Пятница, 29 Марта 2024, 00:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Profger [128]
Результаты поиска
ProfgerДата: Суббота, 17 Марта 2012, 11:25 | Сообщение # 41 | Тема: Ищу команду для создания RPG игры STALKER "Дороги Зоны"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
facepalm
ProfgerДата: Четверг, 15 Марта 2012, 11:44 | Сообщение # 42 | Тема: Пишу Original Sound Tracks, Action Music в различных стилях
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Автор, вы явно не художник! лишь местами в треках есть цветовая гармония! А все остальное, простите, шлак! Есть даже такие моменты что желудок хочет вырваться наружу! Учите гармонию и тогда, думаю, вы сможете делать хорошую музыку!
ProfgerДата: Суббота, 03 Марта 2012, 18:12 | Сообщение # 43 | Тема: Ищу таланты!)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Snuux)
noTformaT, насколько я понял - вроде никого пока нет).

Так ли вам важно кто есть, а кого нет? Я набираю сейчас тех кто нужен в данный момент! А так в команде есть 6 человек из них 2 моделлиера, 1 художник эскизов, дизайнер-консультант, локальный сценарист и на будущее хостер.


Сообщение отредактировал Profger - Суббота, 03 Марта 2012, 18:24
ProfgerДата: Суббота, 03 Марта 2012, 17:54 | Сообщение # 44 | Тема: Ищу таланты!)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ilya7834)
Насколько я понимаю для игры на Юнити требуются: моделлеры, программисты, художники-текстурщики.
Вопросы: Нафига 2 сценариста? Кто будет делать модели? Кто будет писать код? Почему такое название? И наконец, что такое ПМ?


моделлеры есть, программисты пока не нужны, но будут нужны позже) художники разные нужны, ибо сейчас определенного плана задачи) если найду одного хорошего сценариста, то хорошо, а так, можно два средничка) дабы давать им локальные задачи) Название чего, команды? ПМ - Personal messenger.
ProfgerДата: Суббота, 03 Марта 2012, 15:17 | Сообщение # 45 | Тема: Ищу таланты!)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (nik3122)
Сам что делать будиш?

Игровой дизайнер, сам сценарист, также музыка и озвучка, немного 3D моделирование.
ProfgerДата: Суббота, 03 Марта 2012, 15:13 | Сообщение # 46 | Тема: Ищу таланты!)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех!
Вот решил собрать команду для создания игры.
Надеюсь все получится, но прежде представлюсь.
Я представляю команду под названием TerrphionTeam.
Собираемся делать игру на Юнити.
Жанр: Action RPG, Defense Base
Сразу не буду оглашать список требуемых, начну с самых нужных в данный момент.
А именно, нужны:
Художники 2-3 человека
Сценаристы - набраны!

Если желаете участвовать, отпишите в ПМ
Анкета
Имя
Возраст
Специализация
Что вы умеете делать лучше всего. Пример, если художник - умею хорошо рисовать людей.
Портфолио

Всем спасибо! Жду сообщения!)


Сообщение отредактировал Profger - Воскресенье, 04 Марта 2012, 16:26
ProfgerДата: Вторник, 24 Января 2012, 15:19 | Сообщение # 47 | Тема: Курс Уроков по Unity от Alcatraz
почетный гость
Сейчас нет на сайте
первый урок посмотрел...ужасно! мелькает мышкой туда сюда не отмечая что это... потом опен скин..что за опен скин? опен сцен вроде так должно быть произношение... ...тихий голос и бубнит... если и остальные такие же уроки то я пошел искать другой видео сборник!
ProfgerДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 18:50 | Сообщение # 48 | Тема: Помогите найти уроки по Unreal Development Kit
почетный гость
Сейчас нет на сайте
спс
ProfgerДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 00:04 | Сообщение # 49 | Тема: Требуются художники тайлов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Неужели написание сценария для аналога игр типа Наруто чем-то очень сильно отличается от иного стиля? Неужели "обычный" сценарист не смотревший Наруто не сможет описать действа?
ProfgerДата: Среда, 16 Ноября 2011, 23:35 | Сообщение # 50 | Тема: Ищу движок для рпг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
2
да нет игра как раз эта больше смахивает а алиен шутер... а в колд зеро иная механика)
возможно.. а ведь охота подобное сотворить)
3
нет не флеш!)
ProfgerДата: Среда, 16 Ноября 2011, 23:32 | Сообщение # 51 | Тема: Помогите найти уроки по Unreal Development Kit
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
Да,Но будут трудности

А можешь подсказать, как?)


Сообщение отредактировал Profger - Среда, 16 Ноября 2011, 23:36
ProfgerДата: Среда, 16 Ноября 2011, 21:08 | Сообщение # 52 | Тема: Ищу движок для рпг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую!
Скажите, может знает кто, на каком движке сделана игра Cold Zero? И есть ли движки похожего формата? ну и конечно же бесплатные)
Заранее спс)

Добавлено (16.11.2011, 21:08)
---------------------------------------------
ой.. не туда... перепутал раздел) перенесите его туда куда надо) или создать заново?

ProfgerДата: Среда, 16 Ноября 2011, 21:02 | Сообщение # 53 | Тема: Помогите найти уроки по Unreal Development Kit
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую!
Скажите а удк это только для создание стрелялок с пушками? А можно сделать, чтоб мой перс бился мечами, магией и тд?
ProfgerДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 13:30 | Сообщение # 54 | Тема: Помогите найти уроки по Unreal Development Kit
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Вот сейчас качаю удк, и еще не знаю с чем придется мне столкнуться) если у честь что я не програмер и не аниматор... можете мне дать ссылки на уроки и тд по этой проге?)
Заранее спс)
ProfgerДата: Среда, 22 Декабря 2010, 09:11 | Сообщение # 55 | Тема: Сегодняшние программисты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а я раньше работал сисадмином и системотехником) но пришло время и я понял что это не мое и координально изменил свои приоритеты и полюса) и теперь я необщаюсь с компами на ты) даж винду непереустанавливаю) ибо не мое это и все)
ProfgerДата: Среда, 22 Декабря 2010, 08:56 | Сообщение # 56 | Тема: Вот не знаю что лучше...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://alternativaplatform.com/ru/support/setup/ вот ссылка тут выбор программ... какая лучше и удобнее?)

скачал эту альтернативу и вот щас смотрю уроки и тд..и понимаю что я бездарность ходячая((( ничего не понял((( кучу прог накачал для создания игр и половину не понял как запускать а в других вообще ничего не знаю как сделать...

Сообщение отредактировал Profger - Среда, 22 Декабря 2010, 09:04
ProfgerДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 19:03 | Сообщение # 57 | Тема: Сценарист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
тема пока заморожена! ибо пишу уже) а мои работы поищите на сайте)
ProfgerДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 08:00 | Сообщение # 58 | Тема: Нужен человек с хорошей фантазией и бредовыми идеями.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Witcheer)
Ладно, Profger, пропал

Profger делает ТЗ, данное для вакансии)
ProfgerДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 05:54 | Сообщение # 59 | Тема: Нужен человек с хорошей фантазией и бредовыми идеями.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дать попугаю изучить генную инженерию и метафизику и ядерную физику, после пусть сам придумает способ))
ProfgerДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 05:49 | Сообщение # 60 | Тема: Нужен человек с хорошей фантазией и бредовыми идеями.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
растолочь в порошок предмет Х головой попугая...важно чтоб попугай был спящий!) залить виноградным соком и дать настояться недельку... после добавить спирта)
Форум игроделов » Записи участника » Profger [128]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг