Пятница, 26 Апреля 2024, 20:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Postal [405]
Результаты поиска
PostalДата: Вторник, 15 Марта 2011, 19:15 | Сообщение # 41 | Тема: Gladius
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
up



Сообщение отредактировал Postal - Среда, 16 Марта 2011, 08:50
PostalДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 22:45 | Сообщение # 42 | Тема: Какую гитару взять?
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Lord16,
для начала возьми акустику, потом можешь переходить на электро-дрова, ну и потом на электро
p.s. мой зверек happy


PostalДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 17:52 | Сообщение # 43 | Тема: Gladius
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
neksins, я лично думаю что рисую ниже среднего) скоро дополню

PostalДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 15:22 | Сообщение # 44 | Тема: Gladius
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Жужа, потому что это не идея, а проект от и до)

PostalДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 04:57 | Сообщение # 45 | Тема: Gladius
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
жанр: action
на scirra construct
2D вид сбоку
похожие игры: shank, tekken...

Добрый "вечер" всем обитателям gcup!
Я уже давно подумывал сделать игру про моих любимых, и так незаслуженно обделенных вниманием, римских гладиаторов. Но из-за работы на это не было времени. Но вот работа сдана и я весь погружаюсь в игрострой, и предлагаю погрузиться со мной за компанию. Дело в том что я обязуюсь в этой теме вести видео отчеты о разработке и обновлять их не реже чем раз в 2 дня.)

Итак, все как хотите, но лично я начинаю любой проект с зарисовки на его тематику. Тупо для себя (определиться с концепцией так сказать)
и собственно вот ее кусок (потерял начало =-( )

и результат

ближайшие два дня будет продолжение. А именно: 1) наброски локи (благо всего их запланировано 2) и персонаж (пока статичный)

все вопросы и предложение оставляйте здесь. )

____________________________________________________

день 2

____________________________________________________

день 3





Сообщение отредактировал Postal - Четверг, 17 Марта 2011, 20:17
PostalДата: Пятница, 11 Марта 2011, 23:04 | Сообщение # 46 | Тема: Концепт-арт
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Sholar, для бафа - самое то, а если боевое заклинание - то не убедительно)

PostalДата: Суббота, 05 Марта 2011, 21:58 | Сообщение # 47 | Тема: Алкоголь
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Postal, бывает) вон мне даже с FERAMON, выпивать приходилось))))

PostalДата: Суббота, 05 Марта 2011, 21:52 | Сообщение # 48 | Тема: Алкоголь
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
FERAMON, 5 заповедь грозит мне ближайших 3 дня))) а мне еще работать пздц))) но я рад. давно пора расслабиться, а выпить - один из простейших для меня способов

PostalДата: Суббота, 05 Марта 2011, 21:37 | Сообщение # 49 | Тема: Работы в 3D
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте

для одного видео... WIP какбэ


PostalДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 20:22 | Сообщение # 50 | Тема: Концепт-арт
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
навеяло))


PostalДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 17:37 | Сообщение # 51 | Тема: Концепт-арт
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Botanzek49, рукава разного размера, а так отлично!)

PostalДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 01:06 | Сообщение # 52 | Тема: Designer World
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
В игре вам предстоит создавать из различных объектов всё, что только Вам спадёт на ум. Ограничение только ваша фантазия.

А в чем ее отличие от minecraft'a Нотча? стиль графики?


PostalДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 09:38 | Сообщение # 53 | Тема: D&D - как игра в настольную игру?
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
LibertyClaw, я играл)))
если ты о настолке конечно


PostalДата: Четверг, 27 Января 2011, 12:48 | Сообщение # 54 | Тема: Курите ли вы?
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Курю... помогает...

PostalДата: Четверг, 27 Января 2011, 00:34 | Сообщение # 55 | Тема: Концепт-арт
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Drawman, я сначала подумал, что на втором рисунке у парнишки на голове кастрюля)))

PostalДата: Вторник, 25 Января 2011, 16:07 | Сообщение # 56 | Тема: Работы в 3D
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Stiv, мультик забавный, но непонятно что происходит))

PostalДата: Среда, 12 Января 2011, 22:12 | Сообщение # 57 | Тема: Кто играет на гитаре?
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
я на электро)

PostalДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 02:17 | Сообщение # 58 | Тема: Кто может помогите с задачами
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
simtiko, букв

PostalДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 01:02 | Сообщение # 59 | Тема: Кто может помогите с задачами
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Вариант примерный1
В TextBox водится строка, состоящая из 2-х слов, разделенных пробелами и содержащих буквы и цифры. В каждом слове одинаковое количество слов.

После нажатия ADD слова размещаются в Listbox.
После нажатия кнопки REPLACE, слова в ListBox меняются цифрами и помещаются в Label. Дополнительно рассчитывается сумма цифр первого и второго слова помещается в тот же Label.
Предусмотрите кнопку корректного окончания выполнения алгоритма и закрытия формы CLOSE.
___________________________________________

Вариант примерный2
Вводится целое число N меньшее или равное 15. При нажатии кнопки Generate генерируется последовательность целых чисел от 1 до N, разделяемых запятой. Последовательность заносится в список.

При выборе строки из списка находятся последовательности чисел этой строки, сумма которых равна N (их может быть несколько). В элемент типа Label выводится сообщение в виде равенства, показывающее числа, сумма которых равна N. В примере введено число 15 и отражены различные сочетания чисел для выбранной строки, которые в сумме дают число 15.
Числа, уже выбранные для суммирования, обнуляются. Измененная строка списка сохраняется во второй колонке списка справа от исходной. В примере вместо чисел, участвующих в суммах - 11,1,3,7,3,3,2,3,8,7,5,10 - стоят нули.
При нажатии на кнопку 0 подсчитывается общее количество нулевых чисел во всех строках списка, результат выводится в Label.
Предусмотрите кнопку корректного окончания выполнения алгоритма и закрытия формы - Exit.
Необходимо проверять корректность ввода числа N.


PostalДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 12:53 | Сообщение # 60 | Тема: Alien threat (разработка окончена)
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
XPlay, мне кажется, что пол стоит подкорректировать т.е. у тебя он как для вида сверху, а вид 3\4 где-то) ну ты понял, да?

Форум игроделов » Записи участника » Postal [405]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг