Суббота, 20 Апреля 2024, 13:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » ShevchGames [51]
Результаты поиска
ShevchGamesДата: Воскресенье, 31 Мая 2015, 08:57 | Сообщение # 41 | Тема: HiEngine. Обновление 0.25 (27.08.15)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну как там? smile
ShevchGamesДата: Суббота, 30 Мая 2015, 14:01 | Сообщение # 42 | Тема: aGengine Delta [Бесплатный конструктор игр]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Danteo122 ()
Что бы вы хотели видеть в проекте?

Полностью новый интерфейс.
А то больше похоже на недоделанный редактор уровней.
ShevchGamesДата: Суббота, 30 Мая 2015, 07:18 | Сообщение # 43 | Тема: HiEngine. Обновление 0.25 (27.08.15)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()

И еще, это не игровой движок, чтоб на нем игры делать! (Редактора уровней не будет!) Он заточен только для того, чтоб на нем делали 3d симуляторы, приложения (с использованием 3d) ну и конечно же свои движки или конструкторы. В том числе и свой noobster там тоже можно будет сделать.

Мой проект очень сложный - делать программу, заточенную только под то, чтоб на нем делать движки и конструкторы. Я вкладываю много сил в это. И + многих это вводит в недоумение. Вот пример с aGengine, над автором шутили, что он делает конструктор в конструкторе. Я не чего не имею, более я слежу за его проектом. Дело в том, что моя идея спорная, следовательно критиков у меня будет много.

Редактор уровней не сильно нужен. Отлично что есть возможность использовать 3D. (даже не для игр)

Удачи в разработке!

Кстати не уверен что HiEngine будет подвергаться сильной критике. Ведь это мало того что конструктор конструкторов,так ещё сделанный не на конструкторе,а на языке программирования (как я понимаю). (Вы же не на game maker`е/scirra construct`е его делаете? laugh )

Вообщем что-то я бред какой-то написал,ещё раз удачи в разработке,жду альфа версию smile
ShevchGamesДата: Суббота, 30 Мая 2015, 07:13 | Сообщение # 44 | Тема: JiroBasic - Новое поколение Basic`а
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
Беременные дети? ставь запятые) А про игру Five nights я почти поверил! потом уже понял что шутка :-) Подойди к языку по серьезней, сделай еще легче, чем blitz. Чтобы одной строчкой написать целую игру! Шутка. На чем делаешь?

На первой версии JiroBasic. (JIROBASIC LATE) Game Maker
Лол)

Вообще-то Пять ночей с Кисой моя игра,которая существует) и она наполовину сделана на жиробасике)
ShevchGamesДата: Пятница, 29 Мая 2015, 18:57 | Сообщение # 45 | Тема: JiroBasic - Новое поколение Basic`а
частый гость
Сейчас нет на сайте
Имя: JiroBasic (Жиробасик,назван в честь моего кота)
Описание: Язык программирования для лёгкого создания игр,программ и фанфиков. Напишите свою игру одной строчкой кода в размер 20-30 символов!
Пример кода: <jir> <jir active> WHISHKAS; HW - Выведет Hello World
Редактор: Консоль в которой набирается код (как в Python),для следующей версии будет добавлен IDE с открытием файлов и их сохранением
Текущий статус: В разработке

Благодаря данному языку Вы можете легко создать свою программу или игру. Рекомендован для беременных слабонервных детей стариков до 16 лет,также как и остальным пользователям.
На этом же языке написана великая Five Nights At Kysa`s (ex: http://gamejolt.com/games/strategy-sim/five-nights-at-kysa-s/62023/). Именно на JIROBASIC был разработан Valve Source Engine и на данный момент
разрабатывается HALF-LIFE 3. (Все они используют JIROBASIC LATE,это элитная версия языка программирования для больших студий разработок игр. Лицензия выдана только для ShevchGames,Valve,Mobipak Games.)

Примерная дата релиза: 31 мая
Дата релиза Unity3D с JiroBasic: 30 февраля

Добавлено (29 мая 2015, 18:57)
---------------------------------------------
Хоть язык и шуточный - но рабочая версия реально будет. Я планирую его развивать.

ShevchGamesДата: Пятница, 29 Мая 2015, 18:45 | Сообщение # 46 | Тема: HiEngine. Обновление 0.25 (27.08.15)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это-же HiAsm,только в HiAsm было не очень понятное 3D...
За разработку плюс Автору.
Если бы можно было делать мультиплеерные 2D игры очень легко,а просто 3D игры ещё легче - то цены не было бы такому конструктору!

Есть пара идей под спойлерами:

[Первая идея] Мультиплеер


[Вторая идея] 3D игры

Добавлено (29 мая 2015, 18:45)
---------------------------------------------
Кстати почему конструктор конструкторов?
На нём можно будет сделать свой NOOBSTER!?

Ещё появилась небольшая идейка.
Когда будет доступная и функциональная версия сделайте пожалуйста возможность делать свои модули(на каком-либо языке программирования).
То есть свои блоки.

Сообщение отредактировал ShevchGames - Пятница, 29 Мая 2015, 18:38
ShevchGamesДата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:59 | Сообщение # 47 | Тема: Нарисованные миры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Под тетрадкой на 80 листов будет работать? Новенькая.

Очень интересно и креативно.
Только сделать бы онли тетрадный фон который сфотографирован.
ShevchGamesДата: Четверг, 28 Мая 2015, 17:02 | Сообщение # 48 | Тема: Поиск конструктора с лёгким мультиплеером
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата system ()
ShevchGames, Construct Classic с помощью плагина позволяет сделать мультиплееер, там все крайне просто, сервер пишется меньше чем в 50 событий, а клиент еще проще, на ютубе полно уроков happy

Спасибо за совет)
Посоветуйте какой плагин использовать для Construct (не важно какой версии) чтобы можно было сделать возможность играть по сети. Чтобы не по локалке,а как один игрок через файл запустил сервер и другой через клиент может присоединиться к серверу введя IP запущенного другим игроком сервра?
ShevchGamesДата: Четверг, 28 Мая 2015, 10:00 | Сообщение # 49 | Тема: Поиск конструктора с лёгким мультиплеером
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Niro ()
Цитата ShevchGames ()
Жанровая направленность: 2d головоломка с физикой. То есть чтобы был какой-либо аддон/мод/плагин/встроенная функция (что-либо из перечисленного) для создания физики. Больше никаких предпочтений.

Окей. Значит ещё есть multimedia fushion 2.5 и game maker, там есть плагины добавляющие как физику, так и мультиплеер. Посмотри что-то, должно подойти.
Цитата Tymonr ()
Если задаешь такие вопросы - мультиплеера ты не сделаешь. Начни с чего полегче

Человек сразу задал вопрос касательно конструктора, более того - он не делает ММОРПГ, а всего 2д физическую головоломку. Как по мне, то вполне осуществимо за пару трудоемких месяцев при наличии упорства.

Спасибо за советы ещё раз)
Буду выбирать.
ShevchGamesДата: Четверг, 28 Мая 2015, 09:25 | Сообщение # 50 | Тема: Поиск конструктора с лёгким мультиплеером
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Niro ()
Game Guru, Realm Crafter, Eclipse, Genesis2D, Xtream World, а также Open Space 3D, если не ошибаюсь. Нужно поконкретнее: например, какая жанровая направленность?

Спасибо большое за подсказки)

Жанровая направленность: 2d головоломка с физикой. То есть чтобы был какой-либо аддон/мод/плагин/встроенная функция (что-либо из перечисленного) для создания физики. Больше никаких предпочтений.
ShevchGamesДата: Четверг, 28 Мая 2015, 07:51 | Сообщение # 51 | Тема: Поиск конструктора с лёгким мультиплеером
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Ищу конструктор в котором функция мультиплеера встроена изначально.
То есть чтобы можно было легко сделать игру с мультиплеером.

Кто-нибудь знает такой?
Форум игроделов » Записи участника » ShevchGames [51]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг