Четверг, 25 Апреля 2024, 16:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » SneakBug8 [52]
Результаты поиска
SneakBug8Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 17:52 | Сообщение # 21 | Тема: [Disperse] Kitten Wars
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну, был домен, решил поставить свою старую темку и нарыл картинку в гугле для фона, теперь там новости пишу.

Добавлено (03 февраля 2015, 17:52)
---------------------------------------------
Цитата Эргалон ()
Почему какой-то текст на русском, а какой-то на английском?) И зачем было создавать сайт, если даже скриншотов игры нет, которые там можно было бы посмотреть и увидеть.

Не сильно заморачивался с сайтом, скриншоты можно сделать пока только с 2 локаций: id 3 и id 4, т.е. деревни рыжих и леса около него+ спрайтов котов нет.


Сообщение отредактировал SneakBug8 - Вторник, 03 Февраля 2015, 20:30
SneakBug8Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:04 | Сообщение # 22 | Тема: Disperse (собираю)
частый гость
Сейчас нет на сайте
По 2.7 полно в инете гайдов, его можно для начала еще и бесплатно скачать, а потом уже посмотрим.
SneakBug8Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:53 | Сообщение # 23 | Тема: Идея для онлайн игры WoR(War of Robots)[2D]!
частый гость
Сейчас нет на сайте
И я о том же
SneakBug8Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:50 | Сообщение # 24 | Тема: Eclipse Thirst
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо
SneakBug8Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 01:20 | Сообщение # 25 | Тема: Идея для онлайн игры WoR(War of Robots)[2D]!
частый гость
Сейчас нет на сайте
А ты знаешь языки? Хоть я и сам не знаю, но командна нужна бешеная просто, чтобы такое написать+ идея стырена у robocraft
SneakBug8Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 01:19 | Сообщение # 26 | Тема: Steamcraft (3D онлайн шутер)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вы исходники нарыли где-то или сами все точь в точь сделали?
SneakBug8Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 01:18 | Сообщение # 27 | Тема: Eclipse Thirst
частый гость
Сейчас нет на сайте
Перестали поддерживать, аш те файлы в шапке работать перестали или как?
SneakBug8Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 01:05 | Сообщение # 28 | Тема: RAPTOR Game Engine
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте, прочитал темку про GameX, этот не забросите?
Скинте ссылку, где можно попробовать что нибудь сделать.
SneakBug8Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 00:53 | Сообщение # 29 | Тема: Disperse (собираю)
частый гость
Сейчас нет на сайте
я имел ввиду документ со всей инфой о будущей игре, забыл как называется.
Маппер, исходя из eclipse 2.7 это мужичек, который сидит и клепает карты.
Программисты будут уже потом, когда хотя бы этот закончим проектик или доведем до ума, тогда я уже начну разбираться во всяких языках программирования (учу только по немножку, а так нифига в них не понимаю).
SneakBug8Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 00:50 | Сообщение # 30 | Тема: [Disperse] Kitten Wars
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да? у меня все нормально
http://etrt.ru/


Сообщение отредактировал SneakBug8 - Вторник, 03 Февраля 2015, 00:50
SneakBug8Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 00:33 | Сообщение # 31 | Тема: Disperse (собираю)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте, уважаемые посетители сайта GcUp.ru.
Команда Disperse объявляет набор следующих специалистов- художник, маппер, сценарист
Сюжет нашей игры: 2 племени котов, которые враждуют между собой.
Мы создаем 3д РПГ в стиле Сакрет Андерворд.
Сейчас готово- диз-док и чуть карты
Сам я являюсь сценаристом, руководителем, маппером в команде, кроме меня есть сценарист.
Оплата услуг- прибыль поделим между всей командой
Контакты: skype - pavlikelf, mail: pavlikelf@gmail.com
В связи с появлением нескольких идей для реализации собираю команду, с уже придуманным именем Disperse.
От всех минимум знаний, кроме художника, так как Kitten Story Будет первым проектом, поэтому работаем над простеньким.
Работать будем в Eclipse 2.7


Сообщение отредактировал SneakBug8 - Вторник, 03 Февраля 2015, 16:04
SneakBug8Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 00:30 | Сообщение # 32 | Тема: [Disperse] Kitten Wars
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мм, в игре не получится, невозможно при наших технологиях, кажется где-то было написано : "Не пытайтесь создать убийцу WoW или игру с изменяемым миром".

Добавлено (03 февраля 2015, 00:30)
---------------------------------------------
Без команды браться за такой проект не имеет даже смысла, пока не появятся желающие я буду делать по минимуму, в силу своих возможностей.

SneakBug8Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 19:11 | Сообщение # 33 | Тема: [Disperse] Kitten Wars
частый гость
Сейчас нет на сайте
Незнаю как сказать, но я уже приступил к созданию этой игры на Eclipse Evolution 2.7
В общем идея такова: 2 племени котов, черные и рыжие воюют между собой, т.е. карта изначально просто 2 деревни и лесок между ними, а потом уже игроки сами переделывают мир под себя, строя новые дома и открывая новые земли. (Через форум канешн smile )
Сайт игры: etrt.ru
У меня имеется подборка картинок, изображающих каждую из трех племен котов (потом появятся серые еще), и многие другие картинки и диз-доки.


Сообщение отредактировал SneakBug8 - Вторник, 03 Февраля 2015, 20:30
SneakBug8Дата: Вторник, 27 Января 2015, 16:44 | Сообщение # 34 | Тема: eclipse evolution 2.7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Решил не создавать новой темы, что делать если не устанавливаются библиотеки? После неудачной установки каждой из них, при попытке запуска возникают такие вещи как по мнению сервера отсутствие игроков, когда я играю и т.д.
SneakBug8Дата: Вторник, 27 Января 2015, 16:29 | Сообщение # 35 | Тема: Вопрос по Eclipse World
частый гость
Сейчас нет на сайте
Где его взять ? на офф сайте ничего кроме сервера и клиента не было
SneakBug8Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 18:42 | Сообщение # 36 | Тема: Witcher Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пример имею ввиду, что там кроме сюжета, персонажей, локаций, описания мира, карт, квестов писать?
SneakBug8Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 16:40 | Сообщение # 37 | Тема: Помогите создать текстовую онлайн игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
Реклама? А кто-то на этом нормальный мультиплеер делал?
SneakBug8Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 16:10 | Сообщение # 38 | Тема: Witcher Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пускай 2d, попробую разобраться с Эклипсом.

Добавлено (26 января 2015, 16:10)
---------------------------------------------
Начну писать диз-док, можете отослать пример, а то у меня получается все в разнобой

SneakBug8Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 16:06 | Сообщение # 39 | Тема: Вопрос по Eclipse World
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как в Eclipse world изменять карты? Я дал права администратора и зашел, но на f1 не запускается редактор карт. Что делать?
SneakBug8Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 22:38 | Сообщение # 40 | Тема: 3d RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен конструктор для 3d RPG, без программирования по возможности
Форум игроделов » Записи участника » SneakBug8 [52]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг