Пятница, 29 Марта 2024, 08:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » SneakBug8 [52]
Результаты поиска
SneakBug8Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 21:54 | Сообщение # 41 | Тема: 3D конструктор RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите 3D конструктор RPG игр, в котором можно написать игры без программирования, или с минимумом такого.
SneakBug8Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 20:48 | Сообщение # 42 | Тема: Witcher Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Исправил ошибку

Сообщение отредактировал SneakBug8 - Воскресенье, 25 Января 2015, 21:27
SneakBug8Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 17:06 | Сообщение # 43 | Тема: OtherWorld edit 2.0.5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Перезалейте ссылки плиз
SneakBug8Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 17:02 | Сообщение # 44 | Тема: Witcher Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Milfy ()
просто в ведьмака наигрался, и надо срочно ммо теперь создать

-_- Ведьмак как игра, бред: первая игра из первой книги, а вторая из 5ой.

Добавлено (25 января 2015, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Alexan-Dwer ()
Контент из книги тоже авторский, разработчики игры заключали договор с писателем, иначе пришлось бы платить штраф за нарушение авторского права.

P.S. Зачем брать чужой контент, если игра будет популярна, и будет приносить прибыль, придется платить отчисления авторам.
Лучше самому составить концепт, перерабатывать чужой гораздо труднее.

У меня были некоторые концепции, но не настолько продуманные.
А realm crafter работает только на xp?
SneakBug8Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 16:32 | Сообщение # 45 | Тема: Урок №2 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что делать если в списке игроков ты не отображаешься? Чат из клиента не идет в сервер и наоборот?
SneakBug8Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 16:23 | Сообщение # 46 | Тема: Witcher Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Контент будет из книги.
2d, MMO. Диз-док эт что?

Добавлено (25 января 2015, 16:23)
---------------------------------------------
Я разобрался, сервер заработал.

SneakBug8Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 16:09 | Сообщение # 47 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не очень разобрался, как установить библиотеки? Файлы кидать в Клиент или сервер?

Добавлено (25 января 2015, 16:07)
---------------------------------------------
Вроде с библиотеками разобрался, а что делать если клиент не видит сервер ни через localhost, ни по внешнему ip?

Добавлено (25 января 2015, 16:09)
---------------------------------------------
Разобрался, надо было ставить ip из шапки сервака

SneakBug8Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 16:08 | Сообщение # 48 | Тема: Witcher Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Насколько я понимаю лицензия только на логотип так как witcher достаточно обычное слово, чтобы давать на него лицензию.
Я посмотрел и увидел несколько подходящих: Realm Crafter (некогда работал с ним, но ща не пашет на win 8), Eclipse, Kaneva (не нужен сервак, но мелкие возможности), PlayerRealms (хз что это), RPG studio (в последную очередь). Что из этого лучше и проще для освоения?

Добавлено (25 января 2015, 15:48)
---------------------------------------------
Скачал Eclipse, поставил, не пойму где редактировать, уже сразу есть файлы сервера и клиента, где редактировать е мае?

Добавлено (25 января 2015, 15:51)
---------------------------------------------
Какую-то лицензию просит, о чем это?

Добавлено (25 января 2015, 16:08)
---------------------------------------------
Вообще не понимаю, кирдык, кто может помочь? skype pavlikelf

SneakBug8Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:27 | Сообщение # 49 | Тема: [MMORG] Iluku
частый гость
Сейчас нет на сайте
3D MMORG Iluku это онлайн зомби хоррор, созданный на основе Kaneva, проект еще не окончен, но уже сейчас можно играть.



Скриншоты мира.
Сайт: http://iluku.ucoz.ru/
Создан на скору руку.

Добавлено (25 января 2015, 15:27)
---------------------------------------------
Видео боевой системы
http://www.youtube.com/watch?v=PSD084mwMPg&feature=youtu.be

SneakBug8Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 14:49 | Сообщение # 50 | Тема: Witcher Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Milfy ()
без тебя смогут сделать. ты не нужен никому

Много людей имеют базу данных из Ведьмака? Пока почти никто, иначе почему я 2 недели все выписывал, от знаков, до монстов и зелий.
Мало кто будет читать книгу под 1500 страниц, поэтому нужен я, который имеет все идеи и знает книгу почти наизусть.
SneakBug8Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 14:45 | Сообщение # 51 | Тема: [2D] - Школа чародейства и волшебства Хогвартс
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я могу помочь со всякими заклинаниями и сюжетом (придумать а не реализовать)
SneakBug8Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 14:29 | Сообщение # 52 | Тема: Witcher Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Создать онлайн игру на основе одного из конструкторов и движков онлайн игр.
Для команды нужны: художник, скриптер, маппингер, создатель.
Я знаю все о мире, имею уже готовую идею, с обдуманными чертами игры, квестами и прочими.
Осталось лишь найти команду и начать разработку MMORPG.
Жанр: MMORPG
Пространство: пускай 2d
Вид: изометрический
Сюжет: Ты выбираешь расу и класс, зависимо от этого спавнишься в разных точках мира, выполняешь пару квестов для обучения, а потом уже начинается самое интересное.
Особенности: изменяемый мир, будут выбраны короли и губернаторы, от решений которых будет меняться игрокой мир, благодаря еженедельным обновлениям.
Постройка домов, новых городов, разрушение старых и многое другое. (реализовано за счет вмешательства создателей и изменения этого по обновам.)
Требований к графике особо нет, пусть даже самая фиговая будет как Думе.
1. Кто главный герой Вашей истории?
Игрок, с классом на выбор
2. В чем основной конфликт истории?
Война Нильфгаардской империи с союзом 4 королевств, восстание Белок.
3. Какая у главного героя (злодея или тп) цель?
Развиваться
4. Препятствия, с которыми он столкнется на пути к достижению цели
Множество, в том числе другие игроки.
Добавлено (25 января 2015, 14:29)
---------------------------------------------
Сам я не знаю языков программирования, сам очень хотел делать игры, и начинал несколько проектов, большинство из которых бросил или же были утеряны.
Т.е. я не школота которая хочет сделать MMORPG покорившую весь мир.


Сообщение отредактировал SneakBug8 - Понедельник, 26 Января 2015, 16:18
Форум игроделов » Записи участника » SneakBug8 [52]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг