Пятница, 19 Апреля 2024, 01:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » nebros [131]
Результаты поиска
nebrosДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 19:53 | Сообщение # 41 | Тема: Хочу проапгрейдить комп
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Желательно в 5000 уложиться...

Б/У можешь вполне найти,но новый 10к как минимум


=)
nebrosДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 16:44 | Сообщение # 42 | Тема: builder game
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (fcbarcelona)
вот я так нарсиовал быстренько

Ахаа)))Я щас умру!!)))
Paint skill over 9000)))


=)
nebrosДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 16:02 | Сообщение # 43 | Тема: Компания GSC Game World Закрылась.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не думаю что GSC так просто и легко могли разбежаться.
Скорее всего они просто пустили фейковый слух,дабы после выхода второго сталкера,все просто офигели от такого нежданного события...


=)
nebrosДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 01:46 | Сообщение # 44 | Тема: Dark Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TE_)
pokefriends.ru

Хоть сайт не на укозе)))


=)
nebrosДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 21:50 | Сообщение # 45 | Тема: Сравнение двух конфигураций
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (RabbitNerd)
- Процессор: Intel Core i7 2700K - Видеокарта: NVIDIA GTX 570 - ОЗУ: 16 Гб - Мат. плата от ASUS

Если возможность есть,то покупай сразу же.
Перестраховаться на будующее никогда не бывает вредно))


=)
nebrosДата: Среда, 14 Декабря 2011, 22:46 | Сообщение # 46 | Тема: Хочу проапгрейдить комп
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, Вот что тебе скажу,этот свой комп можешь оставить для работы,или вынуть оттуда все и корпус оставить.Как тебе угодно...
Потом в интернете подбираешь комплектующие.
Смотри по частоте,особенно проц и ОЗУ,чем больше частота тем лучше.
Для гта 4 тебе нужен как минимум двухъядерный проц,правда на максимуме ты с ним не поиграешь,но на средних вполне.
Видеокарту бери игровую,если денег немного бери офисную,но учти что качество будет не очень.
Блок питания бери качественный,желательно ватт эдак на 700.Опять же,если проблемы с деньгами то подойдет и на 450.Упаси боже если купишь китайский!Сгорит все твое добро моментально))
Материнку подбирай под свои нужды,смотри внимательно на характеристики,обрати внимание на пропускную способность,должна быть большая.
Так же не забывай про совместимости этого добра.Могут не подходить сокеты,разъемы, и т.д.
А если сам не можешь собрать(боишься,не хочешь и т.д.)
То отдай в сервис список того из чего хочешь собрать свой ПК.Тебе там все сами соберут.
Не советую покупать компьютер в магазине.Полюбому потом в нем менять что-нибудь придется.
Думаю все.Если что,спрашивай.
P.S. А если уж с денежками совсем труба.То приезжай в Москву в митино на радио-барахолку.Там можно видеокарту за 200 руб. купить)))


=)

Сообщение отредактировал nebros - Среда, 14 Декабря 2011, 22:47
nebrosДата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:42 | Сообщение # 47 | Тема: готик 3 (телефонная версия)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
деманид, Слышал что конструкторы есть.Но точных названий не знаю.
Советую начать изучать j2me.В книжных видел по этому поводу литературу.


=)
nebrosДата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:39 | Сообщение # 48 | Тема: Собираю команду 3DsCompany
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
Тебя никто не держит. В настоящей команде должно быть взаимопонимание и хорошее терпение+готовность к трудностям!Только такая команда добьётся своего!Если ты не в состоянии подождать некаторое время, то выход всегда свободен и никем не занят!

Само собой никто не держит.Но с таким отношением к созданию команды ты далеко не уйдешь.
Мало того что ты не объявлялся несколько дней,ды к тому же делаешь из меня виноватого!
Люди тратят на тебя свое время,а тебе на них пофиг.
Ты должен радоваться и ликовать,что к тебе в твою недо-псевдо "команду" пришли хоть КАКИЕ-ТО люди!А ты и этого не ценишь.
P.S. Может я и отписался несколько грубовато,но уж извиняйте,такое поведение меня сильно задело.
Да и еще,пока ты там где-то пропадал,я уже вступил в другую более серьёзную команду.Как говорится "время-деньги".


=)
nebrosДата: Четверг, 13 Октября 2011, 18:55 | Сообщение # 49 | Тема: готик 3 (телефонная версия)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
деманид, Ты хочешь сделать именно телефонную версию,или с такой же графикой только на компьютере?

=)
nebrosДата: Среда, 12 Октября 2011, 17:41 | Сообщение # 50 | Тема: Собираю команду 3DsCompany
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
извините,что не появлялся так долго.Просто небыло доступа в интернет,собственно его и сейчас нет.но как только появится возможность, я обязательно напишу всем.. (сейчас я с телефона)

Советую побыстрее проблемы с инетом решать.
Т.к. полно других команд...


=)
nebrosДата: Среда, 12 Октября 2011, 17:37 | Сообщение # 51 | Тема: Mortal kombat 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Текстуры там в каком формате?

Формат *.gfx
Quote (TLT)
Используешь PC версию игры?

Да
Quote (TLT)
как же ты собрался делать ремейк?

Ну не совсем ремейк.
Я хочу заменить текстуры модели и прочий контент в игре на более качественные.
Тем более,уже кое-что сделано.


=)
nebrosДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 22:41 | Сообщение # 52 | Тема: Судьба Неизбежности.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (RANKQQQ)
худ будет из Resistance and Liberation 1.6

А самому не судьба сделать?


=)
nebrosДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 22:49 | Сообщение # 53 | Тема: Судьба Неизбежности.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне кажется умений сценариста для руководителя более чем мало.
Да и создается ощущение что проект никому не нужен.А что делается,то делается исподтишка.


=)
nebrosДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 22:23 | Сообщение # 54 | Тема: Собираю команду 3DsCompany
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эмм...Куда исчез автор?Отправил мне лс и успокоился,второй день его поймать немогу.
Не понимаю,зачем тогда собирать команду если сам не появляешься...


=)

Сообщение отредактировал nebros - Воскресенье, 09 Октября 2011, 22:24
nebrosДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 22:20 | Сообщение # 55 | Тема: New Art Games
почетный гость
Сейчас нет на сайте
NETrazor, Воистину настоящая команда!Все организованно и дисциплинированно,как и полагается настоящему коллективу.Респект!))

=)
nebrosДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 22:15 | Сообщение # 56 | Тема: Giga Games
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Слишком уж жесткая критика,но правдивая.

Добавлено (09.10.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Quote (KirKami)
Планируется сделать на UE3. Максимальная кинематогрофичность, живые диалоги.

как бы мне не было жаль автора,но это и впрямь выходит за все рамки.


=)

Сообщение отредактировал nebros - Воскресенье, 09 Октября 2011, 22:16
nebrosДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 01:36 | Сообщение # 57 | Тема: Css сервер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
berzegov, Если у тебя модем,то в его настройках можно порты открыть.

=)
nebrosДата: Суббота, 08 Октября 2011, 19:09 | Сообщение # 58 | Тема: Css сервер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
berzegov, И еще ip статический нужен.Это если самостоятельно сервер делать.
Но можно также арендовать,гораздо удобнее и без лишних заморочек.


=)

Сообщение отредактировал nebros - Суббота, 08 Октября 2011, 19:09
nebrosДата: Пятница, 07 Октября 2011, 20:09 | Сообщение # 59 | Тема: Собираю команду 3DsCompany
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
Отлично, нужно же с чего-то начинать!

Окей,напиши мне в личку.
P.S. И заранее говорю что нужно будет обяз. поменять названия игры и команды.плагиата много...


=)
nebrosДата: Четверг, 06 Октября 2011, 21:23 | Сообщение # 60 | Тема: Собираю команду 3DsCompany
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Max_Pain, Готов пойти в качестве моделера,но высокополигонального ничего не делал(на уровне cry engine 3)

=)
Форум игроделов » Записи участника » nebros [131]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг