Пятница, 10 Мая 2024, 20:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Faelin [42]
Результаты поиска
FaelinДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 12:05 | Сообщение # 21 | Тема: Анимация
частый гость
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Благодарю. Разберу и разберусь))

Анархия - мать порядка

Сообщение отредактировал Faelin - Суббота, 20 Ноября 2010, 12:10
FaelinДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 11:51 | Сообщение # 22 | Тема: Анимация
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как заставить вопспроизводить анимацию и перетекать одно изображение в другое при нажатии на опр. область?
Пример: Листание страниц.
Напишите, или же лучше дайте ссылку на хорошую книгу по Flash, в которой много рассказывается об анимации.


Анархия - мать порядка
FaelinДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 10:01 | Сообщение # 23 | Тема: Рассказы дяди Faelin'a
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serg1971, из него вырвется страшный инопланетянин и разорвёт всех в клочья? о_0 Мэн, я это в реализме писал =)

Добавлено (20.11.2010, 10:01)
---------------------------------------------
Вот новый рассказ.
P.S. Давненько не слышал ни критики, ни отзывов...а хотелось бы.


Анархия - мать порядка
FaelinДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 15:51 | Сообщение # 24 | Тема: Рассказы дяди Faelin'a
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serg1971, как говорил...а кто так говорил...А! Попугай Кеша! "На самом интересном месте!" Вообще, можно продлить вам, читателям удовольствие и сделать предисторию...

Добавлено (19.11.2010, 15:51)
---------------------------------------------
Или тебе больше боевики нравятся и он должен был их всех рскидать? biggrin


Анархия - мать порядка
FaelinДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 15:45 | Сообщение # 25 | Тема: Рассказы дяди Faelin'a
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serg1971, ты про книгу? Ну не буду же я её по частям выкладывать biggrin как тебе рассказик-то? Или ты про то что рассказик короткий?
Quote (Serg1971)
Блин, ну что у вас, писателей за привычка - на самом интересном месте останавливаться!

Если говорить научными терминами, то данный эффект называется "облом" biggrin


Анархия - мать порядка

Сообщение отредактировал Faelin - Пятница, 19 Ноября 2010, 15:49
FaelinДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 15:29 | Сообщение # 26 | Тема: Рассказы дяди Faelin'a
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Больше работ - быстрее результат

Работ больше не станет. Книга - это одна большая работа. А вот объём - это да, объём информационный и физический увеличится =)

Добавлено (19.11.2010, 14:17)
---------------------------------------------
А вообще да...надо же в прерывках читателя да работодателя занимать =) буду маленькие рассказы на разные темы и жанры писать...

Добавлено (19.11.2010, 15:29)
---------------------------------------------
Рассказ в стиле реализма. Слушаю комменты и критику.


Анархия - мать порядка
FaelinДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 11:30 | Сообщение # 27 | Тема: Рассказы дяди Faelin'a
частый гость
Сейчас нет на сайте
orthennor, идея была создать образ мысли героя, в итоге не шлифовать, а добавит именно эту "Ложку дёгдя" для создания подобия хода мыслей с помощью тех же резких обрывков и переходов, создания эффекта задумчивости с помощью удлинения мысли, в том случае, если мысль герою интересна, и наоборот, укоротить текст, если данная мысль просто привязалась к герою как "между прочим", а додумать до конца сил уже нет. Но в итоге обрывки соединятся в общую мысль и представят собой полную живую картину.
Alexander_Mecel, Это только идея и описание. А более развёрнутый коммент можно услышать?

Добавлено (19.11.2010, 11:30)
---------------------------------------------
мм...и ответьте плз на вопрос: стоит ли продолжать развивать тему?


Анархия - мать порядка

Сообщение отредактировал Faelin - Пятница, 19 Ноября 2010, 05:50
FaelinДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 10:45 | Сообщение # 28 | Тема: Сценарист, статейщик.
частый гость
Сейчас нет на сайте
GECK, материалов.

Анархия - мать порядка

Сообщение отредактировал Faelin - Пятница, 19 Ноября 2010, 10:47
FaelinДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 04:29 | Сообщение # 29 | Тема: Сценарист, статейщик.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serg1971, Ладно. Скоро будут результаты.

Добавлено (19.11.2010, 04:29)
---------------------------------------------
Часть будущего теста выставил в общей литературе.


Анархия - мать порядка

Сообщение отредактировал Faelin - Среда, 17 Ноября 2010, 14:08
FaelinДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 11:56 | Сообщение # 30 | Тема: Рассказы дяди Faelin'a
частый гость
Сейчас нет на сайте
Часть первой главы, пролог книги "Легенды Апокалипсиса"

Рассказ

Алтарь Агары.


Анархия - мать порядка

Сообщение отредактировал Faelin - Суббота, 20 Ноября 2010, 10:07
FaelinДата: Среда, 17 Ноября 2010, 13:37 | Сообщение # 31 | Тема: Сценарист, статейщик.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serg1971,
Quote (Serg1971)
разделе литература...

Общая?
Quote (Serg1971)
Но правильно пишется - Здорово бродяга!

Короче, ни тебе, ни мне: "Ну, Здравствуй, бродяга"


Анархия - мать порядка

Сообщение отредактировал Faelin - Среда, 17 Ноября 2010, 13:42
FaelinДата: Среда, 17 Ноября 2010, 13:28 | Сообщение # 32 | Тема: Сценарист, статейщик.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так...с народом связаться не могу...Ну чтож =) Придётся написать к портофилио ещё одну главу))

Анархия - мать порядка
FaelinДата: Среда, 17 Ноября 2010, 13:22 | Сообщение # 33 | Тема: Сценарист, статейщик.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serg1971, нет, к сожалению читал только книги серии S.T.A.L.K.E.R.. В ближайшем будущем прочитаю Стругацких. Да и вообще, писал я это чисто из интереса к проекту СО и журнала.
Quote
даже Вордом не удосуживаются проверить текст
не люблю Ворд. Неудобная вещь, по-моему.


Анархия - мать порядка

Сообщение отредактировал Faelin - Среда, 17 Ноября 2010, 13:24
FaelinДата: Среда, 17 Ноября 2010, 13:10 | Сообщение # 34 | Тема: Сценарист, статейщик.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serg1971, извиняюсь, что при копировании не проверил орфографию)) Автор журнала обещал об этом позаботиться, тогда у меня времени в обрез было, а сейчас я скопировал неглядя =) впредь проверять орфографию буду.
Quote (Serg1971)
так называемым сталкерами шаманом, человеком, получившим

А вот здесь Вы не правы.
Quote (Serg1971)
Недавно, образовавшиеся аномальные Зоны начали открывать свои двери. Первопроходцы начали прорываться сквозь её периметр.

Здесь имеются ввиду аномальные зоны и Зона, на жаргоне этих самых сталкеров - общая ограждённая их площадь.
Quote (Serg1971)
Здорова, бродяга.

Имеется ввиду приветствие.


Анархия - мать порядка

Сообщение отредактировал Faelin - Среда, 17 Ноября 2010, 13:20
FaelinДата: Среда, 17 Ноября 2010, 12:35 | Сообщение # 35 | Тема: Сценарист, статейщик.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serg1971, я так жутко пишу? -__-
Портфолио у меня было как отдельный текстовый файл. Интересно, как искать его после переустановки винды. Вот сейчас и пытаюсь найти людей, которым я это портфолио выдвигал -__-


Анархия - мать порядка

Сообщение отредактировал Faelin - Среда, 17 Ноября 2010, 12:41
FaelinДата: Среда, 17 Ноября 2010, 12:19 | Сообщение # 36 | Тема: Сценарист, статейщик.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serg1971,
Со сценариями туго будет((, поэтому придётся писать снова. В будущем могу предоставить сценарий браузерной игры. Но сейчас могу показать, и даже покажу текты-описания игры для журнала. Проект - сталкер-онлайн
P.S. Тексты есть. Сценарий будет.


Анархия - мать порядка

Сообщение отредактировал Faelin - Среда, 17 Ноября 2010, 12:28
FaelinДата: Среда, 17 Ноября 2010, 07:04 | Сообщение # 37 | Тема: Сценарист, статейщик.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (IMnEpaTOP)
Портфолио если есть предоставь сюда

Найду, соберу свои работы - обязательно выставлю.
IMnEpaTOP, Lorderon, Что подразумевает под собой тема "Резюме"? Что говорит о себе слово "Услуги"? Если вам будет удобнее читать попланово - разделю текст на части и пронумерую.
P.S. Благодарю за основанную критику текста.


Анархия - мать порядка

Сообщение отредактировал Faelin - Среда, 17 Ноября 2010, 07:37
FaelinДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 11:36 | Сообщение # 38 | Тема: Сценарист, статейщик.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Краткое резюме:
Предоставляю услуги сценариста, статейщика.
1. Услуги:

2. Специализация:

3. Требования:

4. Оплата:

Портфолио (Скоро обновится)


Анархия - мать порядка

Сообщение отредактировал Faelin - Пятница, 19 Ноября 2010, 10:43
FaelinДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 09:26 | Сообщение # 39 | Тема: сюжет игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Нет, здесь дело в другом: для коридорного шутера - в качестве сюжета - годится любой бред сюжет. И сюжет czp-а - ничем не хуже, например, сюжета DOOM-а. Ну откуда, скажите, в реальности - могли бы взяться на Марсе все те монстры? А так - монстры - и вуаля! - игра-эпоха! Вполне возможно, и из этого сюжета - прямые руки разработчиков сотворят шедевр.

В принципе, согласен. Я считаю, что большинство игроков не обращают внимания на сюжет, а смотрят на его развитие, на графику, разнообразие оружия, и, некоторые на редактируемость (открытый исходный код). Его идею вполне можно дать сценаристам, развить и раскачать...


Анархия - мать порядка
FaelinДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 11:59 | Сообщение # 40 | Тема: Наруто:путь шиноби
частый гость
Сейчас нет на сайте
danil111111, про авторские права кто-нидь задумывался? о_0

Анархия - мать порядка
Форум игроделов » Записи участника » Faelin [42]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг