Пятница, 26 Апреля 2024, 09:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Faelin [42]
Результаты поиска
FaelinДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 11:42 | Сообщение # 41 | Тема: сюжет игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMakerNoob)
задрот

Значение слова совсем не "матовое". И за мат это слово не употребляется.
horax,
Quote (horax)
Такая страсть под землю закапываться - это агорофобия? Или это высоты НТР - вернули человечество в пещеры?

Могли полностью исчерпаться ресурсы на земле.
Quote (horax)
Для восстановления поголовья крупных млекопитающих, без вырождения, естественным образом - достаточно пятисот здоровых особей обоих полов. Зачем загонять под землю несколько сотен тысяч?

1) Как раз для таких ситуаций. Борьба с внешней средой и "иными формами жизни" проще когда люди вместе.
2) Эллементарная жалость к себе подобным. Да и отчего б не взять раз места много? Тем более после катастрофы могла разразиться анархия, безвластие, я не говорю, что это плохо, я даже ЗА анархию, просто даже тогдашней, будущей, по идее так же мыслящей как сейчас власти не охота её терять -__-
Меня удивило другое.
Сюжет жутко не проработанный, затоптанный уже не одной тысячью сапог. Прежде чем выставлять идею, проработайте её! Проработайте всё до мельчайшей подробности, чтобы даже самый зловредный критик посмотреть на это без восхищения не мог. Сделайте наброски тех самых инопланетян, сюжет в деталях, подготовьте ответы хотя бы на самые эллементарные вопросы со стороны критики -__- А то что сейчас здесь - это так, баловство, которое никогда не доработается и не осуществится из-за честной критики людей, смотрящих на нынешнее убожество со стороны.


Анархия - мать порядка

Сообщение отредактировал Faelin - Понедельник, 15 Ноября 2010, 11:45
FaelinДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 14:37 | Сообщение # 42 | Тема: Помогите сделать сетевую игру типа league17.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Т.к. челы некорректно, я бы даже сказал, неадекватно описали задачу, я помогу. Я видел эту игру в действии. Ничего затягивающего.
Бои пошаговые. При нажатии на кнопку в правом нижнем углу происходит "Открытие" боевой системы, начинаются беспорядочные бои в разных временных промежутках. Бой происходит по системе БК, то есть, после нажатие на одну из ссылок, происходит определённое действие. Анимаций нет. Просто существуют две картинки и шкала ХП под ними. Это может быть защита (уменьшение урона от противника), атака (уменьшение кол-ва ХП противника. При достижении нуля, противник объявляется недееспособным, после чего обязан идти на лечение.), контратака. Во время боя может происходить смена бойца. Так же в игре присутствует калькулятор урона. То есть, огненный тип будет отнимать меньше водяному типу противника.
Инвентарь. Инвентарь представляет собой набор картинок, выполняющих ту или иную функцию. Пополнить запас можно перейдя на локацию и вступив в контакт. Торговля может производиться как на спец локации так и с присутствующими на локации игроками.
Чат. Чат представляет собой область в нижней части экрана. В области высвечивается введённое игроком сообщение и его имя. При двойном клике ваш собеседник получает сообщение в приват.
Ловля. Ловля диких происходит с помощью объекта, приобретаемого в магазине или же выбиваемого из противника. При этом, улов может не произойти, если у дикого 100% ХП.
Уровни. Повышение уровня происходит до числа равному 100. При этом, при определённом уровне, картинка вашего бойца меняется, он эволюционирует, открываются новые приёмы, стоимость его на рынке сбыта среди игроков повышается.
Что интерисует меня. Меня интерисует система боя, система торговли, инвентарь, влияние какого-либо условия на урон или защиту. Будет приятно и познавательно услышать ваш ответ.


Анархия - мать порядка
Форум игроделов » Записи участника » Faelin [42]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг