Вторник, 23 Апреля 2024, 12:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » westr [44]
Результаты поиска
westrДата: Среда, 18 Августа 2010, 03:22 | Сообщение # 41 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Действительно Очкарик я б если умел и за 50$ согласился бы)))
westrДата: Среда, 18 Августа 2010, 02:27 | Сообщение # 42 | Тема: Посоветуйте редактор для 3D игры без программирования
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пацаны не знаете Resident Evil 3 nemesis с программированием создовалипо любому наверное))

Добавлено (18.08.2010, 02:27)
---------------------------------------------
Пацаны как создать город свой свои загатки я например хочу город герой волгоград как в Resident Evil 3 namesis любимая игра я с децтва в ней всю проходил а одно этоже не интересно 7 лет опыта по игрушкам страйк весь заменил все что можно было гташки от 3 до сан андрес а вот ризик не додумаюсь чтоли помогите век благодарен буду))))

http://cor-umbrella.clan.su/ кстати кто хочет вступайте к нам всех ждем

westrДата: Среда, 18 Августа 2010, 02:25 | Сообщение # 43 | Тема: Ваши любимые игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пацаны как создать город свой свои загатки я например хочу город герой волгоград как в Resident Evil 3 namesis любимая игра я с децтва в ней всю проходил а одно этоже не интересно 7 лет опыта по игрушкам страйк весь заменил все что можно было гташки от 3 до сан андрес а вот ризик не додумаюсь чтоли помогите век благодарен буду))))

http://cor-umbrella.clan.su/ кстати кто хочет вступайте к нам всех ждем

westrДата: Среда, 18 Августа 2010, 01:08 | Сообщение # 44 | Тема: создания игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди помогите я сильно вдарился в то штобы создать свою игру про свой город герой Волгоград как в Resident Evil 3 nemesis что мне надо делать первое я новичек помогите так хочу оч сильно Администрации и создателю сайта www.gcup.ru Большое человеческое спасибо что вы есть моя благодарность границ знать не будет bye
Форум игроделов » Записи участника » westr [44]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг