет на сайте
Пипец, учители нашлись biggrin Сначала сами научитесь biggrin
P.S. Делаю вывод из первых "уроков".


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 20:15 | Сообщение # 110 | Тема: О тяжелой жизни программиста
участник
Сейчас нет на сайте
Hакpылся диск с последним Си плюс-плюсом,
Злой виpyс на винте затеp последний FAT,
Системный пpогpаммист, не бывший пpежде тpyсом
Дpожащею pyкой набpал Format.
Hа сеpвеpе погpом еще с сyбботы,
В pезеpвных копиях зияющая бpешь,
И восемь мегабайт загyбленной pаботы
Бpосают в дpожь склонившyюся плешь.
С дискеты в тpетий pаз не гpyзиться система,
"Кондишн" сломан, в помещении жаpа,
Сисоп, тоскyя, киснет y модема,
Hо отключили телефон еще вчеpа.
Знакомая сисопа, некто Клава,
Сyет pазъем питания в COM-port,
А на компьютеpе, что pасположен спpава
Hе могyт вспомнить пятый день yже Password.
Дежypный опеpатоp носиться, как спpинтеp,
Hо в сеть войти не может, как ни жаль,
А за спиной дpянной дешевый пpинтеp
Печатает: Пойми мою печаль...
Как не понять? В машине дисководы,
Дискеты дожевав, задyмались слегка,
В дисплее дpебезжит сочyвственно катоды,
И сыpость капает на клавишy "ВК".


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 22:39 | Сообщение # 111 | Тема: Ищу программу для восстановления файлов с форматнутого винча
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Recuva мне помогла достать данные с форматнутой флешки

Меня recuva тоже пару раз выручила.


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Среда, 02 Ноября 2011, 11:22 | Сообщение # 112 | Тема: В поисках скриптов
участник
Сейчас нет на сайте
Вот здесь посмотри.

Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Вторник, 25 Октября 2011, 00:14 | Сообщение # 113 | Тема: Бесплатные альтернативы
участник
Сейчас нет на сайте
Total Commander - FreeCommander
VMware - VirtualBox

Добавлено (25.10.2011, 00:14)
---------------------------------------------
Movavi Видео Конвертер, Total Video Converter - Format Factory
ACDSee Photo Manager - FastStone, Picasa


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.

Сообщение отредактировал Nosorog - Понедельник, 24 Октября 2011, 23:48
NosorogДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 19:52 | Сообщение # 114 | Тема: Бесплатные альтернативы
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
У меня есть paint.net и он точно не альтернатива фотошопу, так как в нём оооооочень мало функций

Ооооочень мало функций в MS Paint. В Paint.Net конечно не столько функций как в фотошопе, но все равно не мало, да и к тому же для него существует ооооочень много различных расширений!
Quote (romgerman)
а если сравнить с фотошопом, то это как президент рядом с г... калом.
P.S. Сорри за президента, но так и есть.

Абсурдное сравнение!!!


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 21:34 | Сообщение # 115 | Тема: Ваша ОС
участник
Сейчас нет на сайте
Windows XP!
И на всякий пожарный colibri на флешке...


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 13:58 | Сообщение # 116 | Тема: Дистрибутив
участник
Сейчас нет на сайте
Второй дизайн мне больше понравился smile
Мод фракции сам делал или нашел где?


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Суббота, 01 Октября 2011, 21:02 | Сообщение # 117 | Тема: Исходники Браузерных игр
участник
Сейчас нет на сайте
Здесь полно

Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Суббота, 01 Октября 2011, 00:17 | Сообщение # 118 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
Если действительно нет файла, то могу предположить, что он создается при установке... Хм... Lironnus скинь весь скрипт, посмотрим поподробнее, что там за беда такая.

Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 21:18 | Сообщение # 119 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
В файле constant.php подправь константы SQL_SERVER, SQL_USER, SQL_PASS, SQL_DB - сервер (localhost скорее всего), имя пользователя бд, пароль к бд и название базы

Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
NosorogДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 19:20 | Сообщение # 120 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
Ищи конфигурационный файл (config.php что-то типо этого) или файл подключения к БД (db.php, connect.php) в нем должны быть настройки подключения к БД. Возможно ошибаюсь...

Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
Форум игроделов » Записи участника » Nosorog [139]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг