Суббота, 27 Апреля 2024, 05:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум игроделов » Записи участника » nebros [131]
Результаты поиска
nebrosДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 23:44 | Сообщение # 121 | Тема: Как заработать в интернете?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я слышал что люди деньги зарабатывают,нехитрая система существует.Можно по 100-200 баков в день срывать.
Только вот я не уверен в том что это работает,но думаю стоит попробовать...


=)
nebrosДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 19:06 | Сообщение # 122 | Тема: Потрошение великой игры или модинг from Gothic
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Знаю что ко второй готике MDK есть,а по первой мало что известно...Можешь посмотреть вот тут может найдешь что-то...

=)

Сообщение отредактировал nebros - Понедельник, 13 Июня 2011, 19:14
nebrosДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 15:06 | Сообщение # 123 | Тема: Набор в команду connectX team (делаем игру в wap-е)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
ОШИБКИ:-)??? А у меня их сайт вообще как файл открывается.

Думаю тебе стоит скачать оперу и зайти на сайт через неё.Уверен что поможет.
Quote (DDTAA)
Доменное имя-то просто мего конечно, да! Расскажи, что ты знаешь о раскрутке, покажи примеры раскрученных тобой проектов пожалуйста. Или вы раскручивать спамом укоз сайтов и асек собираетесь?

Как раскручивать знаю,увы раскрученных сайтов показать немогу,но поверь,раскрутить сумею...
А раскрутка спамом и прочей незаконной фигнёй,это уже полный провал сайта.Незнаю даже кто сейчас такими вещами занимается.

Добавлено (13.06.2011, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (DDTAA)
Нет информации, диздока, короче, как всегда.

Не думаю что это настолько плохо как ты думаешь...Люди придя к нам смогут внести свою лепту в саму игру,и собрав достаточное количество человек,можно будет придти к общему виду игры...тем самым избегая разногласий...


=)
nebrosДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 12:02 | Сообщение # 124 | Тема: Набор в команду connectX team (делаем игру в wap-е)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Yashko)
Ололо. Даешь больше описания.

Описание дать немогу,так как концепция игры еще не продумана...Я надеюсь что в новоиспечённой команде мы сможем обсудить все особенности и фишки игры.

Quote (Brain)
Не хорошо ошибки открытыми оставлять

Согласен.Я что-то намудрил))

Quote (Stalker_Shooter)
Очень интересно узнать, что же эти "двое" делают в проекте...

Я-раскрутка,доменное имя,расположение ссылок,код,и немного дизайн.
Вадим-код,дизайн.


=)
nebrosДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 00:05 | Сообщение # 125 | Тема: Во что играете сейчас?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В данное время позволяю себе поиграть в the punisher т.к. любитель мяса и кровушки))
Ну возможно во что нибудь из рпг поиграл,только качать лень...


=)
nebrosДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 23:27 | Сообщение # 126 | Тема: Набор в команду connectX team (делаем игру в wap-е)
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Название: connectX team
Дата основания: 16.06.2011
О нас: В данный момент,наша команда занимается разработкой браузерной онлайн игры Битва онлайн.На будующее запланирована 3D RPG.

Состав:
<Я>-Оформление сайта,wml,частично дизайн.
<Snuux>-Сюжет,дизайн.
<akyl91>-php,wml,концепция.

Необходимые нам люди:
<Дизайнер>-Дизайн сайта,дизайн игры.
<Программист>-php(знание html приветствуется)

Оплата: Энтузиазм и не только...
---
Новости проекта:
16.06.2011-Осуществлён перенос игры на другой домен с поддержкой php и mySQL,сейчас разбираемся с движком сайта.
18.06.2011-У нас прибавление, S3T теперь с нами.
24.06.2011-Требуется программист wml и php,срочно!
15.07.2011-Работает только сценарист,остальные как в воду канули,боюсь придется прекращать работу над игрой,из-за нехватки кадров.


=)

Сообщение отредактировал nebros - Пятница, 15 Июля 2011, 16:26
nebrosДата: Пятница, 03 Июня 2011, 15:01 | Сообщение # 127 | Тема: Подскажите название проги для изменения голоса ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Adobe Audition 3.0

=)
nebrosДата: Пятница, 03 Июня 2011, 14:57 | Сообщение # 128 | Тема: Как долго OC "живет" у вас на компьютере?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уважаю больше всего хрюшу,и поэтому ставлю его постоянно.Но держится он у меня максимум пол года и слетает частенько из-за моей чрезмерной любопытности)

=)
nebrosДата: Пятница, 03 Июня 2011, 14:23 | Сообщение # 129 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какой движок лучше всего подойдёт для создания rpg от 3-его лица,наподобие готики?Заранее спасибо.

=)

Сообщение отредактировал nebros - Пятница, 03 Июня 2011, 14:24
nebrosДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:51 | Сообщение # 130 | Тема: Бредни сумсшедшего
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ЙаСаня)
Зашел в дом, а там полиция окружила дом? О_о

Фактическая ошибка)


=)
nebrosДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:51 | Сообщение # 131 | Тема: Бредни сумсшедшего
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kukashka, Сюжет на слабенькую троечку,советую пересмотреть.

=)
Форум игроделов » Записи участника » nebros [131]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг